Перейти к публикации

Зимние рассказы о родах!


ушла_навсегда

Полезные сообщения

~Zhukova~, ладно, доверимся врачам, не будем морочить себе голову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shurok, такой позитивный рассказ! )))) Умничка! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, да ты просто героиня - перенести такие тяжелые роды! ))) Главное, что с мамой и малышом все хорошо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, Selenluna, девочки, вы умницы! Все позади и ваши крошки рядом. а это счастье! Всего вам самого доброго!!!

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, питерские февралятки!)))

Alexandra.ch,

Как все закончилось, мы ещё какое-то время побыли втроем в родильной палате, нам принесли ужин и бокал вина.

Ничего себе сервис! Вы платно рожали? Какой РД?

 

Selenluna, Ничего себе! И правда будто и те и другие роды перенесли..

ПОздравляю вашу семью с воссоединением) Что всё позади. :applause:

 

Shurok, сууупер! Буду теперь тоже следить как мне легче) Спасибо огромное за рассказ! Я пока только в книге читала о других позах для родов, а тут- живой пример!) Поздравляю вас с рождением ребёночка. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, такой позитивный рассказ! )))) Умничка! ))

Спасибо , я старалась ))) кое что правда еще вспомнила но это уже мелочи

 

Shurok, Selenluna, девочки, вы умницы! Все позади и ваши крошки рядом. а это счастье! Всего вам самого доброго!!!

 

Спасибо будем стараться оберегать наши сокровища от пиратов ))))

 

Shurok, сууупер! Буду теперь тоже следить как мне легче) Спасибо огромное за рассказ! Я пока только в книге читала о других позах для родов, а тут- живой пример!) Поздравляю вас с рождением ребёночка. :kiss2:

 

Спасибо , мне и на полу и на стуле предлагали главное опыт акушерки в данном виде родов, пробуй не бойся, в любой момент можно перевернуться или изменить позу )

 

Всем кто еще ждет своих карапузиков - легких родов !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13,  это второй рд. Очень рада, что рожала там, и врачи и сервис- все на высшем уровне. А по цене, считай, что та же 9 и Алмазова. Хотя и там вроде не плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, классный рассказ! ))) Я полностью согласна, что как только слышишь первый крик своего малыша, то все ужасы родов сразу забываются! ))) Это такое счастье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna,  как же твоя история похожв на мои роды. .. как вспомню так вздрогну.

 

завтра выписка, как ток смогу тау напишу и свой рассказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, как же твоя история похожв на мои роды. .. как вспомню так вздрогну.

 

завтра выписка, как ток смогу тау напишу и свой рассказ.

А я решила что это только мне не повезло, ну главное что все уже позади

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, первый раз за две недели порадовалась своему ПКС))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, спасибо за рассказ. Все уже позади, и сейчас все хорошо, и это главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё позади, мы дома)))

и это главное! и то что ")))" в конце добавила о МНОГОМ говорит!!!! поправляйся, растите большие и здоровые!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Какая ты умничка! Героиня, без пафоса!

Вообще молодчинка,тут одного родить надо,а ты двоих!

Слава Богу,что уже дома со своими красотками!

Все у вас будет хорошо!

 

Вот я и переживаю,чтоб меня не трусило,как перепуганного кролика,когда все начнется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, какая ты молодчинка! :) Здоровья тебе и малышкам, главное, что все ужасы остались позади :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //,  какая ты молодец!!!! Недавно о тебе думала! Я не представляю, как с двумя справляться!!! Ты реально героиня! Ждем в мамайской болтайке) поделись хоть опытом, а то тут и с одним не знаешь, как справиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka2013, нелегко вам с малышом пришлось, но умничка, что справилась! :) Как ты с тремя детьми справляешься? У меня двое и как-то очень тяжело пока, не могу втянуться... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka2013, нелегко вам с малышом пришлось, но умничка, что справилась! :) Как ты с тремя детьми справляешься? У меня двое и как-то очень тяжело пока, не могу втянуться... :(

у меня- то те постарше будут, одному уже 12, а второму 8, помогают!!! да и папа наш не теряется в пространстве, как у некоторых бывает... мне и со вторым не так уж и тяжко было, хотя старшему на тот момент только 4 было, все равно помогал и очень даже хорошо, не смотря на его возраст, и утешит, и накормит, бывало, что это получалось может даже и лучше, чем у меня))) Изменено пользователем Businka2013
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему старшему сейчас 4,5 года, тоже старается помочь, но я уже как-то отвыкла от бессонных ночей, криков... Как зомби хожу, надеюсь, что дальше будет легче и я все-таки привыкну :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...