Перейти к публикации

Зимние рассказы о родах!


ушла_навсегда

Рекомендованные сообщения

Anianka, держись, солнышко! Все будет хорошо, ведь самое страшное уже позади, еще каких-то пару денечков и вы с малышом будете вместе. Помоги вам Господь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anianka, тяжело тебе сейчас, конечно... Но Назарчик крепчает с каждым днем. Скоро-скоро окажетесь дома втроем и будете вместе радоваться общению! Держитесь!

 

P.S. рост в табличке нашей исправила))

Изменено пользователем matilda938
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anianka, все будет хорошо! Растите большими и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девульки, я аж прослезилась! А думала уже слез не осталось))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anianka, всё будет хорошо. Малыш явно сильный, молодец. Может быть успокоит мысль, что он пока не понимает же ничего, не знает лучшего, и ему хорошо. Тепло, сытно, места стало больше) Не грустите пожалуйста, вам нужно вкусное, счастливое молочко к выписке подготовить) Терпения вам. И здоровья.

 

Огромное спасибо вам всем за рассказы! Вы нам очень помогаете ими собраться!) И от всей души ещё раз поздравляю вас с малявочками!)

 

Колючий кактус, Ох, зелёнка меня шокировала конечно! Надо же.. Прямо на рану, да ещё и на слизистую.. И эти санитарки! Неужели всегда такие будут?

 

v oblakah, быстро и качественно!) Здорово) Поздравляю вашу семью.

 

Carpe_Diem, Ох уж эта последняя ночь перед внезапной операцией утром!.. Очень тебя понимаю.. Самое тяжёлое это, и чувствуешь себя такой неподготовленной!(

Зато как всё легко и быстро на утро у вас случилось!) Всё будет хорошо теперь)

 

Eva29, так ты всё описываешь здорово, я прямо сама всё то же почувствовала) И такая сильная! Переливание крови и всё равно уже через 4 дня дома счастливая и гордая! Здорово!) Спасибо. Это так заразительно! Вы с дочуркой молодцы!

Изменено пользователем Настасийка
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, умничка, набирайся сил и скорейшего выздоровления! Скоро с дочей будете рядышком! Это счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Поздравляю, дорогая!!! Поправляйся, доченьке пухлых щечек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Катюша, молодец! Спасибо за подробный рассказ, желаю, чтобы побыстрее все зажило и боль больше не беспокоила, а малышка вела себя хорошо и спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938,  поздравляю! Чудесный рассказ! Набирайтесь сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, matilda938, спасибо за рассказы, мамочки) Вы молодцы.

 

А зачем на живот-то всем давят после родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, умничка такая! Поздравляю, вот прям читаю рассказы о родах и как будто сама с вами все роды переживаю))) Поправляйся скорее, молочка побольше и повкуснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасийка, Они так смотрят, нормально ли матка сокращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Настасийка, а давят, чтоб кровь из матки выходила, не застаивалась. И такое впечатление, что на место её хотят быстрее вернуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы молодцы! Тоже хотелось по быстренькому отстреляться, но не вышло))) чуть позже напишу про роды. Сейчас надо поспать.

Я про надавливание хотела сказать. Мне не давили на живот. Вернее может только один раз и не больно совсем. Зато прочищали все внутри какой-то палкой или штукой специальной. Хз что это такое. Но через в?@#$%& эта палка чуть ли не под ребрами выступала. Мало приятного, но не больно. Видимо везде свои методы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ждемс, отдыхай и набирайся сил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что мои предвестники шли так же, как и потом реальные схватки. Поэтому, когда 30.01 в 4 пошли схватки по 6 минут, не придала значения. Уже из роддома выгоняли)

Умничка, здоровья вам и много вкусного молочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, такой отзыв у тебя замечательный! В меру позитивный- в меру реалистичный, про "подсадили не тот эмбрион, надо делать экспертизу)" я каталась вообще :D....а - вспомнила - я еще пол-ночи ржала когда прочитала про эпизио у бегемотика -помнишь с вашей фотосессии? :D..ко мне даже муж пришел из другой комнаты и оторвался от игрушек своих Play Station - озаботился что у меня припадки ))) Спасибо тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, дорогая моя! Ты умница! Ну про подсадили эмбрион-это сильно!!! Скучаю прям по твоим выражениям))) Главное, что все хорошо и с тобой и с Митькой! Это счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, отличный рассказ. Описала все четко. У меня тоже было подобие депрессии. Я даже плакала. Умоляла дать обезболивание и забрать ребенка в детское на ночи. Сейчас боль отступает. Мы дома и лучшее, конечно, впереди.

 

У кого после кесарева появились проблемы со спиной? Шов болит меньше, зато спина....это пизд..ц. Именно так грубо. Я просто стреляться готова. Причем наплывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, молодец! Хороший отзыв! Я рада, что все прошло хорошо достаточно быстро! А главное ты и малыш уже дома. Я не поняла только про катетер, ты говоришь о катетере в мочевой пузырь? это ты с ним так долго была?

 

да и еще - а ты не знала, что у тебя седловидная матка до кс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...