Перейти к публикации

Интим! Секс до, во время и после беременности!


Полезные сообщения

Трусишки какие :) Придется их насиловать :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да уж после родов секс - это жесть. мы ждали 6 недель, потом все равно больно было как в первый раз. Неприятные ощущения у меня прошли ТОЛЬКО ПОСЛЕ месяцев 6! до этого секс был мягко говоря не в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а чего после родов как в первый раз? :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня швы были. видимо они мне там так все зашили, что стало узко, потом пришлось заново растягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали гименопластику нахаляву)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам как то обоим @#$%&ы не нравятся, не наш это метод, да и потом это последние месяцы свободы (не надо думать что можешь случайно забеременеть))))) можно кайфовать от одновременного удовольствия ощущая все в красках. У нас получилось довольно быстро забеременеть, поэтому не особо "наелись" сексом без "тормозов". Смазка у меня наоборот еще лучше стала во время беременности, хотя и раньше особо проблем не было.

Я вот о другом думаю как потом быть, чтобы не забеременеть. Таблетки (и их альтернативы: кольца гормональные, чипы и пр) я пока что никакие не хочу, хотя и есть низкодозированные, которые разрешены во время лактации, но дело не в этом, @#$%&ы не нравятся (мне кажется по ощущениям отдаляют друг от друг и потом этот запах латекса), спираль однозначно никогда себе не поставлю, все остальные методы менее надежны. Мы до этого как то жили с методом прерывания полового акта (допуская, если "залетим", ничего страшного), но вот оказаться в положении в первый год после родов не очень как то и хочется, мягко говоря, по многим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сначала презики будем использовать, потом гормональные уколы раз в 3 месяца (я беременеть не собираюсь больше в принципе), а потом может муж операцию сделает, чтоб вопрос предохранения был полностью закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, девочки, согласна - секс после родов не особо то и классный. хотя блин ждешь его, чтоб оторваться так как не можешь при Б, но увы не сразу приходит это долгожданное наслаждение. у нас сейчас с ПА как-то напряжно. муж каждый день хочет, а мне тяжело каждый день. во-первых после ПА сразу тонус. это не страшно, но очень неприятно. иногда и болит где-то живот. тихо спокойно мне не в кайф. а еще вечно что-то случается, что потом неделями никакого ПА - то кто-то простужен, то молочница у меня, то что-то болит...муж жалуется что так редко, а я ничего не могу поделать...и понимаю, что сейчас хоть раз в неделю еще как-то можно. а вот потом это ж месяц как минимум не смогу. и до родов за месяц тоже хочу отказаться от ПА, потому что боюсь чтоб молочница не началась перед родами. а после родов очень страшно начинать. какой-то барьер. да и когда начинаешь, то все так печет и болит...смазкой долго мы пользовались. сама появилась может через год. но мне смазки не особо приятны. как-то не свое это и тоже быстро высыхает и опять сухо внутри. эх, сложно все это. лучше об этом не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anya@, ничего себе какой у тебя муж, прямо каждый день ему подавай. 1-2 раза в неделю в таком положении (учитывая те или иные беспокойства) - это уже отлично!

 

Canuck, я бы в такой ситуации (не планируя больше вообще беременеть) тоже наверное выбрала бы за основу гормональный подход, но правда предпочитая каждодневный прием таблеток. Но так как я с трудом от этого способа отхожу (такой уж у меня организм, если расслабился, то потом лениться налаживать собственную работу), то в период "желаемой детородности" не хочу я их пить.

Хотя если у тебя муж пойдет на эту процедуру, то конечно для твоего организма еще лучше, у него конечно тоже никаких сдвигов в гормональных и пр. финкциях организма не будет, просто механически перевяжут канатики. Но на это все равно не каждый мужчина пойдет, скорее с психологической стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще такая фригидная стала( вообще не могу о сексе думать

постоянно в голове то коляски, то кроватки, обдумываю лежу, как в роддом ехать, как вещи собирать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а я так хочу хотя бы разочек((( у нас секс за всю Б. был один раз и то наполовину...(((( в месяца 3 было.

И все!!!!!! Муж боится. А я хочу помираю...но он никак не уговаривается. Живот прышает и он мне кричит: ты что? там же ребенок?!

так и ждем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santarossa, смех сквозь слезы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy: такие все разные

а мой начитался всего всего про беременность, и про моё состояние, и про то, как малыш развивается, и что секс можно. А мне теперь стыдно, что я не хочу. Сны снятся главное, когда голова отрубается, а в обычном состоянии я вся думаю обо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы шутим-после секса малышка стучит папке в спинку(за то ,что тот ее постучал) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gotta, а мой какой-то жуткий моралист. Для него это неприемлимо.

Я сейчас для него, как святыня какая-то...Даже в прошлый раз ему показала языком по щеке изнутри, ну типа м...т...

И что? Он такой типа нееееее. Это аморально!!!

Беременная и пошлости для него несовместимые понятия.

Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что секс - это прекрасная часть жизни между двумя любящими друг друга людьми. Поэтому нет ничего того, чего надо стыдиться. Это естественно и прекрасно. И немаловажно - взаимное понимание. Моменты всякие разные бывают, кому то в данный момент хочется больше, кому то меньше, кого-то что-то беспокоит и не происходит так как ожидается, кого-то посещают те или иные фантазии и есть желание испробовать что-либо или поделиться этими фантазиями. Может быть все что угодно, но гораздо важнее когда обе половинки открыты без стеснения, боязни и обид обсудить любую мелочь и найти еще большее понимание, которое поможет справиться с чем угодно и достичь еще большей гармонии и удовольствия, став самыми лучшими и при этом разнообразными любовниками друг для друга! Да и потом любовь действительно делает секс невероятно многогранным, без границ и пределов.

Изменено пользователем fides
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santarossa, так ты обьясни ему, что без секаса не было твоего состояния и это все есстественно!

 

что малышке хорошо, когда его мамочке хорошо!

 

хотя взрослого мужчину вряд ли переубедишь такими доводами! не представляю просто такой ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gotta,

Беременная и пошлости для него несовместимые понятия.

Эх....

может в этом загвоздка, что секс для него ассоциируется с чем то пошлым. У нас честно говоря понятие пошлости стерлось по определению, хотя мы далеко не святые, а фантазии наши для кого-то могли бы показаться неприеемлемыми. Но мы видим это как нечто естественное и обалденное, как часть человеческой природы, с ее скрытыми нтстинктами. А морали и критике тут не место.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверное как муж сантароссы)) обычно люблю что-нибудь ну ээ.. пожёстче или попошлее

а сейчас совсем на это не настроена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santarossa, бедняжка...я даже не представляю такой ситуации...(я вообще маньячка стала :confusion: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж...потерплю((

раньше с этим делом у нас все ок всегда было.

мне главное, чтобы он не гулял...хотя судя по его виду ему еще только гулять осталось, чтобы коньки откинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santarossa, да он сам как беременный ходит :D какие уж тут гулянки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы секаситься стали редко. Я как ris ris. В голове только приданное для малыша и боязнь чего то не успеть. Не могу об этом не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы успеем! выбросьте это из головы! а если и нет- наши Малыши будут все равно самыми счастливыми! Понятно, что мы хотим все продумать до мелочей-но это не реально!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santarossa, привет товарищь по несчастью, я вот тоже терплю мужу секаса вообще не надо точнее страх сильней желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...