Перейти к публикации

Интим! Секс до, во время и после беременности!


Полезные сообщения

И у меня желания - ноль....Бедный муж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, так можно же самой контролировать процессссс)))) :m0591: У меня сейчас любимая поза- я сверху(и причем в такой позе для меня сейчас самые яркие ощущения!!!) и плюс небольшой ,но все-таки контроль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так можно же самой контролировать процессссс)))) :m0591: У меня сейчас любимая поза- я сверху(и причем в такой позе для меня сейчас самые яркие ощущения!!!) и плюс небольшой ,но все-таки контроль)))

ну кстати да

все вариации "я сверху"

но мой заскучает от такого) ну подумаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так можно же самой контролировать процессссс)))) :m0591: У меня сейчас любимая поза- я сверху(и причем в такой позе для меня сейчас самые яркие ощущения!!!) и плюс небольшой ,но все-таки контроль)))

да, самая оптимальная для страстного секса сейчас :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же поза на столе? так и на животик не надавит и двигается свободно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же поза на столе? так и на животик не надавит и двигается свободно)))

по росту стол только надо))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что можно ножки у стола подпилить или на оборот книжки подсунуть :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а у меня такой нескромный вопрос.

А с какого срока нежелательно живчиков к нам туда запускать? Они ж размягчают шейку... Могут спровоцировать роды...

Я конечно же не имею в виду ... Когда уже срок нужный и нужно активно заниматься папатерапией...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, недель с 37 можно вызвать преждевременные роды, а вот если до 40 не родишь, то активно надо заниматься папатерапией ;) В общем, пока рано беспокоиться :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, мы (когда это еще было можно, в первом триместре) старались пользоваться презиками, чтобы микрофлору не нарушать лишний раз))) а ваще я уже забыла что такое секас, мне совсем нельзя теперь(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, мы (когда это еще было можно, в первом триместре) старались пользоваться презиками, чтобы микрофлору не нарушать лишний раз))) а ваще я уже забыла что такое секас, мне совсем нельзя теперь(((

а почему нельзя?

мне наоборот в 1 трим говорили нельзя) и тоже всю беременность только с презиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, из-за полного предлежания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, из-за полного предлежания

ааа поняла

ну ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы без презиков ... и муж чего то зачастил последнее время .... 1 и начало 2го Трим - раз в неделю ... я его сдерживала. боялась слишком часто ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всё никак не могу найти какая же смазка не разъедает презик и не вредит при беременности)

может тупо масла какие-то? заодно и массаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, муж чувствует, что надо отрываться, а то скоро будет долго ниЗЗя)

ris_ris, смазка VIZIT ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Я на эту тему у врача не консультировалась - но у меня был куплен до этого Pre-seed (тебе можно любую смазку помогающую заБ)... я беру его буквально каплю ... снаружи мажу (для облегчения входа) ... и все ок.

она и с презиками "дружна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой тоже частит, да и я, но сдерживаемся в темпераметре, а то можно и сорватся )))

смазка естественная кстати поубавилась, но пока не мешает, наоборот дает нам стопор, хватит, уже сухо)))))

чувствую после родов оторвемся))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую после родов оторвемся))))))))))

зря ты так думаешь! минимум месяц будет голодовка!!!

А потом может быть еще хуже с естесственной смазкой!

У меня в первую Б и сейчас со смазкой все ОК, но после родов был просто караул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и после родов особо не до отрыва) будет снова всё, как в первый раз, называется почувствуй себя девст-цей))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gotta, и у меня со смазкой даже лучше чем до беременности.

 

Сюся//, :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девы, не пугайте меня))) ну первый месяц я подозреваю что может быть стопор, но вот дальше))))

а со смазкой, посмотрим, раньше вообще не испытывала проблем, сейчас есть такое, надо хорошо "потанцевать", хоть и возбуждение есть, надеюсь все вернется на круги своя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, :Crazy:О, даааа :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх девочки а читаю вас и плачу у меня чем больше пуз становится тем больше муж боится ((((( через слёзы и истерики соглашается на ПА ((((( так грустно и обидно с сыном был запрет, а сейчас бери не хачу называется а он боится и как его убедить и обьяснить уже не знаю и сколько уже статей давала читать ему всё безполезно. (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у нас уже пару месяцев как без этого, как пуз видно стало, боится, мне эротические сны снятся, рассказываю

это же ещё 4 месяца без, мне его жалко, но сам же не дается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...