Перейти к публикации

Интим! Секс до, во время и после беременности!


Рекомендованные сообщения

А мне всегда до безобразия хочется именно того, чего нельзя :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Накрылся мой СЕКЕСА на год

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: я бы не выдержала....я уже с ума схожу....поэтому думаю Ч,то потихонечку будем пробовать :confusion: :confusion:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, у меня тоже был шов и даже через 1.5 месяца было страшновато... казалось, что разойдется :Crazy:

 

Блин,эти сны замучили !!!Муж уже прячется от меня)))).Самое интересное до Б.так не хотелось секса

Ха-ха, бывает и такое, частенько слышала... Мой бы рад был, но я вообще не хочу!!! Большой амбарный замок :D будто повесили :Crazy:

 

мне и так вначале негры снились. Ахххааах

Негры - ето совсем круто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы через день ПАчимся, без звона в ушах, но очень хорошо)))

милый слава богу не боится, немного только за глубину переживает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас "сухой закон", сначала врач не разрешал, а тут я говорю: давай тихонечко бочком:), а он: что-то я боюсь, вдруг малышу навредим!!! Вообщем. буду как-то уговоривать ну хоть разок, а то уже и хочется, и колется:)

 

Кстати, я читала. что во время Б нельзя испытывать оргазм. что Вы по этому поводу думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leloo, это если проблемная Б, а так полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто уже рожал - когда можно начинать после родов ПА?

Как только кончаться выделения послеродовые (лохии кажись). Дней ч/з 40. врачи обычно говорят ч/з 2 мес. к ним на прием и они дают добро)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, ну надеюсь нам можно по чуть-чуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки нам вчера врачь разрешила офециально ПА но муж всё таки трус у меня )))))) говлрит больше не подойду к тебе пока не родишь, но я тут решила новенькое бельё прикупить и опять в атаку))))

А после КС через месяц уже можно мы с мужем первый ПА поробовали через 28 дней правдо потом опять выделения слегка были да и желание не то во время Б оно было сильней но не такое как в эту Б ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы как-то не заморачивались с этим вопросом-было тогда когда хотелось,правда осторожно...До 12 недель я была ну совсем неактивная(токсикоз,хоть и легкий,но был),поэтому очень редко доходило до ПА.В 12 недель на учет встала,но как-то даже и не подумала спросить у врача можно ли...Сейчас я превращаюсь в маньяка,слава Богу муж не боится и верит мне ,что это не вредно)))) Оргазм постоянно и все хорошо, никаких угроз ттт....так что я думаю, что если Б протекает без проблем,то аккуратный секс только на пользу- и настроение поднимает и улучшает кровоснабжение в малом тазу,что хорошо для малыша:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не хочу, мы за всю Б. может пару раз всего и то я просто мужа пожалела. У меня сначала угроза, потом токсикоз и потом еще живот колом стоит как камень проглотила после секса - удовольствия ноль, одни переживания. А после родов мы 6 недель ни-ни, меня зашивали, так потом шов еще с полгода при ПА болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мы решили не рисковать с ПА в эту беременность, даже пробовать не будем. Врач сказала, что она не приветствует ПА на протяжении всей Б, а не только первого триместра. Муж тоже так думает. Так что у нас сухой закон, наверное, аж до осени)) Кстати, кто уже рожал - когда можно начинать после родов ПА?

Гинеколог вообще не приветствует ПА или конкретно по каким-то показаниям? Мне почему-то при беременности тоже боязно, но мне врач ещё в самом начале (до угроз и больниц) говорила, что можно, но с презиком, чтоб не занести какие-нибудь бактерии

 

Я вообще не хочу, мы за всю Б. может пару раз всего и то я просто мужа пожалела. У меня сначала угроза, потом токсикоз и потом еще живот колом стоит как камень проглотила после секса - удовольствия ноль, одни переживания. А после родов мы 6 недель ни-ни, меня зашивали, так потом шов еще с полгода при ПА болел.

и я такая же( мне просто не хочется и всё. И я знаю, что буду бояться, не смогу даже расслабиться. А после больницы мне так вообще написали "половой покой". Покой так покой, мне этот малыш так тяжело дался, и уколы во все места (даже в живот), и гормоны, и фолликулометрии по 4 раза на неделе, и анализы, и что угодно. Вот и боюсь(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох девочки а я совсем бреженная на сексе стала муж меня боится говорит лучше бы ты такая была до Б или после а то говорит тебе потом опять не до секса и желания такого как сейчас не будет )))) ну а что я могу сделать если мне хочется секса как одуревшей даже с сыном когда Б была такого не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки где все пропали? Что у всех поутихло желание секаса?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня желание поутихло, но все равно есть, а вот муж что-то охладел немного, вот три дня за ним гонялась, все отказывал.........вчера даже напала на него, вырвался))))) я уже хожу и ворчу, что он мне отказывает)) утром подполз, обнимал/целовал, но так и не посексил........сцабака, а в четверг вечером на 10 дней уезжает)) буду насиловать дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patty, мой тоже от меня бегает сам ноет что хочет а сам трус :( боится. у меня сильное жулание было с 10 до 15 недель а вот уже больше недели ни чего не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у всех поутихло желание секаса?))))))))))

Секас? что это? я уже и забыла :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patty, мой тоже от меня бегает сам ноет что хочет а сам трус :( боится. у меня сильное жулание было с 10 до 15 недель а вот уже больше недели ни чего не хочется.

мой переодически выдает: как же хочется тебе вставить по гланды))))))\

у меня тоже сейчас желание подупало, и возбуждаюсь дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ СЕКСАСОМ ЗАНИМАТЬСЯ А У МУЖА ЕСТЬ)) ХОТЯ С СЫНОМ ВСЕГО 4 РАЗА ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ЗАНИМАЛИСЬ..А В ЭТОТ РАЗ ЧАЩЕ ЕГО ТЯНЕТ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня нет желания(

а теперь ещё страшно, что случайно на живот надавим. Короче говоря, бедный мой муж, но что я могу сделать, через силу и страх я не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь ещё страшно, что случайно на живот надавим

ну для этого позиция он сверху исключается, либо он поддерживает себя на локтях)))

а мне уже хочется секса до звона в ушах..........а то есть, регулярно, но все равно нет той экспресии))) да и мужу явно не хватает этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для этого позиция он сверху исключается, либо он поддерживает себя на локтях)))

а мне уже хочется секса до звона в ушах..........а то есть, регулярно, но все равно нет той экспресии))) да и мужу явно не хватает этого

мне страшно даже боком, если руку положит сильнее, чем надо)

сверху ясное дело исключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, да ну, как он положит сильнее чем надо? да и доверять мужчине надо, он же все и сам понимает))))

я своего уже потихоньку приучаю на ночь гладить мне живот и разговаривать с ребеночком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, да ну, как он положит сильнее чем надо? да и доверять мужчине надо, он же все и сам понимает))))

я своего уже потихоньку приучаю на ночь гладить мне живот и разговаривать с ребеночком))))

у меня муж такой, что до сих пор мне на волосы может локтём лечь) так что я доверяю, конечно, но в больницу потом мне ехать, если что, а не ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ну на волосы лечь, голову резко задрать когда жую, выкручивать руки........это святое))) но в плане интима - сама нежность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...