Перейти к публикации

Наши анализы и УЗИ


Irishka :)

Полезные сообщения

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели никто не подскажет как принимали или принимаете утрик. Мой пост выше 273. Наверняка многие сдавали прогик- напишите как у вас результаты? А то я поседею, наверное, у меня узи только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, да, я ходила. у меня все в профиле описано. Все хорошо, лялька моя растет, только прикрепилась очень низко.

 

pola1101, 100 маленькая доза, я бы на твоем месте ставила по 200 2 раза в день. а вообще врачи не советуют сдавать прогестерон во время беременности, если ничего не беспокоит. Важно не только содержание прогестерона в крови, но и внутренний прогестерон, восприимчивость рецепторов к этому гормону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели никто не подскажет как принимали или принимаете утрик. Мой пост выше 273. Наверняка многие сдавали прогик- напишите как у вас результаты? А то я поседею, наверное, у меня узи только через неделю.

Привет. У меня вчера по анализам прогик - 66,8. Но срок дней на 10 меньше. А восемь дней назад был 50. Вроде бы это нормальные цифры, судя по тому что я читала на сайте.

 

И вот еще где то копировала:

 

Сред.уровень прогестерона:

4 недели - 68,6

6 недель - 83,3

8 недель - 82,3

10 недель - 95,4

12 недель - 106,2

14 недель - 125,6

Изменено пользователем Flihf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я сегодня с УЗИ,малявка в матке,все ок) Плодное яйцо 1 см=)) что соответствует 5 нед 4 дня) Сердцебиение пойду слушать через недельку,УРряяя! ! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, не поверишь пока не получила прогик на руки -ничего не болело. А потом увидела и все и живот начал болеть и т.д. Поставила утрик и через какое-то время полегчало. Пока буду ставить , наверное, немного.

 

Привет. У меня вчера по анализам прогик - 66,8. Но срок дней на 10 меньше. А восемь дней назад был 50. Вроде бы это нормальные цифры, судя по тому что я читала на сайте.

 

И вот еще где то копировала:

 

Сред.уровень прогестерона:

4 недели - 68,6

6 недель - 83,3

8 недель - 82,3

10 недель - 95,4

12 недель - 106,2

14 недель - 125,6

 

Спасибо за циферки. А то я искала в нете и никак немогла найти нормы по неделям. А просто 1 триместр - понятие растяжимое, да и диапазон значений уж очееннь большой.

 

Девчонки,я сегодня с УЗИ,малявка в матке,все ок) Плодное яйцо 1 см=)) что соответствует 5 нед 4 дня) Сердцебиение пойду слушать через недельку,УРряяя! ! :JC_goody:

Поздравляю! Я и сама теперь после такого же узи жду не дождусь теперь следующего узи, чтобы услышат СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101,

 

 

 

Поздравляю! Я и сама теперь после такого же узи жду не дождусь теперь следующего узи, чтобы услышат СБ.

 

О да))))Надеюсь время быстро пролетит и я получу новую фоточку малышастика)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока буду ставить , наверное, немного.

немного не получится теперь) будем сидеть на утрожестане до формирования плаценты, недель до 15-16, и снижать постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не получится теперь) будем сидеть на утрожестане до формирования плаценты, недель до 15-16, и снижать постепенно.

это точно ))))))))

 

Oluscka, поздравляю!

 

Привет. У меня вчера по анализам прогик - 66,8. Но срок дней на 10 меньше. А восемь дней назад был 50. Вроде бы это нормальные цифры, судя по тому что я читала на сайте.

 

И вот еще где то копировала:

 

Сред.уровень прогестерона:

4 недели - 68,6

6 недель - 83,3

8 недель - 82,3

10 недель - 95,4

12 недель - 106,2

14 недель - 125,6

 

эти нормы ведь не для всех действуют, объясню почему, в каждой лаборатории свои нормы, они очень отличаются друг от друга, поэтому тут всё индивидуально. Приведу пример, например у инвитро нормы 1 триместра Б, до 400 с чем то единиц, поэтому нормы вашей таблицы туда не вписываются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими УЗИ! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не получится теперь) будем сидеть на утрожестане до формирования плаценты, недель до 15-16, и снижать постепенно.

Ну я думаю по самочувствию буду смотреть, я не так много утрик принимаю - по 100 утром и вечером. С сынулей я для подстраховки также принимала недель до 8-9, потом слезла постепенно, не ждала 15-16 недель. Может конечно это и неправильно. Я сейчас об этом не думаю - пока принимаю, а дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, Олечкин, поздравляю))) растите здоровые))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у Гини! Гас поставили на учет!!!! Ура!!! Нам 8 недель)))

 

Так Флуомицин 6 дней свечи на ночь (не понравилась флора)

 

Ттг 4,91- стал завышен(((((( анализ от 11.01.13 побегу к эндокринологу на этой неделе!!! За неделю почти а два раза увеличился((((((

 

Ну и врачей пройти надо: ЛОР, стоматолог, терапевт, гастроэнтеролог, невролог, окулист, ЭКГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, а по времени тебе ТТГ сколько делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, а по времени тебе ТТГ сколько делали?

Сдавала в гемотесте сначала, там сутки. А через 8 дней сдавала в ЖК. Сколько там делался не знаю. Я сегодня там только была, а это через 10 дней после сдачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну началось,повышенный тестостерон,всегда был в норме!!я в панике,до пятницы надо дожить!

 

тромбоцитоз,повышенный D димер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, тестостерон во время Б может до 3-4-х кратного повышения подняться - это норма во время Б. (по крайней мере в нормах инвитро так пишет). Надо смотреть ещё ДГЭА-сульфат и 17-ОН прогестерон, если что метипред назначат.

Про Д-димер, если не сильно повышен, то курантил назначат пить, если сильно, то фракипарин колоть. Надо срочно к Г. с результатами, т.к. все это к ЗБ может привести. Если есть мобильный прям позвони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДГЭА-сульфат и 17-ОН прогестерон в норме.Д димер норма 0,46 ,а у меня 0,52...Я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну раз 17-ОН в норме, и ДГА тоже, то думаю ни чего страшного, но надо к Г. на консультацию в любом случаею Д-димер при Б. повышается сам по себе, надо смотреть по нормам для беременных, а вообще, пока не сильно завышен, надо к Г. для назначения препаратов сходить, скорее всего курантил назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к нему в пятницу только попаду,надеюсь до пятницы все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну до пятницы не страшно, не переживай сильно. Я с сыном с завышенным Д-димером до 8 недель ходила, только потом обнаружили и назначили курантил пить.

И метипред пила, т.к. тестостерон и ДГЭА были завышены, примерно в 6-8 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, ты меня успокоила,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Принимайте к себе))) :Hello:

Вчера была на узи, акушерский срок 8 недель

В полости матки визуализируется 1 плодное яйцо,

средний внутренний диаметр 32 мм, соответствует 6-7 нед. беременности

СБ определяется, ритмичное :smilie_girl_321:

Хорион по передней стенке матки

Желточный мешочек средний внутренний диаметр 5 мм

Размеры матки 70*69*58

придатки матки не визуализируются, с обеих сторонnot%20know.gif

Миометрий однородной структуры

Визуализация удовлетворительная

Заключение: по размерам соответствует 6-7 недель беременности :girl_dance:

 

Только понять не могу почему срок 6-7 недель. акушерский у меня получается 8 недель, а если от О считать, то 5 недель. Девочки, сколько у меня все-таки?

И что значит придатки матки не визуализируются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnyshkos, 6-7недель тебе поставили по эбриончику(по его размерам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...