Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Кстати, Настюша, на следущей недельке заказ сделаю. В личку можно кинуть?

конечно! Но лучше в другую личку, а то в эту у меня адреса поступают, чтобы я не искала потом сообщения. Успей до 9-го))) скидки у нас)))

 

Девочки, мы полностью на смеси, какахи желтые

вы в Белорусии живете, у вас другое производство! Вы наши смеси не ели просто.. буэээ

 

smusik, Зайка, так жалко вас((( что же беспокоит малыша??? узи мозга там делают? может давление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smusik, пупсик, сделайте нейросонограмму, поищи, должны и у вас проверять... у моих подобное было в 2 месяца - оказалось внутричерепная гипертензия - повышенное внутричерепное давление. сейчас пьем курс серьезных препаратов- вообще спать намного лучше стали - всю ночь и один раз покушать. я так к этому привыкла - мой сон минимум 6 часов в сутки стал. но сегодня прям ужас какой-то - они хоть и спали, но просыпались кушать - с криками, кряхтениями, с жадностью ели... и мы практически не спали - часа 3 максимум(

но мне кажется у нас из-за жары - детям наверное пить хотелось, хотя может и голодуха

 

девочки, вы уже прикармливаете???расскажите чем и как пошло?

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы уже прикармливаете???расскажите чем и как пошло?

я не раньше 7 месяцев буду прикармливать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Тима в последнее время тоже не оч хорошо спит... Я его кряхтение уже не слышу, просыпаюсь только на крик. За ночь раза 3-4 кушаем. Это трындец!

 

Felix Femina, Настя, ты вроде говорила про какой-то жидкий бифидобактерин или что-то подобное???

 

smusik, здесь обсуждают бифидобактерин... Почитай

http://forum.mamka.ru/lofiversion/index.php?t29663.html

Настя, не знаю, можно ли эту ссылку здесь размещать...но вроде не реклама...не интернет-магазин... Девочки обсуждают эффективность бифидобактерина

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ем шоколад, да и вообще все подряд трескаю, диатеза нет ни от чего. Вот только апельсины не ела пока, но думаю, все будет ок.

Я выпила в новый год бокал шампанского, Марьяша спала с него, отрубилась звездочкой на кравати, прикольно.

 

у меня 1 января день варенья, в общем надарили кучу падарков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки я все еще надеюсь, что это живот его беспокоит иначе нам труба, нормальных специалистов здесь найти очень трудно. Я когда мужу говорю, что может это не живот, он паниковать начинает, что ребенок болеет, пытается и себя и меня убедить что это живот, он же пукает когда стонет и извивается, прокакивается и спит часок нормально. Наверное, стоит пойти еще раз к врачам и заставить их нас обследовать полностью. Они же побольшому счету с потолка берут, что это у него живот, типо самое распостраненное в нашем возрасте. Пусть узи делают, какашки еще раз сдам, если все ок то будем искать эту нейросонограмму.... Даже не знаю как это перевести на турецкий.

 

Irusja, с прошедшим!!!!! Счастья, любви ну главное здоровья!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, НСГ это узи головного мозга через родничок. Должны делать! Ва. Узи не делали??? Нужн обязательно сделать!!

 

smusik, пусть еще узи желудка сделают(там будет видно, если газики) и узи сосудов

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Тима в последнее время тоже не оч хорошо спит... Я его кряхтение уже не слышу, просыпаюсь только на крик. За ночь раза 3-4 кушаем. Это трындец!

что же это такое??? мля, у невестки ребенок - 7 месяцев сейчас, с 3х спит всю ночь - с 11 вечера до 11 утра. я так ждала наших трех месяцев, но о таком сне только мечтать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, узи сосудов? Каких сосудов? На недели все сделать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, головы и шеи. Тк я не врач, я исхожу из того, через что мы прошли. Узи сосудов покажет кровоток, впорядке ли он (у нас, например, из-за кривошеи слева сосудик извивался...у Тимы из-за этого голова бобо. На нсг смотрят (если не ошибаюсь) размеры, кисты,... Вообщем! Надо сделать все, чтобы спать спокойно!

 

Второй сон за сегодня с 13:30 и до сих пор (сейчас 14:50). Первый сон был с 11 до 11:40 где-то.

 

Ane4ka1, я обзавидовалась черной завистью... Тоже хочу, чтобы Тима так спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, о, здорово! Твой пример вдохновляет. Надо что ли тоже попробовать.

Девочки, как то плохо у меня начался год. Сегодня ночью мне муж вызывал скорую - меня посреди ночи начал бить жуткий озноб, было очень тяжело дышать, я бредила ужасно, причем не было температуры. Пока скорая приехала темпа все-таки поднялась, 39.6 было. Глаза были краснющие. Сделали укол, она спала под утро. Приехала мама, она врач, специалист по гриппу. Говори - это грипп. Меня отселили в отдельную комнату, Тему приносят только на кормление, я сама в маске. Сейчас чувствую себя уже нормально, только слабость и голова болит, но больше всего боюсь заразить ребенка. А он все кашляет и сопливит в придачу..

Вообще ужас какой-то, никогда так не болела, за последнюю неделю я переболела циститом, поносом и теперь еще и грипп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, капец... Давай выздоравливай!!! И больше не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бифидобактерин может давать зеленые какули???

 

У нас всегда горчичные желтые были, а как начала давать лактобактерин (прописал педиатр) стали днем зеленые... щас перестали пить лактобактерин, стали опять желтые как и должно быть.

Мне кажется зеленые были от лактобактерина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у моего сынули день рождения, ему 9 лет!!!!!

Муж его повел с друзьями в пиццерию, а я стругаю салатик и жду в гости бабушек!!! праздники продолжаются!!! :?-))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик..девчушки с мини-датками вас))))

Мы вот первый месяц нутрилон антиреф. ели. потом перешли на нутрилон 1..какашки желтые, все нормально..не высыпает дочку

 

Вик, у меня всего одна упаковка а для курса нужно две, попросила знакомую привести, еще одну она 9ого прилетает. Вот жду )

Мы сегодня практически не спали... уложила в 21.00 до 23.00 просыпался три раза а потом все... закряхтел и извивался, в 7.00 отдала его мужу и подремала 2 часа, вот собственно и весь сон. Муж на работу не пошел, сейчас отсыпается. Это какой-то ад.... я просто не знаю, что делать... я про день вообще молчу, с ним же еще гулять , заниматься, развлекать нужно, а сил совсем на это нет... опять к врачу что ли идти, но что они нового скажут. Может ему узи желудка сделать, чтобы убедиться, что это газы?

Девочки, всех с датами у кого сегодня месячина! )))

Может вам узи головы сделать, у нас в 2 месяцп такое было, и плакала и извивалась-оказалось внутричерепное давление-пропили капельки, ребеонк спать начал

Изменено пользователем Ari=Иришка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала давать чаек с ромашкой. вроде с 4х месяцев. кто-нить дает???

уже 2 мес. чаем с ромашкой или фенхелем. Их с 1 мес можно. Пьет лучше чем воду.

 

Natallka84, да ж чтож на тебя это все цепляется?! выздоравливай скорее!

 

SicilySic, мы меняли смесь с Комфорта на Симилак. Какахи никогда не были зеленые. Только вижу, что на Симилаке, какаем реже.

 

Ой девочки, проводила родителей (приезжали на НГ) сижу плачу... как же я по родителям скучаю оказывается. И как же оказывается с маминой помощью можно в полной мере наслаждаться собственным материнством. Не отвлекаясь на бесконечную уборку, готовку и т.п. Я хоть по магазам смогла впервые после родов пройтись, а то сижу дома как в темнице. Когда же уже весна, что б хоть на улице можно было подольше гулять?!

 

На счет сна. Может сейчас период такой в 4 мес?! Кризисный что ли. Мой тоже жутко спит. Посчитала за последние 3-4 дня ночью получается не более 6 часов, с перерывами на кормление, плачь и даже на поболтать, вернее повизжать, что-то мы совсем гулить перестали, стали ооооченть громко визжать, пищать, кричать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...прикиньте... ТИМА СПИТ! Проснулся в 15:00... Плакал...Давала грудь, но там пусто... накормила смесью...спит...

Итого: спит с 15:30... сейчас 16:15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, у меня тоже Темик стал громко визжать и кричать. Один раз попробовал и ему понравилось, тренируется теперь. Какое-то время тоже гулил меньше, а сейчас опять стал. Сегодня целый день разговаривает.

Про сон - у меня он в целом стал нормально спать, но только ночной сон сильно сдвинут - засыпает в 2.30-3, а то и позже. Сегодня из-за моих ночных приключений проснулся ночью и гулял 2 часа. Обычно он просыпается, но после еды сразу засыпает. А тут все ходили, звонили в домофон и он не заснул, а как днем - 2 часа поспал, 2 часа погулял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы плохо спим... я как выжатый лимон, глаза болят... каждые 1,5-2 часа ночью просыпается... поест 40 гр и всё.настроение г..но. И вообще - сплошные капризы пошли. Может точно какой период развития у них...

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, 6 часов в день спит, или ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, У нас тоже постоянные капризы, я уже скоро в дом хихи попаду, так ждала 3-х мес, а оказывается стало еще хуже. Думаю,что это переходный период что ли,не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, Слава Богу нормально ночью спят, засыпают 9.30-11, и, чаще до 5-6, иногда до 7, а потом как повезет, бывает и до 10 спят))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ночью, а утром 30 мин и днем 2-3 часа на улице и всё

 

Slim TУСИК, твои детки умнички! дают мамочке немного отдохнуть ))) у тебя и так днем двойная нагрузка!

Как ваши дела? Многое уже умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...блин...в 16:20 проснулся )

Попробую сегодня сделать последний сон не позже 18:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня так же (( может зубы?

 

SicilySic, а какой у вас обычно режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...