Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

TashaPav, Скажу, но только не в обиду, ладно? ;) Умная вещь, которая во всех случаях верна... И про интимную жизнь тоже... Если хочешь - найдешь способ и время, если не хочешь - найдешь оправдание. :sorry: У нас тоже долго ничего не было, и вас прорвет :D Нужно обязательно находить время друг на друга!

 

Сколько у нас засоней было в НГ! Ну, вы даете! Я пока еще ни разу бой курантов не пропустила!

 

Lelikkk, Маняше всё продолжаем сына приписывать :hohot: Всю Б мальчиком называли и опять "ОН" :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы поехали в гости, я боялась уснуть в салате, но подумала и решила, что и так сейчас тяжело, нужно в люди хоть выбраться пообщаться. До 22.00 меня страшно клонило в сон, а потом второе дыхание открылось и я легла спать аж в 2.00) Тимур умница, уснул еще в машине и проспал в гостях до 23.30 потом поел и опять уснул. Таскали его из гостей в машину из машины домой, он все спал, даже раздела его и спать ложились, он только один глаз открыл)) потом в 5.00 проснулся из-за живота, час с ним погуляли и легли спать, просыпался, стонал, но я это через сон слышала и в 9.00 мы встали. Я не знаю, но даже сегодня как-то огурцом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,реагирует. Только у меня девочка)) плохо без линеечек((

ой, я знаю, что у тебя девочка Анюта. Это я как-то отвлеклась. Прости.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня доча в новый год не спала, а смотрела в окошко на салюты, уснула только в пол третьего, уж больно разыгралась. Наверное не хотела проспать свои 4 месяца. Мы же родились 1 Сентября!!! Всех всех поздравляю с новым годом!!! Счастья вам всем и огромного здоровья, и пусть ваши детки вас радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galina.S, с даткою твою доченьку. А мой до 2 ночи НГ встречал. Я его как всегда скупала в 10 и пошла спать его ложить. А он ни в какую и все. Ни разу еше такого не было. В общем бой курантов он встречал у меня на руках и запивал моим молочком из бутылочки. Но вел себя хорошо, не капризничал. Уснул в 2 часа ночи. Я думала утром поспит подольше, ан нет, проснулся как по часам в 8.25. Зато дне спал дольше обычного, ну и я вместе с ним прикладывалась. А салютов мы совсем не испугались. так что УРА - мы встретили свой первый новый год. Правда, я ему рассказала, что прошлый новый год он был совсем еще маленький и сидел в животике у мамы :D .

 

smusik, Тимурка умничка - дал тебе НГ встретить, так хорошо себя вел. Т.т.т. пусть и дальше он у тебя спит ночью все лучше и лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете девочки...До рождения сыночка,Новый Год я встречала только с друзьями...веселье,смех,бессоница до 2 числа...Было очень весело.Но странность тут такая-Новый Год в семье это так умиротворяюще,так спокойно на душе,даже если спать сразу после боя курантов)))Это намного лучше.Это блин так здорово!!!

Маняш!А доча то пацанкой будет!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм год змеи...это ведь мой год...зашибиииись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо....твой год-это хорошо!!!Счастья тебе Танюшик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, поздравляю! Тебя с наступлением твоего года, Ксюшеньку с 4 месяцами! Вы обе молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера))) мы до 2 были с родителями, потом на 15 мин зашли к брату двоюродному, и в 2.30 Дашуля уложилась спатки))доця была умничкой....лежала и играла с погремухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, всех с наступившим новым годом. Мы новый год начали отмечать у одной бабушки, а закончили у другой. Нас свекровь хотела с мужем на елку отправить, а сама с малышкой посидеть, но не нут то было. Мы вредничали и кричали до 3-х часов, потом проспали до 12.00 вместе. Ой девочки, так приятно было, свекровь составила меню, которое подходит и мне. Она знает, что мне кушать можно, а что нет. А сегодня еще и моих родителей позвала на чай. Вот только недавно от нее вернулись домой. Столько впечатлений получила малышка, со всмеми поиграла, поулыбалась, ну и также повредничала, а как же без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 4 месяцем!!

Ксению (мама bezzabotna9)

Ванечку (мама SvetlankaLisa)

Анютку (мама Маняша**)

Дашеньку(мама Ari=Иришка)

children400_3.jpg

с 3 месяцем!!!

Святослава (мама Евгеша //)

75955043_204859.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже 4 месяца 2 января..отчитаемся и мы

-пытаемся сидеть

-выгинаем спинку, лежа на спине. поднимаем попу и стаем на носочки

-агукаем, узнаем маму, папу, родственников

-смеемся, пищим

-выражаем восхищение и недовольствие

-играем с погремухой, берем ее, перелажиаваем в другую руку

-на животедержим хорошо голову

-кокетничаем...стесняемся

-когда берем за ручки, поднимает спинку, прогина спинку

Вроде и все)))

мне волнуеи вопрос-мы пока не переворачиваемся, не ложимся сами на бочок

 

mayals, да ясен красен)))))

 

 

НАМ 4 МЕСЯЦА!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

 

И как повелось пишу,что умеем:

-начали смеяться!

-играем в игрушки сами и двумя руками

-обнимаем за шею

-пытаемся сидеть

-пытаемся ползать(с трудом,но пытается)

-мы на гв и бросать я НЕ СОБИРАЮСЬ

 

 

Вообще стали оч много улыбаться и кокетничать)любит людей)всех)

Тань, твоя перворачивается, ложится на бочок самлстоятельно?

 

а еще у нас руки в роте и валом слюни..но зубика невидно пока

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, А нам еще пока нет 4 месяцев, будет, через недельку. Доча уже неделю сама на животик переворачивается. Сказала об этом неврологу, она удивилась, что так рано. Ты не переживай, все детки разные. Мы например погремушку с руки в руку не перекладываем. Скоро и у тебя будет переворачиватся. Ты можешь немножко ей в этом помогать, переворачивать на бочок, потом на животик. Вот увидешь, она скоро сама будет переворачиватся... У меня доча переворачивается на животик и кричит, хочет уже ползти, но у нее ничего не получается, сердится. Я ее теперь одну на нашей кровати не оставляю, приходится каждый раз года выхожу в ее кроватку ложить, а то секунда и она на животе и возле края кровати...

 

И у нас тоже ручки во рту и слюнки пускает, но зубика тоже пока не видно...

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, И вас поздравляю!не)моя мне кажецца вооообще не переворачивается)но тут вижу свою вину,ну не выкладываю я ее....не могу обьяснить почему...редко очень...мммм но почему то и не переживаю если честно....научицца куда денется)))

 

Всех остальных тоже поздравляю с мини датками!

 

Муж уже вторую ночь "умирает"....ну нахера ты пьешь тааак чтоб потом умирать?в комнате перегар.хотя он не пьяный.но я и ксю заипались этим дышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала кто поет рекламу Кока-колы новогоднюю. По голосу узнавала, а как зовут нет. Уже не одну неделю голову ломала, как видела ролик. Вот чем мозг напрягается :D Спрашивается: ЗАЧЕМ? Ваня Дорн это! Нет, правда, напрягает, когда голос узнаешь, и не знаешь кто это. Мы один раз с мужем кино не досмотрели. Я сказала, что это дубляж комментатора, реального комментатора, а он кричал, что всех комментаторов по голосам знает! Я выиграла! Чем кино кончилось до сих пор не знаем :hohot: Это был Кирилл Набутов.

 

bezzabotna9, Мой выпивает. Но не сильно. Пришел в 9 вечера от друзей(как договаривались). Искупали детей. Теперь сидит в игрушки рубится. Завтра будет спать до обеда. Переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахра, У меня муж по жизни спит до обеда.просто меня чет заколебало ,что он думает раз стока выходных-значит надо каждыыыыый вечер бухать...

 

Ооо Ань)иван дорн)его спецмфический голос я везде узнаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, И у Набутова специфический. У Дорна голос тоже легко узнать, вот только фамилию не могла вспомнить :D Радуюсь, как будто приз вручили. Такие ощущения, когда долго что-то вспоминаешь, а потом РРРРАЗ и в голову пришло. Заколебалось уже видеть ролик и думать :dash_kolob_girl: Терь пою - новый год шАгАет пА плАнете :hohot:

 

bezzabotna9, Будешь пилить, так и будет пить :sorry: А альтернатива есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше не часто выкладывала . ну может раз вдень и то на кровате..а тут мне посоветовали на твердом ложить ее...так что теперь работаем над поворотами на столе)))

 

Таня, дай человеку отдохнуть и раслабится))))

 

OlgaPol, вот тренируемся..просто вопросы и удивление поповоду *неповоротов* уже достали..хотя сама понимаю, что дети разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахра, Да чет тут пилить,если его родаки так же себя ведут...да и потом...Анют...я понимаю,что я злюсь не на то,что он выпил,а на то что мне нельзя.я честна перед собой.поэтому стараюсь сдерживать эмоции.

 

Ari=Иришка, А скока по времени надо чтоб детки лежали на ровном?моя быстро психовать начинает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,моя лежит пока не надоест,обычно недолго,просто я чаще выкладываю ее,еще часто на коленах у меня на животике лежит,ну за 5 дней прогресс есть,вижу,что ножки пытается запрокинуть на бок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ну, вот. Включи любимую музыку и отдыхай. И придумай, чем заняться ;) Если бы Катюха не болела, эх... Нам никого не позвать и самим не выйти. Не говоря уже о бассейне и походам по ТЦ. Муж вчера тоже ушел в 1.30 ночи и пришел только в 3. С соседями стрелял, потом в гости зарулил. Мне пришлось одной повеселиться. Одела наушники и врубила музыку. Вернулся и мы еще позажигали. Он отрубился в 4, а мне пришлось спускаться на стоянку за подарками, потому что он про них забыл напрочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на новый год шампанское себе позволила выпить

 

меня тоже бесит,когда муж пьет,а я сижу и смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, c даткою вас! Растите красивыми и счастливыми!

 

все, у кого сегодня датки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

А меня совершенно не напрягает, что другие пьют, а мне нельзя. А вот то, что конфеты и шоколад нельзя - для меня прям пытка. Я очень большая сладкоежка..........

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...