Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Finia,  вот прям мою ситуацию описала. Видимо причина что наши дочки никуда не ходят. Я все жду когда включат лифт, чтоб я могла ее куда-нить на занятия возить. Меня очень угнетают эти истерики и нытье и главное то что действительно портятся с дочей отношения. Держись, Аня, очень тебя понимаю.

 

У нас тоже все и вся крутятся вокруг 3хлетней дочки, а грудной ребенок в доме почти не заметен. Тоже никак не ожидала такого поворота событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smusik, зааай...а бифидобактерин так и не помог? Вам уже 4ый месяц! Держись!!! Это случится незаметно! Тиму животик беспокоит временами, но уже не так, как раньше!!! Где-то в 3,5 мес резко прошло.

 

Девочки, хэлп!!!

Помните я рассказывала, что мы смесь поменяли? Была нутрилон антирефлюкс, теперь нутрилон комфорт. Так вот... Какахи до сих пор зеленые ((( от антирефлюксной смеси такого не было ((( и фирма одна... Нового я ничего не ела (мы на смешанном питании)... Что делать? От бифидобактерина ведь не могут быть зеленые каки??? Мы сегодня только закончили его пить.

Что делать???

 

Finia, ммм...печалька...может тебе ее отдать на какие-нибудь занятия? Балет, бальные танцы, вышивание крестиком %), рисование... ? Там постепенно познакомиться с кем-нибудь... Начнет общаться... Будет осваивать общение )

Я бы, наверно, застрелилась, будь я на твоем месте... Я наслаждаюсь маленьким Тим-Тим, но в тоже время мне хочется, чтобы он был немного постарше (года 2 хотя бы) и у меня было немного времени на себя... Но а пока Тимочка исследует грани моего терпения ))) ооо... Оно у меня оказывается бесконечное )))

 

По-поводу сна: это какой-то капец!!!! Тоже не можем уложить... Начинаем в 22:00... К 23:30, если очень повезет, он уснет... Но может и до 12 веселиться, и до часу... ЧТО ДЕЛААААААТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик, посмотри еще как после бифидумбактерина будет. а что, какахи именно зеленые? а как Тима себя чувтсвует. животик не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, темно-зеленая кашица!!! Один раз были желтые (не знаю почему. Может вспышка на солнце?) и продолжает какать через день! На старой смеси тоже через день какал... Животик вроде не болит... Ну...мне так кажется, тк беспричинного плача нет... Иногда хныкает...редко... Разве что по утрам немного может беспокоить. Но так всегда было... И теперь как-то особо не заметно...

 

astrelle, а бифидобактерин может давать зеленые какули???

 

И еще вопрос!

У меня кажется ноготь врос... На большом пальце ноги... Слева от ногтя оч болит (когда даже слегка дотрагиваюсь) и немного красноватая кожа... Ппц...я ее даже отодвинуть ее могу, чтобы глянуть, что там... Что делать?... Сама вряд ли что-то смогу...тк ооооояень больно... Пс.. Я еще и грудью кормлю, поэтому мне мало что можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  когда нам прописывали Нормофлорин (там лакто и бифидобактерии), врач предупреждала, что каки могут поначалу стать зелеными и со слизью.

 

SicilySic,  умнея так воспалился палец на ноге когда дочь кормила. Я несколько ночей наматывала компресс с мазью вишневского (вонючая зараза). Все быстро прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните я рассказывала, что мы смесь поменяли? Была нутрилон антирефлюкс, теперь нутрилон комфорт. Так вот... Какахи до сих пор зеленые ((( от антирефлюксной смеси такого не было ((( и фирма одна... Нового я ничего не ела (мы на смешанном питании)... Что делать? От бифидобактерина ведь не могут быть зеленые каки??? Мы сегодня только закончили его пить. Что делать???

Это НАШЕ производство (либо Россия, либо Украина) качество не фонтан, Таня у меня НАН ела и Нутрилон, всегда зеленые какахи были, т.к. в этих смесях пальмовое масло, не известно какая вода и сухое молоко... я позже начала покупать смеси в Европе, и когда были в Греции, ели нутрилон, все было окей!! Европейское качество смесей и наше - разные вещи! Даже вкус разный, я пробовала...

 

У меня кажется ноготь врос... На большом пальце ноги... Слева от ногтя оч болит (когда даже слегка дотрагиваюсь) и немного красноватая кожа... Ппц...я ее даже отодвинуть ее могу, чтобы глянуть, что там... Что делать?... Сама вряд ли что-то смогу...тк ооооояень больно... Пс.. Я еще и грудью кормлю, поэтому мне мало что можно

для начала в педикюрный салон к мастеру педикюра и одновременно хирурга (есть и такие), если не поможет - к настоящему хирургу, я спец по вросшим ногтям)))

 

Поздравляем с 4 месяцем!

 

Верочку (мама НаталиЯ-83)

Макеюшку (мама Qwerty13)

Женечку (мама Шахра)

Ульянку (мама Ириска123)

705d819d73f7.jpg

post-3-1139494018.jpg

 

Поздравляем с 3 месяцем!

Веронику (мама Koteikasofi)

Майю (мама *Буся*)

Леонида (мама Alenchik_81)

4169383_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мини датками малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и малышки!поздравляю вас с мини даткой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик, мы тоже на смешанном питании и у нас тоже какахи темно- зеленые. Я сказала об этом врачу, на что она ответила что это из- за смеси. Какахи желтые у детишек которые только грудное молоко кушают.

У нас бывает что Фил поест из груди и наедается, а бывает что вобще ничего нет, и только смесь даю. Так у него и какахи могут быть иногда желтые, а иногда темно- зеленые.

 

И , кстати, Настя рассказывала что когда российской смесью кормила дочку тоже какахи зеленые были, а на Финской нормальные стали... Так что... Думаю точно из- за смеси

 

Кстати, Настюша, на следущей недельке заказ сделаю. В личку можно кинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы полностью на смеси, какахи желтые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец,ребенок стал просто невыносимым....спит только на ручках и по пол часа. между сном хнычет,мычит,рычит,жует язык,кулаки,лежать отказывается-просится на руки...это зубы-да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сколько сегодня у нас даток!!! Всех мамочек и малышей поздравляю!!!!!

 

Вик... каках желтых у вас видимо уже не будет.... теперь они будут менять цвет. когда прикорм начнешь добавлять, тоже меняться цвет будет и запах тоже будет меняться. видимо время желтых какашек прошло :-))))))))

 

Маняша.... спокойно... это временно... может вам прорезыватель применить или еще какие нибудь игрушки, которые в рот тянуть можно???

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да она прорезыватели не особо, вот погремухи тянет и пеленку любит обсасывать.в это время такой звук издает, как мартовский кот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А на улице спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, спит. но опять же, через 30-40мин пытается проснуться,но из-за того,что коляска едет-опять засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  Вик, убирай нутрилон комфорт. Это гадость! Мы ее тоже кушать начинали, зеленые какахи и жуткий диатез! Дочка пятнами и прыщами покрылась, до сих пор корочки. Кушаем сейчас нутрилон 1, вроде хорошо.

 

Маняша**,  как я тебя понимаю! Моя козявина спит 30-40 мин и просыпается, хотя спать явно еще хочет. Может потом ныть и капризулить! Иногда удается еще укачать. Причем только на руках(( сил нет уже. В коляске спит 30 мин и открывает глаза, иногда еще модно укачать иногда крик. И засыпаем все время с плачем и криком. Не знаю почему так, неврологи только пилюли всякие страшные прописывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

С Н овым Годом)))))))))))))))))) Любви, счастья, радости и всего-всего.....)))))

наша дочя на нг пошла спать в 9 вечера, проснулась т питард в 00:10, покушала и спала до 9 утра! так что мы себе хорошо посидели до 4 утра!))

у меня 1 января месюки начались, безболезненые, яху)))

завтра нам уже 4 месяца!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С минидатками малышей и малышек!!! Здоровья и счастья!

 

 

А мы вчера вернулись в обычный режим после праздников. Заснула к 23:30, сегодня еще пораньше постараюсь, так то мы к 23 ч спим уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, у меня всего одна упаковка а для курса нужно две, попросила знакомую привести, еще одну она 9ого прилетает. Вот жду )

Мы сегодня практически не спали... уложила в 21.00 до 23.00 просыпался три раза а потом все... закряхтел и извивался, в 7.00 отдала его мужу и подремала 2 часа, вот собственно и весь сон. Муж на работу не пошел, сейчас отсыпается. Это какой-то ад.... я просто не знаю, что делать... я про день вообще молчу, с ним же еще гулять , заниматься, развлекать нужно, а сил совсем на это нет... опять к врачу что ли идти, но что они нового скажут. Может ему узи желудка сделать, чтобы убедиться, что это газы?

Девочки, всех с датами у кого сегодня месячина! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, о, расскажи потом, как получится. Мне тоже надоело, вчера в 2.30 заснул только.

 

Отписываюсь) за весь день дала ребенку поспать 2 часа))). ( гулять не пошла, она в кровати поспала час, потом еще 2 раза по полчаса. ) развлекала весь день, несколько раз гимнастику делали. Последний сон был с 19.30 до 20.00. В итоге в 11 часов вылезли из ванны, покушали и ребенок отрубился) просыпалась только на кормежки, спала до 11 утра) Сегодня тоже много спать не дам, для закрепления результата)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветище))

писать некогда все гости или мы в гости))))))

всех с наступившим новым годом, урааааа)))))

надеюсь все здоровенькие или выздоравливают!!!

Смусик, зай, потерпи, очень надеюсь немножко осталось вам мучаться,и Тимурик будет спокойно спать и сладко смеяться)))

 

Девочки, вы уже обсуждали, давайте еще раз пообсуждаем у кого какие стульчики или какие приобретать будете и почему? :confusion:

Все хвалят чико полли, думаю его, у кого-нить жетем есть или может его? :think1:

 

Вика-солнышко, надо попробовать)))

страшнооо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! мы тоже сегодня отвратительно спали - просыпались есть оба - каждые 2-3 часа, еще и в разное время - мы с мужем зомби!!! обычно я и сама справлялась, а тут реально вдвоем никакие (((

я начала давать чаек с ромашкой. вроде с 4х месяцев. кто-нить дает???

как водичка, вроде еще успокаивает... вот надеюсь пойдет. дома жарко - около 26 градусов (проветриваю регулярно) и мне кажется не есть все время надо - а пить... вот чай решила. или водичку лучше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, начинай давать первую упаковку! не жди )

Блин... а попробуй не давать ляле спать весь день, как Вика-солнышко )))

Надо мне тоже так попробовать!

Мы просыпаемся где-то в 9 (на самом деле раньше, но я до этого время его мурыжу), потом спим в 11 или 12 (около часа), потом в обед 14-15 (минут 40); потом около 19 (час спим) и все... в 22 фиг уложишь!!!

 

в 23 - он смеется )

 

...и агукает

 

мне порой кажется, что я в дурдоме )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чай хипп. пьем с удовольствием.

Викуль, когда на гв - зеленоватые какахи норма. раз вы на смешанном - то вполне возможно, что тоже вариант нормы. у нас тоже бывают, но мы на молочке практически (Макс иногда смесь нутрилоновскую получает)))))

 

хочу ввести прикорм. купила гречу и пюреху из цветной капусты. вот думаю с чего начать???? первый день полложечки, второй ложечку... а через недельку 100 грамм?? вместо одного кормления получается?

 

в 23 - он смеется )

 

...и агукает

 

мне порой кажется, что я в дурдоме )

у меня Ника такая. хрен уложишь. а есть ночью просыпается с криком((( мляяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КарамЭлька, очень надеюсь, что скоро это закончится, иначе я точно сойду с ума.

 

SicilySic, я бы не сказала что он много спит днем. Где-то часа 3 всего. За вчерашние сутки он вообщем поспал 6.5 часов! Три из них днем. Я вижу что он спать очень хочет, но ему больно и он просыпается все время, хорошо спит только первые пару ночных часов. Я его даже практически не укладываю, после ванны и кормления ложусь с ним рядом и он с соской спокойно без истерик засыпает, а потом начинается кошмар... Может в 23.00 начать буянить, а может и в 3.00 если в 3.00 то это счастье ведь мне удается пару часов поспать!))) вот сейчас спит уже 2 часа, на руках час поспал и час в кровати. Утомился всю ночь руками и ногами махать.

 

Вик, так он у тебя тоже мало днем спит. У Тимура такие истерики начинаются если его во время не уложить, еще два часа кричать будет из-за того что устал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...