Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

irina2006, я туда же скоро попаду... я решила больше не ждать никакого возраста, а то потом облом такой... одни проблемки сменяются другими, ничего, переживем!!! В этом, наверное, и есть счастье и будем потом все эти капризы вспоминать с улыбкой и умилением :) Если бы у меня не было помощи в лице мужа и мамы - я бы точно сдвинулась... а так дают мне отдохнуть после веселых ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natallka84, мой верещит уже 3й день,иногда даже уши закладывает! я ему агу-агу, а он в ответ уииииииииииииииииииии .... короче Витас отдыхает! :))

Вот выздоровеешь тогда и реб спокойнее станет, он же все чувствует да и с молочком все твои переживания получает сполна. Так, что скорейшего тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, вот ия думаю на зубы...но она когда мой палец грызет-сосет, деснами своими маслает по нему, то там все ровненько, вроде не наклевывается ничего пока... в рот залезть не дает на осмотр, губы зажимает и фсё - отвали мама от меня. Но у меня руки уже отваливаются. Всё на руках и на руках. В 2 позициях. Столбиком спиной и животом. Руки-то не казенные и спина, млин, тоже... 6800 таскать... как вы крупнячков своих таскаете - хз. Вот тут я радуюсь, что мы стройняхи ))) А скоро опять прививка - о мам мияяяяя....

Я тоже с 1,5 месяца чай даю фенхель и ромашку. НО!!! Надо делать перерывы. Как там и пишут. Я не делала и в какахах слизь началась. Прекратили на дней 10 и все в норму пришло. Пьет взахлеб - молоко так не пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я только после рождения сына поняла как плохо жить от родителей и всех родственников за тыщу км. Обделила ребенка бабушками и дедушками. Я то ладно, справлюсь как-нибудь, иногда и муж поможет, но его тоже сильно обременять не хочу, т.к. он у нас теперь единственный добытчик... а ипотеку платить как-то надо! Вот и работает с утра до ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, а я только сейчас поняла всю прелесть того, что мам живет в соседнем доме. Раньше думала - нафига так близко квартиру купили??????? А теперь чуть что надо - мамааа. Да и она соскучится - позвонит, придет, посюсюкает с ней, а я в магаз сгоняю или в душ.

 

но его тоже сильно обременять не хочу,

вот и я так... хотя иногда конь шибет... он о 2-х ночи в танки валит, потом спит есессно до 12, я при этом беру Леру из спальни и мы в зале тусим, что бы папа поспал. А потом психи меня берут, иду к нему, говорю - ой, мы по папе соскучились!!! Ложу ему, сама иду взал спать. Я понимаю что бы он работал и так уставал после работы, так нет же - это на выхах. Нафиг мне это надо. Начинаю переставать жалеть его сон. Мой никто чё-то не жалеет. Работает 4 дня и 4 выходных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. Сначала нас обсыпало полностью с ног до головы. Врач сказала, что аллергия, видимо что-то съела. Это долго проходит?

Дальше, у нас сопли, у меня ощущение, что уже месяц. После ночного сна у неё отсасываю желтую слизь, в течении дня отсасываю прозрачную слизь, что делать просто не знаю.

А сегодня докуче в какашках нашла три прожилки крови, блин, да что с нами такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Finia, Слушай,а сама она не играет почему?может ревнует к Роме?

 

По поводу воды:я предлагаю доче даано уже,когда хочет пьет,пьеи особенно после эспкмизана.хочу терь легкий эээ компотик из яблок варить. И давать ей пить.

 

Altnell @ Bambino @, Я тоже в детстве сама играла....это что же получается....ксюша может тоже сможет играть тока если и с ней?мда,я что то никогда не думала на эту тему....но даже по знакомым вижу,разница в три года не вариант...либо больше...либо меньше.я остановилась на разнице между детками в 5 лет)

Тань, она очень редко сама играет, ее надо развлекать и мне кажется, что если понаблюдать за грудничком, то уже будет видно какой он будет в три года... мне Сонька в младенчестве тяжело далась, постоянно на руках, ревела много, боялась друзей моих, которые в гости приходили и вот результат...в 3 года сама не играет, стисняшка и тяжело идет на контакт с другми детками... А Рома сейчас у меня...положу его на пол, дам ему погремуху и все,.. я час его не слышу, потом покряхтит, я его на ручки возьму, пять минут с ним поговорю и в шезлонг с погремухой и еще час ребенок занят... я такого кайфа с дочей даже представить не могла... он с удовольствием идет на ручки к нашим друзьям и агукает незнакомцам...абсолютная противоположность дочке...

 

Finia, вот я поэтому и взяла няню на 6 часов в сутки, без нее бы вешалась! Я занимаюсь Таней до 12 и после 18, когда она уже все игры переиграла, погуляла, и нам остается только валяться на диване в обнимку с младшей, до этого тоже тяжело было!

Здесь это слшком дорогое удовольстве, дешевле тогда в сад, но она ходит в сад два раза в неделю на пол дня...скорей бы уже эти праздники закончились...а то тут тоже выхи сейчас...

Finia, вот прям мою ситуацию описала. Видимо причина что наши дочки никуда не ходят. Я все жду когда включат лифт, чтоб я могла ее куда-нить на занятия возить. Меня очень угнетают эти истерики и нытье и главное то что действительно портятся с дочей отношения. Держись, Аня, очень тебя понимаю.

 

У нас тоже все и вся крутятся вокруг 3хлетней дочки, а грудной ребенок в доме почти не заметен. Тоже никак не ожидала такого поворота событий.

 

Да вот она ходит у меня два раза в нед в сад и раз в неделю на балет, сейчас еще думаю запихну ее в бассик, а то у меня крыша едет, но ей все-равно этого мало...блин блин,она у меня как маленькй энергетический вапмиренок... в какие игры ты со своей играешь или может у тебя есть пару приемчиков как ее отвлечь на часок :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записала ксю на 6 ое января к лору,так как с ней много гуляют,плюс мы по гостям ходим-боюсь соплей....перед прививкой.козявки в носу-это же не насморк?или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  я даю пить и водичку и чай ромашковый "бабушкино лукошко" он с 1 месяца. Чередую. День, два - вода, день

, два - чай.

Настя, felix femina, а в Финке есть чаи детские для малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня докуче в какашках нашла три прожилки крови, блин, да что с нами такое?

 

один раз в какашках тоже такое померещилось, давно правда было- на первом месяце, подумала, что если повторится, сообщу об этом врачу, но больше такого не было, тьфу-тьфу...

 

Один раз была сыпь какая-то, прошла через день, я тогда объелась хурмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  с прошедшим днем рождения!!! Всех благ и здоровья!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера вечером разболелась. Как-то резко. Всю ночь была температура 38,4. Кости все ломает, поясница, шея, руки - всё отваливается.

Сейчас уже полегче. Вирусняк какой-то подхватила.

Мой конъюнктивит, доставший от дочки, прошел за 2 дня, был на одном глазу. А сегодня Женя подцепил. Теперь его лечу.

Охрененные каникулы :(

Finia, Да, мать, мы все сейчас в этой ситуации... Когда малыши на втором плане... Садик меня немного выручил, дочка стала больше играть сама с собой. Но и там проблем хватает с адаптацией. В Новый год у меня было одно из желаний - чтобы в новом саду всё пошло хорошо!

 

Irusja, С прошедшим Днем рождения! Пусть доченька тебя радует каждый день улыбкой!

 

Сегодня нам 4 месяца:

- Переворачиваемся,

- Берем игрушки,

- Держим ступни в руках, в рот не тянем,

- Гулим, смеемся.

- Днем обычно 3-4 сна. Ночью спит с 22 до 9 с просыпом на еду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сегодня не захотела в обед спать и гулять в коляске, тока доехали до центра , как начала орать и всю дорогу домой!а дома улыбка во всю)) в последнее время бывает - гуляем, тут ни с чего ни с сего присыпаемся и кричим пока на руки не возьмем! вот так и гуляем - на руках! растем)

у кого датки - поздровляю)

мы хотим купить доче напольные качели! мо у кого есть уже? делитесь опытом??

Ane4ka1, я даю ромашку с 2,35 месяцев, правда мы были на смешаном , а с 3 - на искуственном)а не рано прикорм?мы жаем печеное яблочко и тто как лекарство !

мы на искусьвенногм - у нас каки зеленые, изредка желтые((((

мы тоже стали ночью кушать чаще, каждые 2,5 часа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Я читала, что около 2-х недель могут аллергены выводиться.

У нас болячки по кругу в квартире ходят, тоже насморк часто у младшего. Чтобы я так часто болела, никогда такого не было. Не могу вылечить всех окончательно. И расселиться по углам не могу. Спим все втроем рядом, вот и заражаем друг друга бесконечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет болеют многие... девочки - выздоравливайте!

 

Лера когда лежит на пузе начала носом в матрас тыкаться, так ржачно, походу ползти хочет )) и на руках уже во всю пресс напрягает, не облакачивается, сама сидеть хочет. Как до 6 месяцев не даваааать? и бутылку ручками хочет держать, так мииило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, выздоравливай! что ж такое((

astrelle, с днюшкой вас!

какая беда у Мамы Левушки((((((((((((((((((((((((((((

Slim TУСИК, абалдеть) моя пока на гв была тоже спала ночью 6-7 часов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про стульчик спрашивал кто-то. У нас чико полли меджик 3 в 1/ Сидит в нем хорошо, с игрухами базарит e6c907490f30t.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нет, козявки ето не насморк))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, обычно за день спим раза 3. Один раз - час, остальные два - по 30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стульчики:у нас пег перего татамия-мне оооч нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, о, у меня тоже танкист, может до утра играть :malicious:

 

Шахра, блин, да что-же такое, и ты температуришь... У меня тоже резко темпа подскочила, за 10 минут с нормальной до 39 с лишним. Давай, выздоравливай! Чем кстати лечишься? Я арбидол пью, вроде помогает. Это врач скорой назначила. Потом врач который домой пришел сказала что лучше ацилококцинум, но и арбидол тоже вроде можно на ГВ.

С 4 месяцами вас!

 

Шахра, блин, с 22 до 9 сон, моя мечта... А в целом за сутки сколько часов сна? У нас 12 где-то. 6 ночью и 6 утром-днем-вечером. Ночь у нас правда с 3-х до 9 или с 2 до 8.

Про пег-перегу стульчик - качели там нужно самим качать, а я честно сказать думала они будут качаться сами за такие то деньги.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте!!! Я жутко болеть боюсь, мне отдавать его будет некому... Если еще больной в таком режими жить, точно выносить меня будут вперед ногами. Пришел муж, договорились завтра позвонить, записаться на узи головы и желудка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про стульчик спрашивал кто-то. У нас чико полли меджик 3 в 1/ Сидит в нем хорошо, с игрухами базарит e6c907490f30t.jpg

 

А вы под вкладку для малышей ничего не подкладывали? У нас такой же стульчик, и доча в нем как будто более скрюченная получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 января день варенья, в общем надарили кучу падарков

так вот кто такая Ируська))) А я не могла понять у кого ДР 1 января, у тебя ник чуть другой был)) ПОЗДРАВЛЯЮ тебя милая!!! С прошедшим! Надо будет поменять ник твой в табличке дней рождений...))

b4611_803406.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, держись, это временные проблемы, все обязательно наладится рано или поздно! Расскажи лучше, какая у вас погода там? Я вот ищу варианты летнего отдыха, о лете мечтаю :love: Хотим на 3 недели на море поехать. Сначала с мамой и Темой, а потом бы муж приехал на недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...