Перейти к публикации

Подарки на 23 февраля и 8 марта!


Felix Femina

Полезные сообщения

А как Вам такое предложение.... На 23 февраля мамы девочек поздравляют мальчишек и пап, а мам с наступающим, и наоборот на 8 марта мамы мальчиков поздравляют девчат, мам и пап с прошедшим! Всё довольны с счастливы! И никакой путаницы.

 

Нам 2 адресочка, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 684
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mazda85, кстати, возможно ты права. Может есть смысл нам всем понемногу скинуться для двойнят и или деньгами им подарить или кто-то один большой подарок им купит. Нужно с ними разговаривать в общем. Двойнята, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! Думаю, надо им в личку написать, чтобы к темке присоединялись.

 

Анечке в личку написала, ждем ответа.

 

Лапле тоже написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам 2 адреса мальчиков, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slim Тусику тоже написала.

 

теперь ждем, что двойнята наши напишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея с двойняшками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам 2 адреса мальчиков с папами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам 2 адреса дефачек :flower:

только не поняла кто кого поздравляет :sorry:

на 23 февраля фефочки мужчинок, а на 8 марта наоборот, а с родителями как там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотим 2 девчушек поздравить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двойням уже давно написала, тоже жду))

я буду поздравлять и пап и мам и деток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы поздравили двух мальчуганов. Только объясните мне все подробно, плиз. Я еще ни разу в таком не учавствовала. Что нужно делать и какие подарки должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подарки на твой вкус.можешь зайти в тему про новогодние сюрпризы,это мы с новым годом поздравляем малышей наших.

а так с тебя адрес полный в личное сообщение Феликс Фемине,а потом когда придет время тебе Настя вышлет адрес кого то из девочек и ты по этому адресу должна отправить будешь подарок:) так же кто то получит твой адрес и пришлет вам подарок)а потом в этой темен ты покажешь что тебе подарили)))все просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двойням уже давно написала, тоже жду))

я буду поздравлять и пап и мам и деток))

Настя, мне Лапля и Слим Тусик отписались, а Анечка молчит пока.

Я кстати написала тебе в личку. Тема Подарок на 23 февраля и 8 марта (для двойнят).

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь) мне пару адресочков невест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже участвуем!!!! И нам парочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю сделать так, мамы мальчиков дарят подарки девочкам и наоборот, и так же, давайте сделаем отдельно подарки мамам и папам - т.е. поздравлять родителей малыша - папу с 23 февраля, маму с 8 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам с Темой пару адресов девочек))))я и мам и пап этих девочек и поздравлю))))))))только папам будет с прошедшим,мне так проще и так все подарки получат,и не важно с прошедшим или с наступающим.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам с Темой пару адресов девочек))))я и мам и пап этих девочек и поздравлю))))))))только папам будет с прошедшим,мне так проще и так все подарки получат,и не важно с прошедшим или с наступающим.

Полностью поддерживаю! Не буду разделять малышей и родителей. Малышек буду поздравлять, и за одно и родителей тех же девочек поздравлю с прошедшим и наступающим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю сделать так, мамы мальчиков дарят подарки девочкам и наоборот, и так же, давайте сделаем отдельно подарки мамам и папам - т.е. вы мне пишите чью семью хотели бы поздравить (папу с 23 февраля, маму с 8 марта)

Настя, думаю, что лучше будет сделать лотерею как на НГ. Так интересно будет и ты просто укажешь кого мы поздравляем - мальчика или девочку, а подарок для папы с 23 Февраля и маме с 8 Марта будет идти "в комплекте". Понятно, что некоторые адреса будут рассекречены, но интрига всё равно будет.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу участвовать) но я блин в штатах, это ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ничего страшного)) у нас и Лиза из Турции и Украина, Белорусь участвует)) кидай в личку адрес полный и ФИО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупсики!!! так приятно - просто слов нет!!! но я тоже поучаствую!!!

я не могу заказывать подарки - как-то неловко, да и вообще )))) могу сказать так - рада всему! пока есть одежда и все необходимое до 6 месяцев! стульчиков для кормления нет, одежды и взрослых игрушек тоже ))) т.е. я рада буду ВСЕМУУУУ.

тока я не совсем пойму как участвовать в лотерее)) ссори, нет времени перечитывать )))) мне Настя напишет адрес мамочки и сынульки к 23 февраля и про папу пару строчек, а на 8 марта для дочи и мамы)) так??? ))))

 

Полностью поддерживаю! Не буду разделять малышей и родителей. Малышек буду поздравлять, и за одно и родителей тех же девочек поздравлю с прошедшим и наступающим.

т.е. одной посылкой и на 23 и на 8 марта - и мам и пап. правильнО? и знать особенно не будем, только если догадаемся, так? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, тогда вам стульчик)))

ждем инфы от Лапли и Тусика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже участвую, только пока не разобралась механизме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу подарков для двойнят.

Я предлагаю следующую схему:

все желающие перечисляют Насте какую-либо сумму (кто сколько сможет) до конца февраля. Именно конец февраля предлагаю для того, чтобы было больше времени на сбор средств. Лично я планирую сделать 2 перевода: один в конце января и второй в феврале.Затем собранную сумму делим на 3 (по количеству мам двойняшек) и покупаем им по 1 крупному подарку с учетом их пожеланий.

 

Slim TУСИК, все просто: пишешь в личке Насте свой адрес (либо адрес и ФИО того, кто будет получать для тебя подарок: можно к примеру мужа указать или маму) и пишешь сколько подарков ты хотела бы сделать сама. В нужное время Настя рассылает всем адреса, и ты делаешь подарки тем, чьи адреса тебе выпали. Надеюсь, понятно написала.

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...