Перейти к публикации

Подарки на 23 февраля и 8 марта!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey, а на 23 и 8е отдельные адреса, то есть, например, 1 адрес на 23 и 1 на 8-е а там один раз поздравляешь маму и/или дочку, а другой папу и/или сына? поздравлять пап, мам, детей или всех сразу? Я Насте скинула адрес.

Я бы, честно говоря, просто бы хотела получить подарок по лотерее, как все, а не так, чтобы вы собирали какую-то сумму и Настю напрягали покупкой подарка. И смотрела подарочки на НГ, которые девчонки присылали, все прикольно и много всяких небольших подарков, которые можешь сама не встретить и не купить, потому что не знаешь, что такое бывает, у всех же разные представления о том, что может быть приятно или нужно.

 

У Анечки много нету, а у нас че-то все есть))) Только нету всякой приятной неожиданной чепухи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 684
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ane4ka1,  да, я думаю в одной посылке сразу и ребенку и родителям отправить, чем разделять. Так удобней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, я думаю тебе виднее, как лучше. Я лишь предлагаю варианты. На 8 марта и на 23 февраля ты пишешь Насте, сколько детишек хочешь поздравить. В целом решили, что мальчики поздравляют девочек, а девочки мальчиков, но не возбраняется поздравить так, как ты хочешь. Кто то из мам только мальчиков решил поздравить, кто то и тех и тех. Я к примеру попросила 1 адрес мальчуковый и 2 адреса девчачьих. А если получится, может и дополнительно поздравлю кого-нибудь. По желанию вместе с подарком ребенку можно на 23 февраля дополнительно положить подарок для папы, а на 8 марта для мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Тань, меня совсем не напрягает что либо делать для группы, особенно для вас, моих любимых формурчанок)))) твое решение. определяйся, или как все - подарки по лотерее, или что-то конкретное и весомое %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже парочку адресов дайте, только я так и не поняла, как же всё-таки решили поздравляться... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм... что я пропустила?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, каароче, мне одну девочку и одного мальчика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет пока эту тему читала мозг вскрылся...о чем сыр бор?в чем проблема сделать так как на нг?и еще...про мам и пап,может немного хоть напишим что комуинравицуа?чтоб легче подарки выбирать?например,мой муж любит машинки,особенно субару,то бишь например наклейки в виде машинки этой марки будут в рааадость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, забыла, сколько ему лет? )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Так и хочецца написать 10)))25 блин)не ну если нам подарят настоящий субарик,то тут уж я тогда писить кипятком буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ыыы ))) в миниатюре подойдет? )

Я что-то тоже не въехала в эту тему с фото... что там девочки придумалииии.... Объясите пожалуйста для особо одаренных )))

 

П.С. Если что, то нам пожалуйста мазератти не в миниатюре )))

 

П.П.С. и я запишу визг счастья моего мужа на айпад )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, думаю что если здесь все напишут кому что нравится, то подарки уже небудут сюрпризами:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, согласна с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, просто как на новый год, по желанию....кто хочет, тот и маме и папе подарок небольшой вложит в посылку для ребеночка......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой муж любит машинки,особенно субару,то бишь например наклейки в виде машинки этой марки будут в рааадость)

как забавно)) а мой брат работает в ррт субару директором))) может твоему оригинал подогнать? :D :D обкакается от радости)))))))))

 

Девульки, лотерея будет как на НГ, пишите, кто сколько адресов хочет! а кого, как и каким подарком поздравлять - личное дело каждого и не обсуждаемо!!!!!))

 

ммм... что я пропустила?????????

еще ничего)) лотерея к 23 февраля только 20 января разыгрывается)) а к 8 марта и того позже))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, если вы с двойнятами решите скидываться, ты мне напиши в личку, куда и что и как перечислять, я поучаствую с удовольствием, я просто с трудом успеваю все читать и могу пропустить в ветке, а личку я всегда проверяю. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finia, я все сообщу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки...двойняшками озадачилась...

может спросить у них что им нужнее?...что то крупное может нужно...манеж, стульчик для кормления...может есть смысл кучкой собраться и сделать крупный подарок?...игрушки, одежда конечно тож полезно...но крупные покупки тяжелее достаются...

 

Я поддерживаю идею про весомые подарки для двойняшек. Все таки у них все идет в двойном объеме. И то что девочки будут стесняться и говорить что им не удобно, это понятно. Но каждый сам решает как кого поздравлять. Я ЗА то чтобы перевести денюшку на что то реально нужное. А игрушками их и так закидают))))) И совсем не обязательно покупать Насте что то крупное и отправлять в другие города. Можно собрать сумму и перевести потом девочкам на карточку. Ну а мамочки потом нам покажут что они купили в подарок от нас.

 

Мне два адресочка девочек.

И инфу по мамочкам двойняшек ( что решили в конечном итоге)

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я тоже участвую. Могу отправить нескольким девочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже не помню, писала или нет. Мы участвуем конечно, мне парочку адресов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, мамы девочек :D лотерея разыгрывается 20 января - кто не напишет сколько адресов вам надо, то отправлю по умолчанию 1 адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 2 адреса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 адреса на 8 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька, буду ждать адрес двух очаровательных мальчишек :-)))))

 

Девочки, Настя права, давайте как на НГ, главное делаем подарочек малышу, ну а маме и папе на свое усмотрение, пусть потом сюрприз будет!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...