Перейти к публикации

Подарки на 23 февраля и 8 марта!


Felix Femina

Полезные сообщения

два мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 684
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я участвую, только я чет ничего не поняла из того, что здесь писали...я тормоз...хотя наверное я просто не выспалась сегодня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне два адреса(тока я чет торможу поздравляем сначала мальчиков?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! я запуталась! Уверена, Настя все разрулит и даст знать! )

Мне два адреса очаровательных принцесс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Так у тя сын-значит ты девочек поздравляешь?у меня дочь-я на 23тье?да?я кэп?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала, нельзя ли указать рост детишек. Вдруг одежку захочется подарить. Понятно что на вырост, но у нас тут такие разные детки, что не сориентируешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а это в табличке можно посмотреть)

и то, теоретически мы же не знаем кому отправим, тогда наверное лучше ростовку 80 брать уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я учавствовать буду....два адреса беру.....только блин, толи я такая криворукая, толи что....но никак не могу просмотреть где же мои посылки, доставлены ли адресатам....не открывается в инете эта страница почты россии....и мне так ничего и не пришло((((((

 

Все, отменяю последнее сообщение, две девочки из трёх получили наши подарки!!!!

Настя, высылай скорее мне два адреса, побегу отправлять, а то блин так опять полгода все ждать будут наших с Катюшей поздравлений для мальчишек и девчонок.

Два адреса для мальчиков и два для девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, один твой подарок дошел. Кто-то отчитывался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, и мне адреса. я только не пойму тоже )) сразу к 23 и к 8 марта отправляем? я уже кое что прикупила унисекс - так что я могу и мальчикам и девочкам высылать )) но все ж надо знать кому )) и есть ли папа рядом, мы ж вроде и родителей поздравляем или неть? я тормоззз :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Так у тя сын-значит ты девочек поздравляешь?у меня дочь-я на 23тье?да?я кэп?)

ну... я так думала... у кого мальчик, тот девочек поздравляет и наоборот.... хм...

Настяяяяяаааааа, рассуди....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему настя все разъяснила, цитирую: Мамочки и детки!

Кто желает участвовать в следующей не менее интересной лотерее - к 23 февраля и 8 марта?

Милости просим!

Отписываемся в темке кто хочет участвовать, кто принимал участие в новогодней лотерее и желает принять участие в этой, просто пишете мне тут, в темке, что вы согласны ))) т.к. ваши адреса у меня есть!

Кто еще не участвовал, но очень хочет, пишем мне в личку ПОЛНЫЙ почтовый адрес с индексом и ФИО, свой ник и имя ребенка.

 

Лотерея к 23 февраля разыграется 20 января.

Лотерея к 8 марта разыграется 5 февраля.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41322-podarki-na-23-fevralya-i-8-marta/#ixzz2IQvIfpWB

 

завтра настя должна разослать адреса мамам девочек, а 5 февраля мамам мальчиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже купила подаарки двум мальчикам, а вот, что папам ума не приложу, мамам хоть можно придумать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже купила подаарки двум мальчикам, а вот, что папам ума не приложу, мамам хоть можно придумать))

Дааа, с папами вобще засада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, да, мне тоже мальчишкам сложно выбирать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, с девочками проще, балдею от твоей юбки и бус, которые ты насте прислала !!!! супер Вик!!!!!!!! у меня тоже мысля сделать такую, потому что нам друзья привезли платье из штатов, там такая же юбочка, только меньше пришитая к боди) фиолетовая, а мне розовую хотелось такого же цвета фуксии как ты сделала. Это сложно вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, с девочками проще, балдею от твоей юбки и бус, которые ты насте прислала !!!! супер Вик!!!!!!!! у меня тоже мысля сделать такую, потому что нам друзья привезли платье из штатов, там такая же юбочка, только меньше пришитая к боди) фиолетовая, а мне розовую хотелось такого же цвета фуксии как ты сделала. Это сложно вообще?

Я не знаю как Вика делала, но я для дочи так делала

 

тут правда на инглише но суть понятна

 

Дааа, с папами вобще засада...

Папам можно мужской журнал, календарь, мочалку, мыло мужское, носки, наклейки с авто, может освежитель в авто...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я про освежитель тоже думала в авто, спасибо за подсказки!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, мужикам что-нибудь для машины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то настя сюда не заходит((будет ли игра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сегодня Должны были на 23 февраля разыгрывать адреса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если я успеваю, то мне 2 адреса!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я успела то мне тоже два адреса плиззз)

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чуть задержалась, до 25 января всем вышлю адреса, просто я комп так и не починила, где вся инфа была, поэтому я сейчас заново из личных сообщений копирую адреса и все формирую... а это.. блин.. не быстро((( так что сорри за задержку((

Поэтому все успевают еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...