Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


♥Натка♥

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

universe, alesik1505, дездечадо, я тоже думаю, что оптимальный срок для рождения двойни 36-38 недель. Оххххх, жду-не дождусь лета :molitva: Все мне кажется, мы еще маленькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

McD,у нас тоже разное количество вод,но и там и там норма, так что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, спасибо большое!!!!! Да уж, что за голова, постоянно переживаю....

 

О! Я тоже очень жду лета! Скорее бы 36 - мы активненькие- это успокаивает! Постоянно то одна то вторая шебуршит! Пусть шебуршат, а то мой мозг их молчания не выдержит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, тебя с 5 месяцами Б :girl_bye::flower:

А мне пока про кол-во вод не говорили, написали-норма :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наконец-то колясочку заказали BABY MERC, из Германии, вот такая расцветочка будет

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, спасибо огромное! А как вообще месяц считается? Я что-то просто на 4 делила....

 

Маркизушка, хорошая расцветочка, когда приедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  а эта коляска для одного бебика? У меня родственники сейчас в Германию на неделю умотали, дала им задание все разузнать, пока решили не покупать, через месяц ещё поедут тогда и купим, но я другую присмотрела АВС, паровозиком.

Никто не знает если коляску в Германии самим купить, на таможне за неё платить надо и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, вроде 2 недели обещают...

Анемона, нет, это для двух, ширина 79 см. Там 2 отдельные люльки, ну и потом заменяются на 2 прогулочных блока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  спасибо, а то по картинке не очень понятно, а в инете информации не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, спасибо огромное! А как вообще месяц считается? Я что-то просто на 4 делила....

 

 

 

Беременность: недели ---месяцы

8 недель 6 дней = 2 месяца

13 недель 2 дня = 3 месяца

17 недель 5 дней = 4 месяца

22 недели 1 день = 5 месяцев

26 недель 3 дня = 6 месяцев

30 недель 6 дней = 7 месяцев

35 недель 4 дня = 8 месяцев

40 недель = 9 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

alesik1505, совсем чуть чуть осталось )))) нам тоже максимум 2 недели сказали ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так волнительно, вы уж нас потом в неведении не держите, понятно что не до форумов будет, но как сможете напишите хоть пару строк, как ОНО прошло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла пузик, держитесь ))) а я до недавнего времени была уверена, что дохожу до 38 недель запросто, но уже тааак тяжело, мама миа, ходить больно, на лобок что-то давит как будто, и вообще тяжко по всем фронтам... дай бог походить подольше... детки еще маленькие такие...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла пузик, держим за вас наши шесть кулачков! Молодцы какие, что доносили до такого хорошего срока!!! Будем стараться повторить ;) будем с волнением ждать новостей!!!!

 

Stork//, спасибо тебе огромное! Открыла мне темной глазааа! Надо куда-то себе записать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была на УЗИ сказали длина от темени до крестца составляет 44-60 мм, а вес – 8 грамм. Это у каждого. Подскажите это норма или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, я себе в график нужную инфу утаскиваю.

Fey, см по срокам

Ссылки скрыты.

длина от темени до крестца называется КТР-копчико-теменной размер.

Mаркизушка, я очень рассчитываю до 36-38 недель доходить. Но живот уже приличный у меня-пока вполне нормально держусь, но тоже начинает лобок периодически поднывать, когда ходишь.

Изабелла пузик, Вика, вы молодцы с малышами, уже отличный срок, сидите еще как положено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//,ох и я хочу до 36-38 :)))) как же жду своих малюточек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, :friend: договорились! мы после вас :reverans: в августе! ну или конец июля :Crazy:

Ты пузяку не фоткала? я хочу завтра сфоткать в 22 недельки.

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, муж попросил не фоткать..... Так что у меня нет ни одной фотки. С одной стороны жалко, а с другой- если мужу это так важно. Жду твой пуз с нетерпением :) мой мне кажется большим, но может это только мне так кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, конечно, если муж так считает, то надо поддержать. Просто потом мне напиши, больше-меньше. А у тебя ОЖ какая? а до Б какая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, сегодня 98 см, талия была 62. и конечно жду фоточек :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо пузатики., мы обязательно напишем как и что :) Надеюсь мы еще дотянем до 25 тк в этот день у нас последнее узи и уже скажут наш день КС :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, с недельками вас!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

husky_79 должна была уже родить, а новостей всё нет, если зайдешь на форум оставь хоть пару строчек

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, с 5 месяцами вас!!!!! Что у вас за проблемы появились? Прочитала тебя.... Как-то грустно все написано, но я не сильно смогла разобраться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...