Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


♥Натка♥

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

отмечусь, чтобы не потерять. :confusion:

Всем беременюшкам - легкой беременности, родов в срок и здоровых малышей!!!

W-мама здоровья, сил и терпения, а также спокойных ночей. Малышам - здоровья много-много!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего старую прикрыли?я вот думаю.111 недель...2 б..а живота с утра практически не видно...а вот к вечеру шарик такой приличный..чего это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дездечадо, ну у всех по разному не забывай. Со мной девушка в жк ходит, у нас срок одинаковый, так у нее живот позже расти стал, тоже двойня, вторая б и ничего, нормально все. Кстати она как и я худая была. А к вечеру живот по моему у всех больше на маленьких сроках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я здесь, а кто помнить у Йульки сколько срок был? Почему нет линеечек?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oda09,  линейки на время отключили. Кто то с них вирус на сайт занес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дездечадо, у меня тоже живота не было на 11 неделе. Еще появится..

Девочки, а меня опять видимо положат:( Свертываемость крови снижается постоянно.. Осложнение беременности..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

universe, эх бедняга, может на НГ выпустят хоть, ведь не хочется его на койке встречать. Я смотрю у тебя 36я неделька уже, напомни у тебя в планах вроде ПКС? Вообще когда планируется чудо рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, пронесло вроде... Анализ пересдала, не все так критично. На ПКС положат где-то на 37 неделе, снимут швы, будут неделю наблюдать. А само ПКС делают на 37-38 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

universe, т.е. буквально сразу после НГ. Я звонить врачу собираюсь 8 января, чтобы 9-10 меня уже закинули в больницу, будет 36 недель, интересно сколько меня там продержат? В планах ЕР, вот и думаю пораньше сдаться, тем более не в нашу жк, а другой город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки у меня срок 19+2 и вчера кринон гель комками выходил и очень много сразу , это ничего? может организму уже не надо кринон? я с НГ думаю переходить на утрогест.

Изменено пользователем Изабелла пузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изабелла пузик, привет, а почему так долго тебе поддержку оставляют? это врачи рекомендуют или просто забыли отменить? есть угроза или все о,кей?

 

Солнышко//, спасибо за разъяснение, теперь понятно, будем, надеяться, что это временная мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oda09, в большей мере для ШМ. У меня врач в ЖК говорит, вставлять утрожестам минимум до 24 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oda09, В том то и дело что врач уже отменил мне поддержку а я все сижу на ней и пока не собираюсь кидать, только буду менять кринон на утрик с НГ, думаю до недели 30 точно буду на поддержке.

Девочки так это нормально или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изабелла пузик,  я незнаю. У меня утрик иногда тоже комками выходит небольшими, может действительно организму уже много крайнона (в нем ведь больше чем в утрожестане?)? А иногда ничего не выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, вот и у меня иногда как водичкой выходит особенно когда только вставлю а иногда ничего, иногда кусками а тут видно была как пробка забитая из кринона и она вышла ... и то я помогда ей выйти когда мылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ЕР можно и до 40 недели ждать, знаю такие примеры.

 

Изабелла пузик, у меня утрик тоже комками выходил. Хотя я на нем только до 10 недель была, потом на дюф перешла в таблетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки.у меня 12 неделя....я на дюфе......с 1 дня.....когда его обычно наяинают снижать и отменяют при нормальном течении Б. с двойнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дездечадо, у всех по-разному. У меня отменили полностью прогик к 19 неделе. Я сама вопрос изучала в инете, и в общем-то считается, что с 16 недель плацента сама вырабатывает прогик и поддержка не нужна. Но некоторые не отменяют поддержку на протяжении всей беременности по совету врача, или самостоятельно приходят к такому решению. Это уже личное решение... ну и или рекомендации врача.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

universe, ну мне сказали что посмотрим как твое состояние и как малыши да анализы, я сейчас то уже еле двигаюсь, думаю долго не будут держать, тк рост + телосложение роль играют роль. Я 156 см, и до Б весила около 50, дохлик короче.

дездечадо, я начала отменять дюф в районе 18 недели что ли. было 2 табл, по 0,5 в неделю сокращала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дездечадо, у меня было нормальное течение Б, проик начинала выводить с 11 недели (но у меня его много в поддержке было, тк организм не хотел вырабатывать после ик). По идее - окончательно должна была его вывести к 22 недели. Но для своего собственного успокоения принимала до 32 недели по 100 утрика на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответ...у всех почему-то по разному отменяют......уже голова пухнет...я по 3 пила ...в последнюю неделю стала по 2 пить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дездечадо, а врач что говорит? имхо - главное условие - не важно когда ты будешь отменять - главное - не торопиться и отменять микродозвами. Если утрик - то по 100 в неделю выводить.

Надо вспомнить, как я дюф выводила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет, я к вам в домик! У нас ди-ди двойня, сейчас 15 -я неделька. Шевелимся))) Читаю темку давно. Старшей доче 9 лет, 2-го малыша планируем 2 года, за это время 1 В и 1 ЗБ, теперь прислушиваюсь к себе,дошло до невроза, ночью просыпаюсь и трогаю живот, переживаю за малявочек. В первую Б вобще проблем не было ни одной, а теперь не могу начать наслаждаться беременностью, в голове одна мысль - как сохранить и родить здоровых.

 

дездечадо, мне врач сказала дюфастон уже отменять,хотя у меня недавно мазало 4 дня (месяц назад) я пока пью по 3 в день,она говорит-неделю по 2 и потом неделю по одной пропить и всё, но у меня мандраж и решила попить хотя бы до НГ потом попытаюсь начать отмену.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...