Перейти к публикации

До чего хорош денёк: Веет лёгкий ветерок..лето...!


Eklerchik

Полезные сообщения

Девочки вконтакте загрузила ролик с Таюшиного утренника...

 

*Marino4ka*, привет присоединяйся! а насчет 3 бутылок чая...это явно дурная привычка и конечно же перебор...отучай...это вредно для ЖКТ и зубов...

 

Eraisun, геделикс есть и для влажного и для сухого они разные...мы еще Гексорал брызгали когда сухой был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ань, я мазью доктор мом натирала грудную клетку и спину на ночь и еще ступни и одевала носочки так спал. У нас тоже болеет и Арсений и Есения у малышки темпа 38,2 была и сопли перепугалась сильно скорую ночью вызывали мне предложили госпитализацию НО! только ребенка без мамы, а маму когда я анализы принесу на гепатит и какую то кишечную палочку, я конечно отказалась. Но нам уже лучше темпы нет и насморк уже меньше, но еще лечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, кошмар...такая малышечка и заболела...поправляйтесь скорее!!! ТТТ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, Eraisun, что это детки перед праздниками заболели...выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, а так и называется мазь доктор мом? Куплю. А сироп давала? Ужас, как Есенька заболела? Арсений заразил? Выздоравливайте!

 

Ален, мы погуляли в -20 часок и вечером еще наш папа при купании сына переохладил. Вот и заболели. Я сама тоже болею опять. Эээх...

Изменено пользователем Eraisun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, я даю Флавамед.

*mercury, бедняжечка(((((такая манюська....Выздоравливайте!!!!!!!!!!

Мы тоже начинаем заболевать((((сопли и кашель...Сразу начала делать ингаляции,а то посвистывать начала.А Ваньке пока не стала давать Сумамед(антибиотик) подкашливания и насморк 2 недели не проходили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, бутылочку я ему сама всунула когда отлучала от груди, он у меня с рождения ни соски ни бутылки не брал, а тут пришлось. Ночью просыпался и я ему сразу вместо груди бутылочку с чаем, точнее это не чай, это мы так называем, а там водичка бывает или компотик.

 

Девочки кто чем мажет щечки у деток когда обветриваются на холоде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, я мажу кремом бюбхен от мороза и ветра.

По поводу бутылки.. У меня тоже сын был к сисе оч привязан. Я еле-еле переключила его на бутылку (приучала можно сказать). У твоего сейчас просто зависимость. Не знаю даже.. Отбирать точно не стоит. У меня Киря тоже иногда по 3 пузыря высасывает. Но это когда кушать хочет, а не пить. Может, вместо воды попробуешь кисломолочку дать ночью? Глядишь, и проблема решится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашечка Котяррркин - очаровательный малыш, от всей души поздравляем тебя с первым почетным месяцем! Расти и крепни на радость маме и папе!!! :flower::flower: :flower:

Всем болеющим срочного выздоровления! Хотя у нас тоже сопли побежали сегодня((( А еще сегодня мы были в развивайке на утреннике, все прошло хорошо, Романа костюм нисколько не напрягал, фотки позже скину в контакт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, мне очень нравится сухая детская микстура от кашля. так и называется.

 

и мы заболели. т поднялась в обед..... до 38,8..... дала микстуру. ко сну опять чуть поднилась, но пока не стала ни чего давать. даю противовирусное. и у племяшки сегодня т поднялась, в саду доктор сказал вирус. эх надеюсь до 31 поправимся.....

 

всем скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойойойо девочки чего й то вы надумали болеть то....скорейшего всем выздоровления!!! ДАЮ установку НЕ БОЛЕТЬ!!! Это вам для поднятия настроения... 88499307.gif

 

Arin@, ой как хочется фото увидеть и подробности...Ромаша не испугался Деда мороза??? какие у вас еще персонажи были??

 

*Marino4ka*, от мороза мы мажем "Румяные щечки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, а что за противовирусное? У Кири тоже темпа была под 39. Я виферон вставляла 2 дня по 2 раза. Темпа спала. Купила геделикс все-таки сегодня.

 

А вот чем лечить кашель у беременных? Меня этот биопарокс уже бесит..У меня от него еще больше сухой кашель, мне кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня сироп не давала у нас горло красное было и насморк,да так и называется мазь доктор мом сейчас ее часто по телеку рекламируют. Сначала я заболела, плтом арсений, муж ну и малышкаДевочки всем спасибо нам уже намного лучше. Всем кто болеет желаю к нг поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то многие приболели к нг. Здесь опять свинной грипп пошел...или как эта бяка называется. Я и Марвин отболели с соплями и кашлем, но без темпы ттт. ОРВИ . Кашель ничем не лечили, только леденцы Шалфей и чай с лимоном. Марвин по ночам жутко кашлял конечно :-(

Мазь доктор МОМ я еще со старшим часто использовала, это ведь как облегченный бальзам Звездочка, хотя его может не все тут помнят ;-)

Вчера ходили на Елку. И старший и младший активно участвовали в танцах и хороводах. Были разные костюмы, Марвин принял всех с интересом кроме Деда Мороза, но это и понятно-самый большой, голос басистый еще...Мы тоже нигде не учились водить хороводы (русская школа только в феврале начнется), но его другие детки постарше подхватили, держали за ручки, он и ходил. Танцевал с радостью. Вобщем мы тут елками не избалованы, здесь вообще это редкое явление и организуется попроще. Нам все понравилось, душевно прям. Родители тоже танцевали танец утят, так я и со старшим сынулей покружилась :-))) После праздника на большом экране показывали Машу и Медведя, так нашему счастью не было предела-единственный мульт, который Марвин любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, спасибо, моя хорошая, спасибо за поздравления!!!

всем болеющим малышам поскорее выздоравливать!!!!

 

*Marino4ka*, добро пожаловать!!! мы тоже мажем от мороза румяные щечки))))

Изменено пользователем Котяррра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Не выхожу на связь, новостей веселых нет...жду окончания этого дурацкого года(

Я вчера уволилась, принять это решение мне было тяжело, у Ярочки опять высеяли сальмонелу, а сегодня Лешечку положили в больницу с гнойным отитом((( лечили антибиотиками и внутренне и местно, а вчера стало все хуже...... НГ он в больнице((( ревела....

Извините, грузанула вас.....

 

Болеющим малышам всем здоровья!!!!

 

Ксюшаня очень жаль твою маму(( держитесь все, пусть все налаживается

у вас!!! Очень тяжело вам...

 

Настя с месяцем Ромашку и с покупкой квартиры!!!

 

Мариночка добро пожаловать!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Танюша держись...этот год действительно сложный!!1 Но у тебя прекрасный муж и семья!!! все наладиться...осталось всего 2 дня подождать и год закончиться!!!

Котяррра, Сладкого малыша Ромашечку с первым месяцем!!! УРА_УРА!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, Романа с месяцем!!! дальше будет все легче и легче!!!!

ТатьянаО, Танюш, даже не знаю как вас утешить, ты удивительно сильный человек, раз Господь такие испытания посылает. Надеюсь новый год даст выдыхнуть, детки становятся все старше и сад не за горами. обязательно найдешь новую замечательную работу, а главное вы вместе, вы семья - которой я горжусь!

Изменено пользователем Anna8119
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь и Анюта, спасибо девочки вам за слова поддержки!! Честно, что–то совсем тяжко морально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, Ромашульку с первым месяцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

ТатьянаО, ээээээххххх,ууужааассс.....Держись,Танюшка,пусть НГ для вашей семьи начнётся по новому и обязательно с положительной стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хватит с вас уже!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:novgod: Поздравляю с наступающими праздниками Всех планюшек, мамочек и их бусинок!!!! Море здоровья и радости вам в наступающем году! Пусть високосный год отпустит нас, а Новый принесет массу возможностей!!! :isnegzima: :heart:

67387767.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, Ромашку с мини даткой!

Лена,

Есению тоже с мини даткой!

ТатьянаО, ой, Танюша,как же тебе тяжело,всё гаком наволилась!!! Всё будет хорошо,остались щитанные деньки до НГ и все невзгоды останутся в этом году,а всё хорошее перейдёт в 2013г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, только вспоминала тебя, что не пишешь давно, а тут такое(( держись!

Очень верю и надеюсь что Новый Год будет легче для нас всех!

 

Я заметила, что в каждой семье какая нить фигня в этом году случилась. У кого-то здоровье пошатнулось, у кого-то финансовое состояние. Пусть все наладится в 2013г, исполнятся все наши мечты и желания! С Наступающим всех, любимые мои девочки! Счастья всем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы с Таюшей спешим поздравить вас всем с наступающим Новым ГОДОМ!!! Пусть все что, желается в этом году станет явью!! Планюшкам бусинок, беременюшкам деток, а мамочкам счастья!!!!

359919261.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и любимые девочки и детишки!

Пишет вам партизан-подпольщик, а по совместительству ваша коллега по цеху и мама мальчика Жорика Марина (=Satisfaction, Марусик-карапузик когда-то).))

От всего сердца хочу поздравить с наступающим Новым годом! Пусть исполняются все заветные мечты! Здоровья вам и вашим близким!! Берегите себя! Всем пузикам легкой беременности, отличных родов в срок и здоровых деток!! Всем мечтающим о следующем малыше - скорейшего удачного запузачивания красивыми здоровыми детками! И всем без исключения - много-много счастья!!!

ТатьянаО, Танюш, пусть все эти неприятности останутся в уходящем году!!! А с работой - значит будет еще лучше!!

 

P.S. ДА!! Еще поздравляю Настю и Лену с первым месяцем жизни ваших чудесных деток!! Умнички! Будем равняться на вас!

Изменено пользователем Happy Mary
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...