Перейти к публикации

До чего хорош денёк: Веет лёгкий ветерок..лето...!


Eklerchik

Полезные сообщения

*Eva*, страсти какие(((( нас бог миловал, ни у кого осложнений не было, ТТТ. Я болела в 6 лет ветрянкой и у меня прыщички были везде.... да же Там((( было жаркое лето и это была жесть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kry-Sty, с неделькой!

 

С Таня, с полугодовасием!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ветрянку странно однако... если ею можно переболеть 2 раза, тогда не понятны высказывания мам: пусть лучше в детстве переболеет, чем взрослым мучается... Погуглила вот что нашла - http://theherpes.ru/vetryanka/vidu/vozmozhno-li-povtorno-zabolet-vetryankoj.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, да последнее время встречаются случаи повторного заражения ветрянкой, но это если в первый раз антитела выработались не в достаточном количестве и как правило во второй раз должна протекать легче. Ну и конечно же все таки повторное заражение явление очень редкое.

 

У меня старший болел ветрянкой, но у него было всего 10-20 прыщиков, ветрянку констатировал врач. Причем в это же время у них в классе болели все. И что то мне подсказывает, что он может заболеть снова, слишком уж легко она прошла. Арсюше было в то время 9 месяцев и он не заразился. Так что если принесет потом откуда нибудь из сада, то и посмотрим заразит ли он старшего брата повторно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не обязательно. Я же писала что сестра в 2-3 мес перенесла ещё очень легко. Больше не болела. Хотя Влад ею болел и у них был тесный контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и устали мы за сегодня.Отпраздновали Витусино Др на славу!Сначала повели в кино,потом в развлекательный центр.Потом забрали Есению у родителей,поели тортик,пофоткались у них и поехали домой встречать куму с детками.Она сделала торт ввиде принцессы.Надарили кучу подарков,получили массу впечатлений и теперь дрыхнут...

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, поздравляем Витусю с Днем рождения! Желаем ей здоровья!!!! Посмотрела в соседней группе фотки Есении, молодцы ходите уверенно, моя только начала понимать, что это такое))))

Оля, пусть ваша ветрянка легко поройдет. Я боялась, что Яся заболеет, пока Таюша маленькая была, а сейчас пумть болеет)))) как у вас дела с мужем, ремонт делаете в центре?

С_Таня, как ваши зубки? Вылечили? Дал лечить?

Погода нас так и не радует, вроде и тепло да не очень, нет в этом году лета((((( Ясе в субботу дала немного искупаться, но ей мало, еле утащили. Яся у нас ездит то в деревню на недельку с одной бабушкой, сейчас на даче с другой в перерывах привожу ее в чувстао и занимаюсь. Еща заметила как Яся дома Таюша много истерит, видимо внимания мало, как Яси нет, то спокойный довольный ребенок. Грустно, надеюсь пройдет.

Чего то Танюши_О давно не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, поздравляю! Дай бог здоровья и счастья!

 

 

Stusha, зубы я и Влад лечим. У Лешика ТТТ. Надеюсь как можно дольше он не узнает кто такой зубной!

А у нас погода хорошая. Но на речку ходом не каждый день. Переживаю за Лешкины миндалины. Они все так же большие.... Эххх если бы на море его.....

Мне ведать повезло, Лешик не ревнует к Славе, ТТТ. Его поведение вообще ни как с ним не связано. Просто иногда быка включает на пустом месте, но на этот случай если разговоры не помогают есть угол. Вот такая я строгая мама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня,  а у Влада зубы лечите, тогда нормалек)))) У Яси тоже пока все ок. Я дала искупаться, хотя очень боялась, но все хорошо было)))) А ревнует у нас мелкая((((( Яся если только игрушку может забрать.

Мы на море поедем 15 августа на 2 недели, чувствую вешалка мне, но хоть какая та смена обстановки. Полетим в Геленджик, что в общем то тоже не радует, но эти путевки дают мужу на работе, а денег у нас пока не так и много, поэтому радуемся пока, что есть))))

Изменено пользователем Stusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stusha, в смысле(?) ремонт в Центре? В этом году и не собирались)) С мужем...в целом лучше,чем было недавно и хуже,чем было всегда(((Сложный какой-то период у нас..и затянулся...Стараюсь где-то сглаживать углы,да и он старается!На этом и хорошо))Сейчас он оформляется на контрактную службу - пошёл спросить,а его "с руками и ногами" в морскую пехоту "загребли"))А у мужа чувства крайние: то горд,что оценили,то паника,что он не сможет мне помогать с моими делами.Нуууу близнец...

 

АЛЁНУШКА, Витуську с ДНЮШКОЙ!Здоровья ей крепкого,много новых достижений и успехов!!

 

Наша ветрянка подходит к концу!Сегодня уже нет новых прыщиков.В целом полёт идёт нормально: сыпи не очень много,обошлись только спинкой,животиком,ножки,ручки,в волосах и личико единично.Без темпы!

 

Совсем не чешется!Правда даю с первого дня Имунофлазид и Фенистил-капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*,  помнё ты писала, что вы дом снимать собирались и хотели ремонтироаать. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа,об этом))Извини,не поняла!Пока не хотела говорить...ттт...с той арендой ничего не вышло...но..случилось к лучшему: нам подвернулся вариант с выкупом!У хозяина сын оказался с аутизмом..он проникся моей деятельностью и продаёт нам дом в рассрочку.Т.е. ту сумму,на которую мы рассчитывали,будем отдавать выкупая дом в очень классном районе!Так опережая события...я не сдержалась))Сегодня были у моей адвоката...начали составлять договор...ну и Да рееемооонт...эээх...как бы успеть?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stusha, ясно. Удачно вам отдохнуть! Я о море пока мечтаю.... Вот надеемся с сестрой в следующем году поехать. Но в этот раз что бы все включено)))) и на азов или в Крым.

 

*Eva*, ТТТ на выздоровление и на сделку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня,  тоже хотела бы в Крым, лучше к Оле, очень уж нравится Севастополь. А об Одессе пока будем мечтать в детстве там была и хотела бы там побывать, но видимо не судьба.

Оля, удачки на сделку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девочки я про море тоже только мечтаю)))) Очень хочется в Крым, но сейчас добираться до него -это просто сумашествие...больше 2 суток, а было от нас 17 часов на поезде-даже Тая спокойно выдержала в прошлом году...у нас даже родственники мужа сейчас в Крым не едут-хотя всегда ездили каждый год к родным в отпуск...надеюсь транспортное сообщение нормализуется через год /другой...

*Eva*, хорошо что так легко ветрянка!! и удачи с ремонтом...А мы сделали ремонт в детской комнате-Тае все новое...она в восторге...

3*GAVRika*, доченьку с ДР!!! Всех благ вам!!

 

Я на работе девочки...эхх как же не хочется работать и как это страшно..самочувствие неплохое в принципе, но мнее постоянно страшно что я вот сижу а ШМ там неизвестно как...на след. неделе хочу проверить на узи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, молодцы!

По поводу шейки, конечно сделай УЗИ. Я то сидя дома ездила на УЗИ раз в 2-3 недели. Или когда мне казалось что что-то не так, сразу ехала на УЗИ. Желаю что бы твоя шейка вела себя стабильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тема закрыта. Добро пожаловать в новую темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/56392-leto-gde-ty-oh-i-ah-splyu-v-halate-v-dvuh-noskah/

Изменено пользователем Котяррра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...