Перейти к публикации

Обмен подарками деткам к ДР


myrliska

Полезные сообщения

мама Rabbit, ну я тоже так думаю) охота свои задумки осуществить) главное чтоб адресат меня понял))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karolinochka, я думаю, что адресат поймет и лучше отправить посылку попозже.

Наша посылочка сегодня отправилась в путь.

Януленька, хороший подарочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, не переживай. думаю все поймут твою ситуацию. не маленькие, все знают что такое может с каждым случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, ну я тоже так думаю) охота свои задумки осуществить) главное чтоб адресат меня понял))

Вы главное не болейте!!!!А я вот тоже затягиваю с отправкой :( но очень хочу доделать задумку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я тоже думаю, что адресат поймет! Так что не переживай, главное не болейте!

~Unika~, и ты Надюш, не переживай, подарок с душой всегда лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Я тоже так думаю)Адресат поймёт меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш подарочек начал свой путь к адресату

 

А подарочек уже у адресата ;) (мы же правильно поняли от кого он?) СПАСИБО!!!

Правда мы его еще не получили, но сегодня пришло извещение. Торопится с получением не будем, т.к. время еще есть до д.р. ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, потом похвастайся с подарком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо за подарки! :flower: :flower: :flower:

Вот наши подарочки, были нам подарены из рук в руки)))))))))

Это игрушка для ванны - пожарная станция и рюкзачок!

afa18f5c1b9f.jpg

Изменено пользователем N@st@si@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, молодец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, с подарочком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подарочек уже у адресата ;) (мы же правильно поняли от кого он?) СПАСИБО!!!

Правда мы его еще не получили, но сегодня пришло извещение. Торопится с получением не будем, т.к. время еще есть до д.р. ))))))

правильно поняла, и правильно дождитесь ДР, раньше не открывайте

N@st@si@, с отличным подарочком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех кто получил подарочки поздравляем,и как и обещала наш отчётик!!!!Яночка и Владик ещё раз спасибо за подарочек!!!!2807484m.jpg2798268m.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, хорошенький подарочек!!!

Отправленная мной посылочка уже прибыла на место вручения)))

Девочки, если посылка высланная нам уже на месте, напишите, что-то я на нашу почту особо не надеюсь, могут извещение и не принести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка,  прибыла прибыла:) и даже получена! Правильно я тебя угадала? Пока держим силу воли, не открываем... Спасибо за посылочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, у нас тоже могут извещение не принести (( так что лучше тут сообщать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, да, правильно. Молодцы, что сила воли есть!!!! Надеюсь угадала с подарком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, я вот даже не стала искать адресата))) почему то глянула на аву, твое сообщение первое на этой странице и подумала)) наверно это ты))) спасибо! будем терпеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отправили за 12 дней, а ещё наверно не пришло..... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не получили подарочка, но у нас до ДР еще есть время. Даже если придет раньше не будем открывать. Сила воли есть, проверили в НГ. А придет позже, тоже не страшно, Соше будет все равно интересно, мы любим все новенькое.

 

Slavka, Светик а вы только одно извещение получили или два? Просто подарочек разбит на две посылочки, так вот одна зависла с 9фев на сортировке у вас в городе и нет никакой инфы.

Изменено пользователем мама Rabbit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, не хотелось, конечно, раскрываться раньше времени, но ваша посылочка действительно уже ждет вас на почте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Светик а вы только одно извещение получили или два? Просто подарочек разбит на две посылочки, так вот одна зависла с 9фев на сортировке у вас в городе и нет никакой инфы.

 

Таааааак, начну по порядку... второе извещение, мы сразу же выкинули, как тока получили... т.к. думали, что это повторное... я же не сразу пошла получать посылку, и у нас почта иногда присылает повторное даже после получения... в общем мы так и подумали и выкинули его! Благо ты написала, а мы мусор еще не вынесли)))) Пришлось мне ковыряться в мусоре и искать его... нашла!!! Так что, Ленчик, все в порядке мы получили обе посылки!!!!

 

А теперь про посылку... первую мы так и не открыли пока... а вот вторую, полученную сегодня, пришлось открыть... во первых я заподозрила подарок, а мы такое заказали крестной.... а во вторых Мирка была с нами и она тащила домой этот подарочек и все уши прожужжала, что это ее подарок! Короче мы открыли, но тока один... второй останется на д.р., ок? ;)

А вот когда мы открыли... нашему шоку и восторгу не было предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕНЧИК, я даже не знаю как выразить тебе наше спасибо... настолько крут наш подарок! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Мы никак не ожидали такого...

МЫ ПОЛУЧИЛИ В ПОДАРОК САМОКАТ!!! Тот, что в свое время просили у дедушки мороза))))) Вот уже действительно мечты сбываются!!! Спасибооооооооооооо! Так и хочется тебя обнять! СПАСИБО!

Мирка уже рассекает на нем по квартире)))))) КРУТО!

И еще у нас в запасе осталась посылочка.... ммммммм)))))))

Фотки кину уже все вместе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Светик мы очень рады, что угодили с подарочком. Боялись, что вы сами уже купили. Надеюсь крестная не успела приобрести. Ждем фоток, хочется посмотреть жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, нет-нет, не успела, как раз позвонили и отменили подарок))))) Так что все нормуль и мы счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...