Перейти к публикации

Обмен подарками деткам к ДР


myrliska

Полезные сообщения

(изменено)

мы на этой недели получили наш подарок на день рождения :)) От Каролиночки (Натальи) и Димы

101_0395.jpg

Подарков большое кол-во. Лёшка незнал за что браться. и то схватит, и другое бегом отбирает у меня )))

С боем отбила косметику которая предназначалась для меня

 

-С цветом теней, помады угадало. Лаком тоже буду обязательно пользоваться. Спасибо огромное

 

-Понравилась идея с фотографией, она из далека напоминает как будто красками нарисована. Суперская идея! Обязательно займет место на нашей стене :)

 

-Костюмчик качественный, Верх будем уже носить, брючки подождут. как раз осенью белое само то ))))

 

-Книжки с занятиями понравились, такие у нас я не встречала. надо будет посмотреть. очень занимательные, думаю Лёшке понравится когда узнает суть занятий :) Репка сказка есть, но тут уже изложение поновее, так что ему интерестно слушать что то новое в сказке :)

 

-Там же нашла магнитик вашего города. уже висит на холодильнике, будет напоминать о вас :)

 

- планшетник с буквами и цифрами, сразу заинтересовал Лёшку. начал тыкать, озвучивать в след :)

Завтра едим в дальнюю дорогу по трассе. будет чем заняться сидя в кресле :)

 

-игрушечный брелок с сигналкой от машины тоже прикольная штука, чего только не придумают )))

 

- и пазлы(или как он называется :)) тоже понравились, тоже взяла его в дорогу. он любит такое собирать

 

- краски акварельные, тоже нужная вещь. Лёшка любит у нас творить :)

- тарелочка с ложкой и вилочкой прикольная. но он уже у нас взрослой ест. поэтому я отложила в шкафчик. будет ждать второго малыша :)

 

вроде все рассказала

 

Наташ спасибо большое, ты такая молодец. много много, разного и интерестного :embrace:

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masha_05, Наточкин! Очень рада что вам все понравилось! и еще разочек простите меня за опоздание!

 

Котёнка, и ты дорогая извини! все никак отчет не выложу! вот щас все в подробностях распишу)

в общем получили мы посылку) высиживаем)

79acb83be618.jpg

открываем, оппппаа, там самый главный подарок) киндер)

5b0e3bd30ccf.jpg

Дима ооочень довольный

970033e80bd5.jpg

И коробочка подошла очень)

cd10e2987e8f.jpg

вот все подарочки

fbd3c8af50bc.jpg

костюмчик примерили, немного большеват, но летом думаю будет самое то)

bb548f8662d3.jpg

Спасибо за наш подарочек!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Рада что понравился подарок, на сладкое Настя тоже бурно реагирует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...