Перейти к публикации

Обмен подарками деткам к ДР


myrliska

Полезные сообщения

masha_05, я у нее 2 раза спрашивала, она мне ничего так и не ответила. Ну значит наверное не будет..

Да, я тоже в этот раз "в пролете"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

myrliska, уже скинула ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может всем написать адреса интернет-магазинов своего города, вдруг кому удобнее будет через интернет заказать, у нас например в этот раз очень далеко адресат, проще через интернет заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! у нас нету хорошего интернет магазина

я все заказываю у домашних продавцов

 

вот парочку нашла

http://moy-rebenok.kz

http://www.flip.kz

malyshok.kz

http://slonenok.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В этом инет магазине http://***.com.ua/ много чего заказывала, для меня там бесплатная доставка в мой город. (вдруг понадобится) - вместо звездочек пишем вседетям слитно английским шрифтом, чет не пропускает....

Вот здесь одежду иногда заказываю http://malyshop.com.ua/

Изменено пользователем Мелинка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посылку-подарок выслала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш подарочек!

fe165cd7c71a.jpg

 

Никитке и его маме большое спасибо!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::reverans: :reverans: :reverans:

ce7383282660.jpg

 

И вам интересно, что там??? :Dcba0ed46d233.jpg Там шоколадка, открытка, магнитик и дом с диваном, креслом, кроватью, телевизором, человечками! И домофон работает, Лиза только и названивает в него!!! :D;)

Изменено пользователем Ли-ли
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Лизе понравился домик с мебелью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательный подарок. жаль в нашем детстве таких домиков не было (( делала сама из чайных коробок ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, и не говори))) а я играла в тумбочке под телевизором))) потом уже пошли домики для барби, но они по моему дорого стоили, мне оставалось только мечтать)))

 

Ли-ли, с подарочком! Лиза выросла так! Вроде недавно только годики отмечали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, с подарочком!!! Отличный домик))))

 

Девчонки, а что с баннером и н.г. или д.р. коллажом? Никто тему не поднял что ли? ;)

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, Кто то спрашивал как то!!!Я За!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, да, спрашивала Настя про коллаж уже и masha05 про баннер. Но что-то никто не поддержал( Я тоже за! И а коллаж и за баннер! Коллаж больше всего хочется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, замечательный подарок

myrliska, ~Unika~, Slavka, а я в прошлом изготовлении баннера и коллажа не участвовала но совсем не против, только не знаю что нужно и кто это сделает

 

а мы знаем что дарить, но даже подвижек еще не было на приобретение и уж тем более на отправку, вот муж выйдет на работу, получит зп и тогда активно займусь сием вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за банер и логотип поменять тоже хотелось бы. куда фотографии выслать, напишите :)

Ну вроде я спрашивала про это перед НГ, мне сказали что фотографии будем собирать после всех дней рождений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 4 человека, не так много для баннера и логотипа... нужно в основной темке написать, кто захочет! И там же выбрать того, кто все это сделает))) А то обычно от тех кто может сделать отбоя нет, а тут все молчат :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот раз я пас :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя посылка уже в стране получателя :) придет раньше ДР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05 и Алешенька спасибо большое за посылку.Открыли конечно сразу.Сказки будем на ночь читать,носочки пушистые сейчас как раз очень нужны.А игрушку для ванны попозже испробуем.

bd14547d69.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не выдержали )))

не за что, поздравлю потои с ДР :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наш подарочек начал свой путь к адресату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы получили свой подарочек))))Вечером фотоотчётик выложу!!!!!Яночке с Владиком ОГРОМНОЕ Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, наш подарочек был доставлен адресату 2-го февраля, сори что чуток опоздали :confusion:

Надеемся все понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня проблема...вернее не то что бы проблема...мой подарок не успеет к дню рождения :( дело в том что мы лежали в больнице, только вот выписали нас, а так неожиданно легли, я как раз занималась сбором подарка и отправить хотела.... а получилось так что ночью на скорой сына забрали в больницу, муж с ним лег, ларинготрахеит, опять дыхание было тяжелое, а через два дня и нас с дочкой положили, бронхит(( всей семьей лежали... Щас уже всех вылечили и уже дома.... я вот не знаю как быть...может признаться кому я отправляю чтоб не думали что я просто не отправила, или уже с сайта какого заказать подарок, но мне хотелось бы с душой) я ее соберу, но придет она позже дня рождения.... как быть? посоветуйте? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, мне кажется лучше попозже получить подарок, чем подарок выбранный в спешке. Кто будет получать и так поймет потом, что это от вас подарочек. Главное ваше здоровье, поправляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...