Перейти к публикации

Обмен подарками деткам к ДР


myrliska

Полезные сообщения

мама Rabbit, ну я тоже так думаю) охота свои задумки осуществить) главное чтоб адресат меня понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karolinochka, я думаю, что адресат поймет и лучше отправить посылку попозже.

Наша посылочка сегодня отправилась в путь.

Януленька, хороший подарочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, не переживай. думаю все поймут твою ситуацию. не маленькие, все знают что такое может с каждым случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, ну я тоже так думаю) охота свои задумки осуществить) главное чтоб адресат меня понял))

Вы главное не болейте!!!!А я вот тоже затягиваю с отправкой :( но очень хочу доделать задумку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я тоже думаю, что адресат поймет! Так что не переживай, главное не болейте!

~Unika~, и ты Надюш, не переживай, подарок с душой всегда лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, Я тоже так думаю)Адресат поймёт меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш подарочек начал свой путь к адресату

 

А подарочек уже у адресата ;) (мы же правильно поняли от кого он?) СПАСИБО!!!

Правда мы его еще не получили, но сегодня пришло извещение. Торопится с получением не будем, т.к. время еще есть до д.р. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, потом похвастайся с подарком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо за подарки! :flower: :flower: :flower:

Вот наши подарочки, были нам подарены из рук в руки)))))))))

Это игрушка для ванны - пожарная станция и рюкзачок!

afa18f5c1b9f.jpg

Изменено пользователем N@st@si@
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, с подарочком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подарочек уже у адресата ;) (мы же правильно поняли от кого он?) СПАСИБО!!!

Правда мы его еще не получили, но сегодня пришло извещение. Торопится с получением не будем, т.к. время еще есть до д.р. ))))))

правильно поняла, и правильно дождитесь ДР, раньше не открывайте

N@st@si@, с отличным подарочком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех кто получил подарочки поздравляем,и как и обещала наш отчётик!!!!Яночка и Владик ещё раз спасибо за подарочек!!!!2807484m.jpg2798268m.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Unika~, хорошенький подарочек!!!

Отправленная мной посылочка уже прибыла на место вручения)))

Девочки, если посылка высланная нам уже на месте, напишите, что-то я на нашу почту особо не надеюсь, могут извещение и не принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка,  прибыла прибыла:) и даже получена! Правильно я тебя угадала? Пока держим силу воли, не открываем... Спасибо за посылочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот, у нас тоже могут извещение не принести (( так что лучше тут сообщать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, да, правильно. Молодцы, что сила воли есть!!!! Надеюсь угадала с подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка, я вот даже не стала искать адресата))) почему то глянула на аву, твое сообщение первое на этой странице и подумала)) наверно это ты))) спасибо! будем терпеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы отправили за 12 дней, а ещё наверно не пришло..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока не получили подарочка, но у нас до ДР еще есть время. Даже если придет раньше не будем открывать. Сила воли есть, проверили в НГ. А придет позже, тоже не страшно, Соше будет все равно интересно, мы любим все новенькое.

 

Slavka, Светик а вы только одно извещение получили или два? Просто подарочек разбит на две посылочки, так вот одна зависла с 9фев на сортировке у вас в городе и нет никакой инфы.

Изменено пользователем мама Rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка, не хотелось, конечно, раскрываться раньше времени, но ваша посылочка действительно уже ждет вас на почте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, Светик а вы только одно извещение получили или два? Просто подарочек разбит на две посылочки, так вот одна зависла с 9фев на сортировке у вас в городе и нет никакой инфы.

 

Таааааак, начну по порядку... второе извещение, мы сразу же выкинули, как тока получили... т.к. думали, что это повторное... я же не сразу пошла получать посылку, и у нас почта иногда присылает повторное даже после получения... в общем мы так и подумали и выкинули его! Благо ты написала, а мы мусор еще не вынесли)))) Пришлось мне ковыряться в мусоре и искать его... нашла!!! Так что, Ленчик, все в порядке мы получили обе посылки!!!!

 

А теперь про посылку... первую мы так и не открыли пока... а вот вторую, полученную сегодня, пришлось открыть... во первых я заподозрила подарок, а мы такое заказали крестной.... а во вторых Мирка была с нами и она тащила домой этот подарочек и все уши прожужжала, что это ее подарок! Короче мы открыли, но тока один... второй останется на д.р., ок? ;)

А вот когда мы открыли... нашему шоку и восторгу не было предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕНЧИК, я даже не знаю как выразить тебе наше спасибо... настолько крут наш подарок! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Мы никак не ожидали такого...

МЫ ПОЛУЧИЛИ В ПОДАРОК САМОКАТ!!! Тот, что в свое время просили у дедушки мороза))))) Вот уже действительно мечты сбываются!!! Спасибооооооооооооо! Так и хочется тебя обнять! СПАСИБО!

Мирка уже рассекает на нем по квартире)))))) КРУТО!

И еще у нас в запасе осталась посылочка.... ммммммм)))))))

Фотки кину уже все вместе!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, Светик мы очень рады, что угодили с подарочком. Боялись, что вы сами уже купили. Надеюсь крестная не успела приобрести. Ждем фоток, хочется посмотреть жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Rabbit, нет-нет, не успела, как раз позвонили и отменили подарок))))) Так что все нормуль и мы счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...