Перейти к публикации

Обмен подарками деткам к ДР


myrliska

Рекомендованные сообщения

Slavka, выздоравливайте, вам болеть никак нельзя, деткам вообще нужно запрещать болеть, пусть лучше шкодят больше, но не болеют. Надеюсь, что второй подарочек Мире тоже будет интересен. Хотя не исключаю, что самокат будет пользоваться большей популярностью

Изменено пользователем мама Rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kate-master, спасибо, завтра пойду за посылочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Януленька, забыла спросить носочки то хоть по размеру связала?

 

Karolinochka, наверное поздно отправила подарок нам :) потому как мы до сих пор ещё ничего не получали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate-master, наконец то мы забрали свою посылочку!!! Огромное спасибо за подарок!!! Платье как раз на лето, а кухню Настенька пока не освоила, но думаю, скоро поймет что к чему. Она у нас девочка осторожная и к новым игрушкам не сразу привыкает, особенно к тем которые механические. Отчетик выложу попозже.

masha_05, Каролиночка писала что не успела вовремя отправить, почитай эту темку несколько страничек назад, ждите, придет попозже.

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот и наш отчетик про подарочки!

3a5d65b7c159t.jpg b93767088b20t.jpg bfe52b39844dt.jpgb0d6abf9f99et.jpg

В итоге мы получили САМОКАТ + трафарет азбуку + шнуровку ботинок + деревянный пазл "Оденься правильно" + очень красивую открытку сделанную своими руками!

Леночка еще раз огромное спасибо!

 

Честно сказать, когда мы открыли пазл, я подумала что нам такой еще рано... оказалось нет! Пока я ковырялась на кухне, Мирка все собрала и разложила так как нужно... я даже не успела ей ничего показать...

А сегодня утром, я спросила у нее, какой же подарок ей понравился больше всего, ответила она: "Самокат!", а еще "Велосипед и шарики)))))"

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наш отчетик по подарочку:

Сначала приглянулось платьице:

110d616b956dt.jpg

Наш подарочек:теперь будем учиться маме помогать)))

f92847f4c64dt.jpg

Но больше всего понравилось сидеть в коробке))))))

cef6604e9220t.jpg

 

а это фото с дня рождения:

ed08a461a6b8t.jpg

Изменено пользователем Котёнка
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) так что вам можно было подарить одну коробку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, ))))))))))))))) Настя пытается влезть в любую коробку, которую увидит, даже в маленькую))), нравится ей это занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне сегодня звонили из магазина игрушек, с другого города, вроде как доставка подарка будет завтра ! :) посылочка из Москвы! девченки, признавайтесь, от кого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), ну поскольку открытки там нет :( признаюсь))))) надеюсь, что успеют к 3 марта доставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), ждем фотоотчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка, отличный подарочек,поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо.

Каролиночка, как вам костюмчик, подошел по размеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сегодня я получила сообщение из курьерской службы и забрала наш долгожданный подарок!!! :)

Насте и Владюшке огромное спасибо от нас с Никиткой!!!!! Ему все ооооочень понравилось, особенно железная дорога, это именно то, что мы не успели еще купить (просто не находила подходящую).

Получили огромный пакет, а в нем железная дорога с паровозиками, человечками и башней, это конструктор, очень удобно собирать, а еще умный телефон и доска знаний ! В общем, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! :)

45717287740b.jpgb85ab6aa20f9.jpg6a7f4f7dfc10.jpgвот такие довольные моськи :)

6c7d026a2184.jpg

Изменено пользователем Мелинка:)
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), очень рады, что вам поправились подарки:) выбрала вам эту железную дорогу, поскольку этот конструктор совмещается с лего и другими подобными, это очень удобно! Ну и у нас подобная, и прям очень довольны:) постоянно включает паровозик, строим дополнительно из лего разные башни, меняем человечков в поезде, снимаем вагон и ставим на платформу животных из лего и т.п.:)

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой большой подарок вам подарили. дети такие счастливые!!!

N@st@si@, какая ты молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо! Всё таки девочки я поняла, что проще и выгодней заказать в интернет-магазине, если отправлять заграницу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), а что это за велик у вас с голубым капюшоном? что за модель? хороший? я такой первый раз вижу)

Котёнка, даа, костюмчик димуське подошел! чуть попозже выложу фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, если и с лего совмещается, вообще супер! спасибо еще раз! :) Дети в восторге!

 

Karolinochka, велик мне очень понравился, он не хлипкий, там немного даже можно спинку откинуть, капюшон как на коляске, можно хорошо опустить, если ветер или дождик, там еще и окошко есть, есть корзина для игрух и управлять легко, обошелся в 100$ с учетом скидки. Легко заменит прогулку. Там еще звоночек, подставка для ног и ремень безопасности имеется. И все эти дела можно снять, когда Ре подрастет и будет сам ездить. Название напишу позднее, как домой приеду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), вот-вот.. я ж говорю первый раз такой увидела! 100$ это норм, у нас тут такое авно было летом и по 7 тыс и по 8...одна пластмасса.... так что жду ссылочку ну или модель)) буду в нете шарить)) потому что думаю на это лето уже явно коляска не нужна будет, а вот такой велик надо бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я тоже на ссылочку посмотрела бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссылку пока не дам, сама в нете не искала))) на велике написано Azimut trike, в инструкции -модель 950-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылку нашла на описание. http://dali.prom.ua/p4842329-***j-velosiped-azimut.html В нете еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оболденный велик,но у нас их увы нету((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), да у нас таких великов нет, с капюшоном конечно очень удобно в дождик добежать до дома или от солнышка спрятать, хотя мы на своем ни разу в дождь не попадали, а нет вру один раз и Соша с огромным удовольствием держала мой зонт, мама вся мокрая как крыса домой пришла

 

~Unika~, с выздоровлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...