Перейти к публикации

Новогодний обменник подарками 2012))))


{Рыся}

Полезные сообщения

Зoлoтинk@, отсутствие мыла в Наташиной посылочке объявляется главным новогодним сюрпризом! :girl_cool:

Наташа хулиганка :D

Lyudok, :cool: :cool:

 

так, кто следующий хвастается? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Классные подарочки!!! А я еще на почту не ходила ))) у меня все еще впереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мой черед хвастаться подарком наступил наконец то)))2 месяца шел ко мне мой подарок)))от Олеси из Японии)))

итак)))нам пришло)))чаёк))))печенюки)))оболденная кофточка для меня любимой)))мягкая такая)))еще пакетик типа на стенку под всякие нужности для Светы)))книжечка для Игорюши-ее на фото не будет потому что он с ней уже спит))))и еще красивая открыточка)))) с замечательным пожеланием)))

86506b8d6421.jpg

Олесенька!!!спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, классненько!!! кофточку в студию!!! на тебе!!! и жалко что фото по ссылке больше не делается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да! и я хочу фото на Юльке! Так вообще ничего не понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, я не стала вставлять превью...потому что радикал меня просто убивает!!!!!!!!!!1своей рекламой.а резать тож было неохото))на себе как нить когда я буду ...в общем когда буду иметь приличный вид)))...и сдувшиеся титьки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, японские подарочки:) классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.........ну где блин мой подарок потерялся????? такие молодцы вы))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю, наконец-то и ты дождалась свой подарочек!!! Класс-класс-класс!!! А с Фудзи -это открыточка? Такая картинка нежная! Олеся, ты умничка!!! А печенюшки/сладости Юле сейчас особенно актуальны! Так что, не опоздала твоя посылочка, а пришла очень даже вовремя - как раз Юля разговеться успела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, эт точно))))))0

story, а по треку смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, класс!!! Японская посылочка дошла ))) Юлька, фото давай, нечего выкабениваться :D

story, Светик, привет!!! Ты что-то вообще пропала, мать :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да я в учебе...., не хочу воспитателем больше быть, крышу сносит))))

 

{Рыся}, не знаю как это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, на чеке,который тебе должны были дать на почте, должен быть какой-то номерочек. в россии началом этого номера является индекс места отправления. его забиваешььв поисковике почтовом- на немецком сайте почты должно быть отслеживание посылок, либо прямо на почте россии можно уже попробывать забивать.

Катюхен, как буду прилично выглядеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девулечки! Вот и я отчитываюсь!!! Подарочек получила на почте 28 января )) :isnegzima: до этого неделю подкарауливала квитанцию в почтовом ящике ))) В субботу таки словила ее и сразу на почту :)

Придя домой, дождалась пока проснется Настя (дети спали, когда я с почты пришла), и провозгласив Насте о том, что дед Мороз наконец-то и ей прислал подарок, начала открывать коробку, большуууююю ))) Надрезала все почтовые скотчки и грю Насте "Ну, смотри!" и открываю коробку.. а там........ а там... а там пряяяяжааааа!!!! )))))))) Вот это точно не Насте дед мороз прислал, а маме ))) Насте это косвенно уже в качестве изделия будет )))) Еще там была очень милая открыточка: мне она понравилась тем, что не была перегружена лишними деталями ;) И два симвала 2013 года в виде игрушки и магнитика + сладости ;)

 

Анечка! Спасибо тебе огромное!!! :embrace: Ты меня реально УДИВИЛА!!! Ну я никак не ожидала на обменнике получить столько ниточек!!! Очень мне чек по душе пришелся! И Насте конечно тоже! Она эту змейку везде с собой за хвост таскает )))) А Стас тырит магнит с холодильника постоянно ;) Я даже у же ниточку твою попробовала в вязании :) Грушу связала :)

 

Вот и фотки:

2696599m.jpg

 

А вот фруктики, и груша связана из подарочной шерсти ;)

2694551m.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И конфетки "Вдохновение"...к пряже)))

Фруктики красивые получилась!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, красота))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И конфетки "Вдохновение"...к пряже))) Фруктики красивые получилась!))

Джулик, да, кстати!!! Вдохновил меня конфетки!!! :) И пасиб за комплимент фруктикам, этовсе ВДОХНОВЕНИЕ и ниточки :m0591:

 

Очень мне чек по душе пришелся!

:hohot: ну конечно же не ЧЕК, а ПОДАРОЧЕК :cool: Изменено пользователем Dar-Yana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, а я думаю что за чек)))решила что вы так змею обозвали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка! :friend: Рада, что тебе понравился презент. :reverans: Подарочек в общем собирался ооочень быстро! И большое сорри за такое опоздание :confusion: Пряжу с мамой выбирали, она мне расчет по количеству делала, чтоб на что-то приличное хватило :isnegzima:

А про чек - я подумала, что там чек от чего-то куда-то попал :D

Да, в в конфетах еще обещали рамку для фото ;)

Изменено пользователем StreKozAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, рамка для фото есть ))) магнитная, на холодильник :) А я еще подумала - "во как Аня профессионально рассчитала кол-во пряжи, чтоб на кофточки хватило" :) Теперь я поняла почему подарочек пришел ко мне в конце января и почему ты хотела 7-го заехать к нам :m0591: Вот мужа моя!!! Обломал этот вариант :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можете нас поздравить....)))сегодня пришла с трудного учебного дня...и очень обрадовалась, посылочка дожидалась меня...папаня с сыной не открыли. Я считаю, у нас самый завидный подарок! :confusion: Оксаночка, Oxic самое большое при большое спасибо. cdef791cd998t.jpg Праздничная открытка), игра "Поймай лягушку", два диска с мультами, кофетки...ммм, креативные вилочки и лопатка для тортика. Мы в восторге! :kiss2: вообще конечно офигительное чувство получить привет с другой страны.

P.s....единственный момент, которой меня огорчает, что мой адресат еще не получил от нас привет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ты бы сходила бы на свою почту и напрягла бы их...может они могут что-либо узнать!!!!!!!!!!!!!

 

story, забыла)))клёвые подарочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я вчера с девочкой разговаривала, она оправила в Москву тоже в тех же числах заказным, и отслеживать может, типо застряла на таможне, ей сказали, что если не получат до 14 марта, вернут деньги у нас на почте, в России, конечно они уже не в состоянии искать, а по Германии 100% за один день она уходит. Нам часто тетка с другого города слала. Вот так....... А я, молодец, конечно, отправила не заказным. У мня мама вроде как то 2 месяца от меня что то ждала. Ну я очень надеюсь....(

Изменено пользователем story
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, мы очень рады, что подарочек понравился :) :isnegzima: Я, правда, когда отправляла, поняла, что новогоднего там - открытка только... Но на самом деле задумывалось, что наборчик для тортика будет к НГ столу. Но с Даниными болезнями, моей работой и его школой, и почтой, работающей до 17.00... Еще раз тысячу раз сорри за задержку! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, отличный подарочек!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...