Перейти к публикации

Новогодний обменник подарками 2012))))


{Рыся}

Полезные сообщения

Какие красивые подарки!!! Девочки, какие же вы молодцы!) Залюбовалась! У ,меня, к сожалению, из-за болезни всех домашних не было возможности неспешно подобрать все и насладиться процессом... галопом по европам получилось, да простит меня мой получатель! :confusion:

да простит и меня мой получатель... я то же галопом..... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, спасибо)))))) в живую она еще красивее чем на фотке :Crazy:

точно точно. Это я еще не профессиональный фотограф - не могу всю красоту передать через фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и наш отчет. Скажу, что уже идя на почту догадывалась, что посылка от Толстопуза)))

Мы получили, набор полотенец с новогодней тематикой, очень красивые, магнитик с Осетии))), Марте наборчик для творчества, тоже заценили, лепили пол вечера, пока Марта, не сделала одно большое пятно в центре)

И конечно же КОНФЕТЫ!!!))) просто прошлый раз нам не попало, роэтому в этот раз мы ну очень рады!

А и красивая новогодняя открытка!

Эля, большое спасибо от нас с Мартой!

Фото, там, где пустая коробочка в виде елочки, это от конфет)

f874c4f20141.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джулик, красота)))Эля молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джулик, рада, что понравилось. Я вот щас думаю, надо было тогда конфет побольше, раз Марта так любит. Но я тоже не была уверенна, что на почте пропустят. Но там слова не сказали. А полотенца без упаковки были? Мне на почте предложили их распаковать и в коробку поменьше положить. Но я решила оставить как есть. Вот теперь думаю, может их где по дороге раздели. Или ты сама их вытащила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джулик, у нас одинаковые открытки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, нет это я вытащила, мы сразу все начали смотреть, а потом уже позже фотографировать, а назад они уже не вошли)))

Конфет хватит, пока я бегала в коридор к ноуту, у нас что-то вай-фай не работал, так Марта тихонько скушала конфетку, сегодня вся обсыпанная)))

 

Или

точно)

 

это я про открытку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и нам подарочки пришли от Ленхен :) Спасибо, Леночка!!!!!

копирую со скайпа :))

Фоткали в момент открытия и потом вырывали из рук Дамира то один подарок, то другой, чтобы все вместе сфоткать :))))

Конфетки, полотенчики замечательные и открытка из самого Лондона, я так понимаю :)))) раскраска с карандашиками и наклейками диснеевскими для Дамирки, елочные украшения, особенно приятно было получить сердечки-игрушки, сшитые из ткани (Лена, неужели они ручной работы?????? не ручной оказалось - но очень милые), у нас нет шариков на елке, мы с Дамиркой с удовольствием их повесили :))))))))) а красавицу-белочку с орешком посадили в центре елки (повысе, мама, сьтобы волк не дастал белатьку)

df31d0ff3036t.jpg Открываем :))

5ff0c6af2307t.jpg дети напали

5cef45b1904ft.jpg подарок!!!

ec63cd3afe0at.jpg одно из английских полотенец :))

извиняюсь за качество фоток. главное что нам все очень-очень понравилось!

 

PS Галя, ты видишь где твой подарок - магнитик? :))) на двери в спальне нашей. Чтобы удачу приносил. только сейчас заметила, что он попал в кадр ;)

Изменено пользователем Qwinna
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоQwinna, здорово!!!Лена молодец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, Джулик, Да я уже Лизе писала о том, что у нас вкусы сошлись по поводу открытки. Надо же при всем богатстве выбора на наши 20 человек участвующих в обменнике попалось 2 одинаковые открытки :D ..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасибочки огромное за твой позитив! Мы все очень рады (муж тоже сопереживал) :isnegzima:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, да да :isnegzima:

И вапще я тебя ревную)))) что ты не только мне подарок присылала, а еще кому то!! :bat:

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классные подарочки у девочек!!! я пока свой не получила, да и уже не надеюсь в этом году получить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, а вот и зря Алена)))я бы советовала тебе все же проверять свой почтовый ящик))))твоя посылочка где то очень рядышком...просто московская почта работает хуже чем по всей россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я думала, что хабаровская почта работает хуже всех...., оказывается московская еще хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день к ящику бегаю))) пока ничего)) ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, от тебя ко мне посылка шла 2 недели, а от меня к Лизе одну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мою посыль еще никто не получал)

Изменено пользователем Джулик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой получатель,так и не отчитался((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мой тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, каждый день проверяю ))) интересно, а как будет работать почта после 29/12?

Изменено пользователем Зoлoтинk@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою посылку вон когда забрала, а извещение мне пришло только позавчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И до моего адресата еще не дошла посылочка :((( в середине ноября отправила... Как же долго идет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Qwinna, ну ты Олесь далеко жеж))))

Зoлoтинk@, мдя...хотела посмотреть на график на сайте почтыно там настолько информативное соообщение что График будет удобен для клиентов...что прям меня успокоило)))но я думаю что они 30 еще будут работать.31,1 выхи и 7 и 8 .а в остальные дни будет короткий день.

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...