Перейти к публикации

Новогодний обменник подарками 2012))))


{Рыся}

Полезные сообщения

Привет!

 

Юлька!!!

Геннадьевна85, мой тоже))))

это я тут не отчиталась, а в скайпе через 10 минут после посылки отчиталась.... обиделась(((( :cry:

и отчитываюсь ))) :D

Юлька прислала нам подарочки

6a88971e1a74t.jpg

сапожок с конфетами - мне не досталось - сын с мужем захомячили, книжка с новогодними стихами, гламурная змея, развивающее лото, блокнот с ручкой для сынули, красивая вышивка в французской рамочке)) и открытка с поздравлениями!!!!

bf598e4e580dt.jpg

Юлечка все очень понравилось!!! Вышивка будет радовать нас каждые новогодние праздники!!!!Спасибо!!!

еле вспомнила как фотки загружать((((

Девочки всех с наступающим Новым Годом!!! Всем крепкого здоровья, исполнения желаний и гармонии в сердцах!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наконец-то отчитываюсь и я! :isnegzima: У нас подарочек от Лены (Геннадьевны85) Посыль аж на 2 кг!!! Чего там только не было! В общем, вот:

:D ). Внизу справа виднеется книжечка по квиллингу"Цветы из бумажных лент" - здорово, я все хотела-хотела попробовать, но начинать новое боязно. А тут готовое руководство к действию - вот отосплюсь, и опробую обязательно! Ну и конечно, на переднем плане ФОРМОЧКИ!!! И разноцветные бумажные для выпечки кексов (ну, Лен, не могу обещать, что именно на кексы они и пойдут ;) ), и пластиковые - для мыла. Тех, которые штучные (не на пластине) я даже не видела раньше - одна с медведем и машей, и вторая с теленком - для молочного мылка (как раз в планах на завтра или на 2-е число, как успею). И штампик силиконовый для мыла - "для отмывания денег" - потому как денежное мыло я варю каждый месяц, штампик очень актуален! А еще Лена нас порадовала гелевыми пищевыми фломастерами ))) Маргарита уже вся в предвкушении, сказала, что на новогоднем торте рисовать будет она! А, ну и конечно, открыточка новогодняя с любимицей Машей. Маргаритка притащила куклу Машу - Маша, сматъи, это твоя агафия!!! (фотография то есть).

ЛЕНОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ФЕЙЕРВЕРК ПОДАРКОВ!!! Мы обе просто в восторге!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные подарки!!!! Девчонки, вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ничего себе сколько подарков ,Наташа я очень рада,что вам понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ой Лен и правда, сколько подарков. Ты молодец на самом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как здорово)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ждем Аниных хвастиков! :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше подарки никто не получил? Или все мочат)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джулик, получили а фотки зажали!!!!!вот Ленхен недавно получила,Аня...еще кто-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая Аня? я что-то уже много дней голову ламаю над этим)))

Ждем отчеты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джулик, СтрекозаАня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь!!! Я получила подарочек от Наташи Берканы.

В посылочке были два снеговичка для раскрашивания - для Дани, снеговичок - свечка с обалденным запахом (уже сгорел :) ), кружка в шубе, открытка!

Спасибо за подарочки!

post-24111-0-83006200-1357588991_thumb.jpg

5 дней ждала открытия почты в предвкушении получения вкуснючего мыла - но обломилась )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, знала бы ты как был выстрадан подарок))))сколько нервов потрачено и сколько раз переделано))))ну а мыло дело наживное))у нас же сюрприз новогодний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  да ладно, я же в шутку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, отличный подарок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааааак!!!! Ну вот и я отчитываюсь :isnegzima:

Подарочек у меня от нашей Людочки! :love: Повестку я получила ещё вечером 30 декабря, но 31 на почту не успела, на дачу умотали. Так что забрала только вчера :confusion:

Зато ожидание того стоило! Представляю, сколько времени и сил ты на это потратила!

Людочка, я вчера весь вечер прыгала от радости! Мужу хвасталась! Надо же сколько всего, как всё угадано, как выбрано! Ты просто прелесть!!! Я тебя обожаю :flower:

Теперь собственно о подарках (барабанная дробь :kulachki: )

Крупным планом

a868deba1a97t.jpg

 

Не всё сразу в кадр попадает, но если присмотреться...

Книжки-развивашки суперские просто! Английский словарь на переднем плане - это на самом деле копилка для старшенького. Как угадала-то!!! Он как раз сейчас копит активно ))) И как раз копилку какую-нибудь хотел купить!

На ёлке видны вологодские пряники. Такие красивые!!! И ещё куча сладостей вдобавку )))

Вот тут поближе. Зайка... Зайка шикарная просто!!! Нет слов!b712430bc638t.jpg

Я сначала не поверила, что Люда сама её сшила. Выглядит потрясающе! Платьице бальное ))) Вот обнимашки с зайкой (не обращайте внимания, что дитё голое )))

1b3de548da57t.jpg Кстати, под ёлочкой поздравительные открытки для всех. Так приятно было читать! Людочка, ты чудо! Спасибо!!!

А ещё в маленькой коробочке в виде сердечка я обнаружила не печенье, как ожидала, а ёлочные игрушки, просто классные! Вот такие

7de9864c8490t.jpg 9751e0612463t.jpg

В общем, вернулось новогоднее настроение! Людочка, спасибо тебе, дорогая!!! Я тебе и вчера писала и сегодня напишу - я тебя ЛЮ! Сколько души вложила! :smilie_girl_321:

Ну, а дальше пошло поедание пряников, петушков и прочее наслаждение подарками )))

Изменено пользователем Катюхен
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюхен, вай!!!красота!!!класс!!поздравляю с подарком!!

меня тоже штырит от таких зайцев))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшечка!!! Я с большим удовольствием узнала кто у меня получатель подарка, с огромным удовольствием выбирала подарочки и мастерила, и с большим нетерпением ждала получения посылочки! А сейчас я очень очень рада что всем всё понравилось и угадалось! Рада что продлила вам праздник! И я тебя ЛЮ! :isnegzima:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, поздравляю с получением подарочка! Какое все чудесное, а зайка - просто прелесть! Людочка, ты молодец! Про всех подумала, обо всех позаботилась! Ой, девчонки, как же это здорово, дарить и получать подарки!!!! :love:

Изменено пользователем Berkana13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыся, Юль, ага, зайца сразу захотелось себе забрать ))) Сейчас сидит на самом видном месте )

Натусь, да я сама в шоке была ))) На подарочном пакетике с копилкой было написано "Артёму" ) Я надпись увидела даже после того, как он у меня копилку изъял )))

Людочка, спасибо!!! Всё ещё не верится, что зайца ты сама сделала :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюхен, поздравляю с подарочком!

Lyudok, ты молодец. Заяц и вправду отпад. Пойду что ли я тоже учиться. А то тут все что-то умеют руками, а я только по клаве клацать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudok, очень классный подарок! а где ты покупала такую копилку в виде книги английского? если заказывала в и-нет магазине, дай наводку, плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля, Галина, девочки, спасибо, мне очень приятно!

Галя копилочку покупала в красном кубе, в обычном магазине.

Катя :reverans:

Изменено пользователем Lyudok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudok, спасибо, у нас тоже есть красный куб - надо посетить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...