Перейти к публикации

Новогодний обменник подарками 2012))))


{Рыся}

Полезные сообщения

ой!!!!как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

¤IraOsa¤, Зoлoтинk@, Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛЕВЫЕ ПОДАРКИ))))))) все такие разные!!! :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, снеговик вообще бесподобный, и все как-то в одном стиле, таком новогоднем

¤IraOsa¤, завидую белой завистью, всегда мечтала о фондюшнице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть какие классные подарки!!!!!!!

Я вот вспоминаю что ничего новогоднего не положила... :( как так получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwinna, может в японии не празднуют НГ так широко как у нас?)не переживай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классные подарки! скоро и я узнаю своего отправителя ;) . но скорее не раньше субботы это произойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

¤IraOsa¤, завидую белой завистью, всегда мечтала о фондюшнице)

Надо было писать раньше в пожеланиях :) Так между строк где-нить :) И дарителю было бы легче и тебе бы было приятно :)

Я вот тоже мечтаю о фондюшнице, Никак не куплю себе . Хотя зачем она мне. Я же худею :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я получила посылку! Она уже неделю на почте лежала, а извещения так и не было. Наташа, спасибо ;)

Посылка моя от Данюши (Даши).и Деника :)

Сюрприз состоял из:

 

- домика для хранения пакетированного чая. (Если бы там его не было, я бы не догадалась низачто. Пока не попробовала, но обязательно попробую и отпишусь).

 

- handmade открытки.Даша ты рукодельника. Открытка супер. Я даже засомневалась, что ручной работы. Но самое смешное, что приключилось с открыткой, это её выхватила Снежка, пока я домик рассматривала вывернула наизнанку можно сказать и достала поздравление. (Это зеленая вставочка). А я деревня в жизни бы не догадалась. Я думала это тоже декор :hohot: .

- пластилина на растительной основе

 

- Книга "Секреты пластилина".

 

- Коробки конфет "Dove"

 

- елочного украшения

 

- двух замечательных киндер-санта клаусов :)

 

Посылку раздирали всей семьей (папы не было, свекровь замещала). Я еле успела сфотографировать. Добрая половина посылки уже съедена.

 

Даша, спасибо тебе большое :):cool:

 

Ещё фотки

 

:reverans:

post-34676-0-78622600-1356002760_thumb.jpg

post-34676-0-77386100-1356003356_thumb.jpg

post-34676-0-13041000-1356003461_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, вай!!!!!!красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!!! Очень классная посылка! Такое все новогоднее, да еще и хэндмейд :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый новогодне-рождественский подарочек! Представляю, как рады и Эля, и ее дочурки )) Даше огромный респект - ну очень красиво! А домик для чая - нечто просто!

 

Эх, а мой адресат без сладкого остался - конфеты велели вытащить, хотя я потом проверила - к пересылке они разрешены ((( Я расстроилась.

Изменено пользователем Berkana13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые подарки!!! Девочки, какие же вы молодцы!) Залюбовалась!

У ,меня, к сожалению, из-за болезни всех домашних не было возможности неспешно подобрать все и насладиться процессом... галопом по европам получилось, да простит меня мой получатель! :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, у тебя сейчас малыш, ну куда тебе по магазинам ходить. Я думаю все все поймут:)SvetlankaLisa,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я рада, что подарочки понравились и что все дошло)))

В домик решила положить чай в последний момент))) чтобы сразу было понятно его предназначение)))

А морозов-киндеров Дениска выбирал) я ему рассказала про посылку. И кстати книгу он тоже заценил))) у нас есть из этой серии, но обычная, не новогодняя, она в почете у нас) вот и решив вам такую приобрести, чтобы и Снежке, и Радмиле интересно было)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, Снежка пока не поняла книжку, её пластилин больше интересовал. А вот Радмиле очень книжка понравилась Она как раз сейчас любит из пластилина всякие сложные фигурки делать. Так что подарок нам как раз в тему, а в новогоднем оформлении вообще супер. Снежка почему-то решила, что чайный домик ей подарили. Несколько попыток делала его прихватизировать вместе с чаем. Деда мороза Снежка тоже заценила и на вид и на вкус. Денику спасибо :) И она почему-то решила, что конфетки дав тоже её. Я их еле отобрала. По одной выдаю..но уже штук 10 съела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, я даже чуточку позабыла, что хотела такую штукенцию, вот вспомнила

Но с нашей аллергией на шоколад, лучше воздержаться от таких занятий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня и мы получили посылочку от Лизы и Димончика! УРА! Извещения с почты не дождались, благо, добрый человек - Юля Рыся :Hello: скинула идентификационный номер отправления, по нему мне и нашли посылку. В посылке: шикарная елочка с конфетками, цветные карандаши, свеча в виде смайлика, новогоднее украшение, открытка, конфеты Рафаэлло (мои любимые), набор Феи - волшебная палочка, веер, ободок с бабочками, а еще орден (магнит) - "Лучшей мамочке" :reverans: . Лиза, спасибо огромное, нам все очень понравилось! А вот и фото

1425234_m.jpg

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, нашла таки орден))))) он был надежно спрятан :D я очень рада что вам понравилось :novgod:

 

какой у вас симпатишный диван.... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошли пошли подарочки.... :isnegzima:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя!!!здоровский подарок!!1Лизавета!!молодец!!!ёлочка что надо!!!!продолжай рукоблудничать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офли, я орден нашла уже, когда сфотала подарочки. если бы не подсказка в открытке - не нашла бы. теперь красуется на холодильнике орден :)

А диван симпатишный потому что на нем подарочки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, елочка очень красившая))) Очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офли, Лиза, какая елочка у тебя получилась. Загляденье. Оказывается и ты у нас рукодельница :)

Галина, поздравляю с подарочком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо)))))) в живую она еще красивее чем на фотке :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...