Перейти к публикации

Майские дракоши хлопают в ладоши!


Esperanto

Полезные сообщения

Чувство Весны, подарок супер!)))

ну ты нас и запутала:) а мы тут спорили кто самый колоритный на форуме по версии Лены))))))))

 

девочки, сижу вконтакте, рассылаю всем сообщения с просьбой проголосовать! я спамер :D

 

но так хочется новые туфли :D :D :D

 

зато пообщалась с теми, с кем давно не общалась и договорилась о встрече с подругой!)

в четверг как раз собираюсь к парикмахеру освежить кончики волос, а вечером айда в ресторан:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо за комплимент подарку)))

 

Аня, так и есть. Мое желание модерацию прошло. Я старалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, моё нет и мне пофиг.Не хочу стараться и писать отзывы к товару,которые потом ещё и использовать будут.Для этого есть специальные люди,прлучающие зарплату.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новосельем!!!

 

1329335665_x_36b7ae52.jpg

 

колоритный кошак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестры по получателю. Хихихи))) на самом деле, тяжело после кого-то дарить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, блин, это слово - колоритный привязалось.

 

Лен, у тебя крутяцкий подарок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Да нет, я то сама уже давно об этом думала, но мне и самой кается то сейчас я уже начала загоняться и искать причины каждого пика... Но мне хочется порыться в прошлом... Почему так было..и мне жаль что я тогда когда было тяжело не обратилась к хорошему специалисту, а прицепилась к пузику и его проверяла влоль и поперек, а нужно было наверное не там искать.... И малышка может меньше учалась бы и я...мне просто вчерамыло очень грустно... Потому что такой чудный нежный младенческий мвозраст я не помню вообще, точнее для меня это было ужасом... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, поэтому желание мое и будет одно. А описание я с сайта списала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, с новым домиком!!!

Фуух, умаял меня Тимошка сегодня. Научился хорошо вставать с опорой. Это ппц, он теперь везде тренируется. На диван встаем, опираемся, на подушку, на коробку (лежит на полу с варкой, еще ж ремонт, не установили) в ванной купались стоя. Минуту сидим и встаем.. а руки отпускает и падает... теперь ну совсем не оставить, он ползает, а я рядом караулю, чтоб не долбанулся.

подарочек я че одна не открываю??? все нетерпеливые)))

а мне хочется, чтоб он под елкой полежал.

Полинка, недавно холодильники смотрели. Семья большая у вас, смотри на вместительность. А то пара кастрюль поставишь и усе, забит. Мы так и не выбрали. А потом дегни на кухню пустили. Мне вообще понравился широкий самсунг с вертикальной морозилкой. Но нам нужна большая морозилка, тк мы к родакам едем, таримся в деревне мясом оптом, дешевле. И фрукты хочется морозить на зиму.

А я помню, ты писала, что против ходунков, вроде вредные они, или ошибаюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, Спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мальчики-богатыри все же))

сколько между 2 и 3 гепатитом прошло времени?)

2-ой гепатит был в 3 месяца, 3-ий она сказала что нужно делать через 4-5 месяцев после второго , но даже до года можно промежуток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, моё нет и мне пофиг.Не хочу стараться и писать отзывы к товару,которые потом ещё и использовать будут.Для этого есть специальные люди,прлучающие зарплату.

да, там такие жесткие прям условия - лирику отдельно, понимаешь))

Без лишних слов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже этот конкурс разонравился , через неделю снова что-то новое придумают , на нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у Тимона кашель квкой-то... изредка подкашливает неск раз, неглубокий, типо подавился...

Чувство весны, так интересно ртчет посмотреть, а я тож с телефона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, стоп! Не все ли равно почему так было? Это выяснить нельзя. Ты боишься повторений то вторым ребенком? Когда этот вопрос встанет во весь рост Проконсультируешься с гинекологом, неврологом. Воспоминания тоже жаль. Но и их не изменишь. Смотри вперед. Не надо рефлексий. Что, да почему... Пофиг! Твои вопросы это "что дальше" Жизнь малыша длинная. Прошло всего полгода. Это малость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне твой больше понравился и теперь терзают сомнения в нужности моего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселена, там не ходунки. А ходилка. Они не вредные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там такие жесткие прям условия - лирику отдельно, понимаешь))

Без лишних слов)

:plus1::(

мне уже этот конкурс разонравился , через неделю снова что-то новое придумают , на нафиг

:plus1::(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а мне больше твой понравился. Он душевный такой... У всех девочек такие. А у меня... Игрушка. Как будто просто отдарилась.

 

Аня, пошли спать! Ты обещала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С новым домиком!

В Рязань съездили неудачно... Вовка заболел. Врача надо вызывать, когда какая температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, и ты тут? Нет, девоньки. Я баиньки. У нас завтра рано утром логопед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, пойдём.Я помню.И хоть поспала ещё 1.5 часа к той короткой ночи,всё равно выключаюсь.Да и опять чую мы тут остаёмся одни.

 

Чувство Весны, спасибо :confusion: :confusion: :confusion: .Нет,это не просто игрушка,поверь!Это такая память и вообще!Мне кажется Зайка в восторге!Судя по комментам.Она кстати в темке отписалась всёж.Давай я сегодня буду твоим навигатором.)) http://www.babyplan.ru/forums/topic/39490-podarki-na-novyj-god/page__st__500

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а мне больше твой понравился. Он душевный такой... У всех девочек такие. А у меня... Игрушка. Как будто просто отдарилась.

Лена, твоя игрушка очень нужная!!!!!!!!! А вот например моему получателю еще придется подумать, что делать с плодом моего творчества :) Я вот послать послала, а теперь мучаюсь :think1: (дорогой мой получатель, ты его выброси, если что :) )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, да Зайке точно повезло и с первым и со вторым отправителем, молодцы девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ябай)

:spoknochi: :spoknochi: :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...