Перейти к публикации

Майские дракоши хлопают в ладоши!


Esperanto

Рекомендованные сообщения

Чувство Весны, Понравился твой подарок!!! Очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, конечно понравились, они их делят уже, кто первый кататься будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я от них в восторге.

да я помню что наши мнения относительно данного дейвайса не совпали..обсуждали уже как то))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  не надо, Полин, я и так заморочилась...

Я уже озадачилась поиском невролога... Но вот как у , Чувсво весны, муж меня не поддерживает в этом вопросе, говорит что всехорошо и не надо искать у здорового ребенка болячки....

Ну ведь она у меня улыбчивая, ну плачет бывает, когда ее явно что то беспокоит, подозрения вызывает наш сон, он беспокойный и короткий... Видно что у нее проблемы переходом из стадии глубокого сна в быстрый... Она намэтом моменте просыпается.... И еще мы очень пугливые, когда ы пугаемся мы визжим так что уши закладывает... На что не невролог сказала, что все так дети в этом возрасте, а по поводу сна назначила глицин..

Ну и все!!! Но я просто вчера увидела мега спркойного младенца и теперь мне не дает покоя, то что раз она так плакала значит была на то ооочень веская причина...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не надо, Полин, я и так заморочилась...

я всего лишь предположила ,сходите к путевому спецу и развейте сомнения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, а какую машину ты можешь посоветовать в районе тех же 500.000 с учетом того, что мы строим дом, периодически возим мешки с цементом, длинные доски, инструменты и пр. инвентарь. И чтоб была недорогая в обслуживании)))

 

желательно универсал))

Мы это все возили на мазде 6:) удивительно, но туда влезало все(хотя седан:))))

Ну это однозначно бу, все это повозить и продать. В принципе, любой универсал, желательно без фаркопа... Я б Взяла Toyota авенсис II 1,8 или 2 л, но это наверно год 2005 будет, это очень надежная машина. Еще пассат можно посмотреть. И киа спортадж в предыдущем кузове, но это уже кроссовер.. Только чтоб хозяев по птс не больше двух, ну и этих машин мало, надо заранее искать:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, нам когда 3 месяца было, мы ходили в гости к подруге, там 2 месячный малыш был, тоже спал и ел, мне наоборот показалось странным это.))) чего он все время спит?) Ты конечно к специалистам сходи, а счас не загоняйся. У меня Лада тоже ночью бывает во сне пугается, я ее обнимаю крепко и мы засыпаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, думаю, тебе не стоит идти на почту с Алиской. Посылка большая, моя посылка была 3 кг, я выходила с почты держала в 2 руках ее... так что лучше не рискуй, бери кого-то на подмогу

Изменено пользователем Alivik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне анауран назначал лор в больнице при ГВ.

спасибо

 

а на счет техники бытовой, я как всегда советую, если бюджетный вариант, то смотрите белорусский АТЛАНТ :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, у нас Индезит. Очень классный. Нам нравится. И холодильный и морозильный отдел вместительный, работает тихо, размораживаю раз в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, Regvas, спасибо что отозвались,гляну их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, мы в новую хату самсунг купили... Чаво та в районе 30 стоит, а ты на какую сумму расчитываешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам когда 3 месяца было, мы ходили в гости к подруге, там 2 месячный малыш был, тоже спал и ел, мне наоборот показалось странным это.))) чего он все время спит?)

воот..я вам говорила что меня тоже пугает (пугало),что Юрка спит и ест..а вы мне-"радуйся".Это действительно необычно и странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата сбросилась((( Алсу, у нас со сном та же беда (думаю, это основная причина, почему доча без спальника спать не может долго). Завтра нам к неврологу - я обязательно спрошу про этот момент.

Полин, я как и Оля, если ищете бюджетный вариант, то наш Атлант. Ну и параметры смотри - хотите огромный или поменьше, вместительность камеры морозильной и холодильной, внешний вид тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злые злые устроители конкурса!поменяли правила и моё единственное сокровенное желание снова на модерации :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, что именно поменяли? Я тоже хотела закинуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про какой конкурс, про какие желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в поликлинике были . 9480 (+200 грамм еохуу сказали руки !) и 71 см (+1) .

Взяли в прокате игровой столик, играемся с новой игрухой сейчас :)

А еще нам педиатр про гепатит напомнила третий , надо сделать на след. неделе

 

мальчики-богатыри все же))

сколько между 2 и 3 гепатитом прошло времени?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дочке купила печеньки бонди, ну и что вы думаете, сижу их сама с чаем лопаю. Кто нибудь уже угощал ими малюток?

Изменено пользователем AlsevnA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что поменяли? Скажите и мне. А то с телефона не налазишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу вконтакте, рассылаю всем сообщения с просьбой проголосовать! я спамер :D

 

но так хочется новые туфли :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regvas,

  • Почему вы выбрали именно эту вещь. Чем она отличается от других в своей категории? Например, если это подушка для беременных, то почему именно эта подушка, а не любая другая из ассортимента магазина?
  • Что в ней особенного? Какие технические характеристики этой вещи вас привлекли? Например, если это пылесос, то почему именно эта модель, а не любая другая из ассортимента магазина? Возможно, что вы уже проводили сравнение и знаете все "за и против"?
  • Может быть вас привлекла цена и вы считаете, что именно в этом магазине она наиболее привлекательна?
  • Или вам нравится внешний вид, дизайн, оформление, цвет? Опишите, что именно вам нравится в выбранной вами вещи и чем ее вид выгодно отличается от других вещей в этой категории товаров?

Короче мы здесь все должны попотеть над составлением рецензий к товару...Как роботы(Ничё больше не буду писать.Противно.

 

Чувство Весны, давай я тебе ссыльну,сама поймёшь

http://www.babyplan.ru/konkursy/ny2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что поменяли? Скажите и мне. А то с телефона не налазишься

что-то я тоже не поняла, что поменяли. И еще - Лена, ты суперррр снегурочка - такая клевая машинка-толокар!!!!!!!!!!! И девчонкам понравилась!!! :class: :class: :class:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсу, вот не хотела про неврологию тебе писать. Так и знала что не успокоишься. Алиса у тебя нормальная, здоровая. Не ищи у нее болячек. Не ругайся с мужем. Будь хитрее. Скажи что осмотр плановый. Проконсультируйся с врачом и дальше по обстановке. В то же время к словам врача будь критична. Дети не обязаны спать столько сколько хотелось бы маме.

 

Ира, Спасибо! Я надеюсь действительно понравилась. Я переживала. Все же получатели у меня необычные.

 

Аня, тогда мое желание должно пройти модерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, теперь мы с тобой сёстры по получателю))))))))) :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...