Перейти к публикации

Майские дракоши хлопают в ладоши!


Esperanto

Рекомендованные сообщения

Чувство весны, Лен, прикольный подарок! И как я не догадалась? Я все время бредила именно этими ходунками и в америке вылавливала. Ты ж говорила что мы ходим вокруг да около. Я их кстати таки заказала, но экономия не сильно большая получилась. Почему-то именно эти ходунки дорогие и на много не дешевеют(((( сэкономлю от силы 10 евро(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с новым домиком!!

AlsevnA, а может покупать в ванночке в травке, ромашку заварить, а после намазать чем надо. Пусть лучше девочки по опытнее скажут, мы ТТТ не сталкивались.

 

Девочки, у вас детки срыгивают еще? Что то последние дни, как то срыгивает много, списываю на то, что постоянно в движении и садится уже, пыхтит постоянно. Но все равно переживать начинаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажется догадываюсь кто получит от Лены сюрпризы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, мне в этих ходунках не нравится что они туго едут ,а так качество нравится.Правда Василисе пока как и Матвею они не интересны совсем.

 

девочки и как вы обо всем догадываетесь..я что то вобще по ходу с логикой не дружу.

 

мы кстати наконец то присобачили ванну корытце обратно ,счас муж начищает.Будем пока дальше жить мечтами о душевой кабине ,если существует такая которая полезет в нашу ванну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сильно туго? Матвей не оценил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:isnegzima:

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ты получила посылку? Я вконтакте уже у тебя спросила, а ты молчишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сильно туго? Матвей не оценил?

ну там туговато катится.Матвею больше по душе был простой толокар типа как Полесье выпускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

PolinkaPolinka, туго это наоборот плюс, каталака не укатится вперед ребенка и он не шлепнется вперед, для тех кто учится ходить самое то, я наоборот такую искала

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсууууууууууууууу, почему такой игнор?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, спит наверно, как я сегодня))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, подарком любуется:-)

 

Мне идти спать? Или ждать отчета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Иди спи, даже если отчет будет - никуда не денется!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мне же любопытно, я спать не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, туго это наоборот плюс, каталака не укатится вперед ребенка и он не шлепнется вперед, для тех кто учится ходить самое то, я наоборот такую искала

там надо еще немало сил приложить чтоб ее катнуть.как каталка может и плюс но для толокара она не очень.Честно.Лучше просто каталку ходунки тогда купить и потом отдельно нормальный толокар чем этот гибрид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, все поняла, я то ее рассматривала только как ходунки

 

Но все равно подарок прекрасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  занимательная картинка:-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка,я не успела!!!(( я вообще ключи от машины посеяла где то,пришлось пешком до пк идти на экг,ну и не через почту(((((( я теперь съем свой мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удался мой вчерашний эксперимент сегодня.. Таиса уснула в 19.30, судя по всему уже на всю ночь... эххх.. опять подъем в 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Чувство Весны Зайка получатель оказывается :))) Вот как Лена нас хитро обставила )))я точно помню был вариант про Зайку, а она тогда да вы что тому у кого Зайка следует молчать и боятся сказать лишнего, вот и поверили тогда ей :)))

 

девочки , я кажется ухл застудило . ЧЕМ НАМ МОЖНО УХО ЛЕЧИТЬ , знает кто-нибудь ? что то не припомню чтоб кроме меня у кого-то ухо еще болело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет В НОВОМ ДОМИКЕ!!!

Юля, Светлая Фея, ну в пижаме ко мне не прибежишь, конечно! :D;) да разве это далеко? это ЧувствоВесны далеко в Питере))))

 

в кресле вашем благополучно проспали всю дорогу)) вы когда менять собираетесь? еще не мало Максу кресло?

Впритык:) Думаю весной уже поменяем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарок суперский !!!! очень классный!!! Лена огромная молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я порадую первую страничку нового домика новостью!

 

У нас вылез первый ЗУУУУУБ!!!!!!! :kiss2:

Ура, ура!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! :flower:

Девочки, у меня вот какой вопрос. Я поняла почему доча так сильно кричала... У нас раздражение сильное на попке, походу тыква у нас не пошла...я помазала мустелой и не одеваю подгуз... Нужно ли в такой ситуации сегодня купать???? Или не стоит?

Искупай в ромашке или череде, не повредит точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...