Перейти к публикации

Майские дракоши хлопают в ладоши!


Esperanto

Полезные сообщения

*Lizaveta*, в 8 вечера? меня муж не поймет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, в 8 вечера? меня муж не поймет)))

а у нас сейчас 24 часа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новоселием!! А мы только домой приехали, были у папули =)))) Сынок уснет, буду вас перечитывать )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз мы с Алсу в один день отчет выложили, в этот раз наверно также будет)))

AlsevnA, ты завтра пойдешь?

Мне то зато можно открывать сразу, а у Алсу заморочка какая-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, тогда приеду спать к вам)

 

p.s. я даже не знала, что у нас такая разница во времени большая... я если честно, не сильна в географии России, иногда даже специально по карте смотрю, кто где из девочек территориально находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет новый домик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я псих! Меня так есит когда я в этом бардаке не поу ничего найти, я сегодня вспомнила весь матерный язык... Я одета, доча одета, нам жарко, я психую ищу ключи, мы опаздываем не только на почту но и ко врачу....

Зачит измерили нам еще раз экг, теперь пульс зашкаливал!!!!!!! 140...а было 86.... Ну что за нафиг, сестра которая измеряла сказала что первый вариант более достоверный, тк когда завышено это может быть изза жары изза эмоц перевозбуждения, а вот когда занижен уже стоит задуматься... Я вообще в расстройсве с этим пульсом... Но почему то мне кажется что педиатр в среду скажет что была ошибка когда 86.. Она у нас вообще не очень... Аэта мед сестра говорит, что медленный пульс это неврология или даже эндокринология.... Кто нибудь что нибудь понимает в этом!!?????? Я вообще связи не вижу.... Расстроена... Еще наша попа горит, мы плачем..... Буду отвлекать себя мыслью о подарке....

 

Муж застал мой психоз во время поиска ключей ( потому что там были в телефоне и мои слезы и дочино рыдание), потом перезвонил, сказал ничего не готовить...принес всякие разные сеты суши... Я обожралась и подобрела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аливик меня на карте нашла?))))

 

Алсу так ты с экг сходи к кардиологу а не к педиатру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, а какую машину ты можешь посоветовать в районе тех же 500.000 с учетом того, что мы строим дом, периодически возим мешки с цементом, длинные доски, инструменты и пр. инвентарь. И чтоб была недорогая в обслуживании)))

 

желательно универсал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, если ключи найду, то постараюсь поехать, но скорее всего только в чт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аливик меня на карте нашла?))))

да, я кстати буквально на днях тебя искала) когда мы про конец света говорили))) и то что у вас леса много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, я буду требовать направление в ср...мне все таки кажется что все нормально, но вот не дает мне покоя... Лучше перебдеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльза газель)))

 

да, я кстати буквально на днях тебя искала) когда мы про конец света говорили))) и то что у вас леса много

все таки решила в наших лесах спастись?))) мы будем очень рады))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в поликлинике были . 9480 (+200 грамм еохуу сказали руки !) и 71 см (+1) .

Взяли в прокате игровой столик, играемся с новой игрухой сейчас :)

А еще нам педиатр про гепатит напомнила третий , надо сделать на след. неделе

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, в 8 вечера? меня муж не поймет)))

а у нас сейчас 24 часа)

А ты зевни и скажи: Ах, в Челябинске уже полночь - пойду-ка я спать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, нифига у тебя выдержка! я б с ума сошла ждать четверга) А с ЭКГ я уверена - все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсу если есть сомнения в экг можно сделать узи сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки , я кажется ухл застудило . ЧЕМ НАМ МОЖНО УХО ЛЕЧИТЬ , знает кто-нибудь ? что то не припомню чтоб кроме меня у кого-то ухо еще болело

мне анауран назначал лор в больнице при ГВ.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, Нет у меня никакой выдержки, просто пехом я не допру, а в чт мне есть кому помочь... Если ключи найду то поеду раньше...

Девочки, спросите пожалуйста у моего отправителя... Я могу в одной руке Алиску, в другой пасылку донести, просто выйти из почты и положить в машину..обеих... Или все таки нужны еще руки? Мне так не хочется четверга ждать... Мож на почте попросить подержать дочу кого нить..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, МБ ЭТО У ВАС ЕЩЕ один звоночек к неврологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, вот и я также!) не дойду с Ладой одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки решила в наших лесах спастись?))) мы будем очень рады))))

ага) смотрела, далеко ли ехать)

 

Ах, в Челябинске уже полночь - пойду-ка я спать!))

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, у меня самой были такие ходунки. И я от них в восторге. Они для малышей самое то. Егора сейчас конечно не интересуют. Он на велике и самокате гоняет уже. А в свое время они у нас хитом были.

Девочки, Спасибо за комплименты подарку. Я еще не видела отчет. Мне с телефона в контакт не зайти. Надеюсь они понравились маленьким хозяйкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо за комплименты подарку. Я еще не видела отчет. Мне с телефона в контакт не зайти. Надеюсь они понравились маленьким хозяйкам.

судя по фоткам, понравились)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки по каким критериям холодильник выбирают ?Хотим купить,посоветуйте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...