Перейти к публикации

Майские дракоши хлопают в ладоши!


Esperanto

Полезные сообщения

Не успеаю вас читать. Ванюшка болеет, сегодня уже как третий день. ТТ сегодня пока не было и надеюсь уже не будет. Заложенность носа и кашель ещё остались. Врач приходила, сказала лёгкие читстые, а вот горлышко розоватое. А я смотрела передачу Комаровского, он говорит, что розоватого горла не бывает - оно либо красное либо нормальное. Вот кому верить? Делаем ингаляции с содой небулайзером, промываем нос, много пьём. Надеюсь всё обойдётся без осложнений.

А я похоже от него заразилась: в горле першит и какая то вялость.

Девочки, а если я разболеюсь (не дай Бог конечно), может сына от меня по второму кругу заразится или у него уже иммунитет выработался? Боюсь прям.

Поправляйтесь!!!!!!!!!

Чувство весны, Лена, пусть поправляется сынок поскорее!!!!!!!

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вообще тогда на уши жаловался. То ли отит, то ли перелет. Моча чистая на вид. А сейчас 37 с небольшим. Жалуется на голову и видно, вялый такой. Спит сейчас. Потрогала. На вскидку не выше 37.5.

 

Ира, спасибо. Ну и зима... Ни одной недели без болезни не припомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не найдете вы девчат лучше мамочек майчат!

Во)

 

Это в тему закрытых бабских коллективов :D

Супер!!! :))))) это будет наш ответ-кричалка на всякий флуд :)))))

 

все болеющие детки и их родители поправляйтесь поскорее и не раскисаем, скоро весна !!!

 

Мириер, я тоже не сталкивалась с вертикальной загрузкой , не подскажу

 

у нас ребенок должен быть вписан в действующие паспорта родителей и иметь при этом еще и свой ! лучше узнать как точно у вас, а то ведь могут развернуть обратно при пересечении границы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka Поздравляю вас с 10 мес!

b5d6d44bfeb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя эсперанто, смени плиз альбом главный в контакте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С датками Василису и варю! Пусть будут здоровы!

Всем болеющим деткам крепкого здоровья и быстрой поправки!

Мы тоже наконец попали в пк за 3 месяца. Весим 9650)) рост надо самой измерить, а то не померяли. Сделали вторую прививку.

Вспомнила, что хотела вчера спросить и забыла. Вы писали, что деток кормите многие через 4 часа. Так правильно, да? Я просто вообще не наблюдаю время и промежутки между кормлениями. Как выйдет так и есть. Но наверное я не правильно делаю... Какие должны быть минимальные промежутки между кормлениями? Может я перекармливаю малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  как прогулка прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Даяна хорошка такая) мне почему-то эти комбезы не нравились. а ей так хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я просто вообще не наблюдаю время и промежутки между кормлениями. Как выйдет так и есть.

я так же

 

April1985, отлично, только снег валил и мы как сугробики домой вернулись :D

 

Svetlaj!, да и мне, но смотрится отпадно, все спрашивают где купили, Даяшке прямо по фигурке он и по размеру идеально

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, лучшеб я его взяла, чем дпд....

а я тоже не соблюдаю режим кормления, когда поест, тогда и УРРАА!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хоть чуть-чуть кушает? это брокколи плюет или кабачок тоже плевал?

Он в принципе месяц назад не плевался. Это недавно научился. Теперь плюется направо и налево :( На следующей неделе дам ему картошку. Может и правда брокколи не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да я тоже хочу заметить что даяше очень идет комбез этот ,лучше чем предыдущий.

 

Natusik_12, Cherepashka, спасибо вам ,нам очень приятно.Наташ,букет шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот пойми этих детей Керри им не подходит, а Бэби бэст хорошо, какая то она не модница :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть чуть успоко или, а то я решила, что я вообще псих, не знаю, когда кормлю ребенка...

Юля, у нас брокколи самая не любимая еда. Мгу только каплю к чему-то подмешать, и то чувствует и не хочет есть. Попробуй цветную капусту если нет кабачка. Или цветная тоже сейчас сс нитратами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он в принципе месяц назад не плевался. Это недавно научился. Теперь плюется направо и налево :( На следующей неделе дам ему картошку. Может и правда брокколи не нравится?

может быть и вкус именно брокколи не нравится, после перерыва попробуете опять. а почему картошку будешь давать, а не цветную капусту или тыкву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, если честно ,я не считаю что если ребенок не в комбезе типа Керри ,Рэймы и прочем ,то он не модный.Я считаю что у нас тоже шьют хорошие комбезы и костюмы.Тот же Квартет или Олдос или вон Кико...зато из на распродаже можно купить тыщи за 1500-2000.

а как быть например мне ?Всем покупать Ленни и кушать сухари .?Я не считаю что если я куплю ББ тот же то все это не модно и не круто.Очень даже красиво,смотрю вот на Даяше ,прошлый белый был симпатичный но простой а этот красивый такой ,и очень идет.Вобще Даяше светлые такие идут мне кажется.

а ДПД это вобще просто слов нет..искренне не понимаю фанатов данной марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, я не то чтобы совсем в прострации, могу примерно прикинуть когда мы кушаем, но не заморачиваюсь на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василису с 10!! Варвару - с 8!!! :flower::flower: :flower: :flower:

 

Всем болеющим малышам выздоравливать

Новая болталка http://www.babyplan.ru/forums/topic/42051-ne-najdete-vy-devchat-luchshe-mamochek-majchat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...