Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, ну мало ли что бывает))) главное на всякий с мужа не слезать))))))))))))))

ой, а у меня свекровь прелесть :love: сказала, что возьмет выходной, будет со мной сидеть во вторник после лапары)))))))))

Изменено пользователем Ящерка79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, ну мало ли что бывает))) главное на всякий с мужа не слезать))))))))))))))

ой, а у меня свекровь прелесть :love: сказала, что возьмет выходной, будет со мной сидеть во вторник после лапары)))))))))

Какая замечательня свекровь,завидую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательня свекровь,завидую

я сама не верю своему счастью)))) после первой то ....бррррр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болталка тех, кто уже прошел лапароскопию, вот здесь: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Подружки-планюшки, мамочки-беременнюшки и детки после лапары.

 

 

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ,ДЕВОЧКИ!!!!

Изменено пользователем Linnkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, переселяюсь, а фоты шовчиков буду кидать в профиле )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, переселяюсь, а фоты шовчиков буду кидать в профиле )

ДУМАЮ,что швы после лапары можно здесь оставлять,а болтаем в другой темке...))))там тоже хорошо и дружно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, это точно:-):-):-)Вот и не слазию:-)

ах как тебе повезло со свекровью)))

моя любит только своего сыночка,а сыночек любит только меня и сестру,со свекровью у него свои тёрки... А я с ней вообще очень редко общаюсь:-) когда лежала в больнице ни разу не приехала ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все хорошо. Лапара позади. Утром в субботу уже выписали. Сактосальпикс не подтвердился. Трубы проходимы. Подробно про операцию напишу завтра. Спасибо всем за поддержку. :girl_bye:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуляшечка, Ой как здорово!!!!! Поздравляю!!! Вообще ни чего не нашли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто боится лапары, а как же Вы рожать-то собираетесь? Не думайте о страхе (он у всех), просто есть надо, меня успокаивала мысль, что эта процедура приблизит меня к материнству и я ждала её с нетерпением.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуляшечка, Ой как здорово!!!!! Поздравляю!!! Вообще ни чего не нашли?)))

Ящерка79, нашли. С врачом еще не разговаривала. В понедельник поеду за выпиской, поговорю с врачом и отпишусь здесь. Больше всего меня волновало, что удалят правую трубу. Подозревали сактосальпикс. Но труба оказалась в порядке. Обе трубы в порядке и проходимы. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ничего не прописали, может во вторник, когда за выпиской пойду :sorry:

Самочуха )) хорошо, как ничего и не было, сегодня уже по магазинам бегала, но только указывала что брать, сама тяжелого - ни-ни! Мышцы уже совсем не болят, после лапары 2 дня только болели - плечи, бедра, руки и почему-то ступни.

 

Шовчики шас сфоткаю :)

у меня сегодня 3й день после Л, болит между ребрами, дышать больно, как будто бегала много и боль, когда бок колет .... Ну и плечи еще побаливают + выделения идут как М.

Девочки, у меня все хорошо. Лапара позади. Утром в субботу уже выписали. Сактосальпикс не подтвердился. Трубы проходимы. Подробно про операцию напишу завтра. Спасибо всем за поддержку. :girl_bye:

ну наконец-то! я ждала твоего отзыва! мы ж вместе с тобой оперировались :girl_bye:

 

Пойду в болталку схожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто боится лапары, а как же Вы рожать-то собираетесь? Не думайте о страхе (он у всех), просто есть надо, меня успокаивала мысль, что эта процедура приблизит меня к материнству и я ждала её с нетерпением.

я себя так и настраиваю!!после лапары я стану мамой!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто боится лапары, а как же Вы рожать-то собираетесь? Не думайте о страхе (он у всех), просто есть надо, меня успокаивала мысль, что эта процедура приблизит меня к материнству и я ждала её с нетерпением.

Я вот лапары не боялась, но если бы не была уверена, что у меня будет КС, то никогда не решилась бы на беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, нашли. С врачом еще не разговаривала. В понедельник поеду за выпиской, поговорю с врачом и отпишусь здесь. Больше всего меня волновало, что удалят правую трубу. Подозревали сактосальпикс. Но труба оказалась в порядке. Обе трубы в порядке и проходимы. :Crazy:

вот и я боюсь за трубы, надеюсь починят)))

Ария, да все себя настраивают так)))) Как настрой? Всё собрано?))) Я вот вещички собрала, мужу еды наготовила, надеюсь сегодня спать спокойно)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария, не переживай...все пройдет самым лучшим для нас образом!!! Зато потом будет понятно, с чем бороться и как увеличить свои шансы на почетное звание мамы!!! У меня у самой операция 13, 12...но я читаю девчонок, которые отписались после Л и понимаю, что ничего уж такого страшного в этой процедуре нет...больше боимся...Девочки, спасибо всем, кто отписался после Л, нам это предстоящим, очень помогает!!! Неизвестность ведь хуже всего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я боюсь за трубы, надеюсь починят)))

Ария, да все себя настраивают так)))) Как настрой? Всё собрано?))) Я вот вещички собрала, мужу еды наготовила, надеюсь сегодня спать спокойно)))))))))))

сижу сумку складываю....завтра утром все наготовлю мужу....у него еще 12.12 день рождения.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария, 12.12.12))))) как красиво то)) будет самый хороший подарок ему)))) у меня сумка собрана уже неделю назад :D завтра утром я уже отчалю в больничку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще 33 года исполняется...я отчаливаю в больницу в день операции..11.. :Hello: а что ты с сабой берешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария, хи-хи, у меня 14 декабря тож 33 годика)))))))))))) да тут девочки список писали, вот по нему собиралась))) только не поняла зачем тарелка? не стала брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо его снова найти...а то боюсь что что нибудь забуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария,

1,Ночнушки - 2 шт.

2. Трусы чёрного цвета с заниженной талией+ одноразовые поискать

3, Прокладки (побольше "капелек")

4
. Аптечка (леденцы для смягчения горла, кетанов)

5.
Полотенце - 2 шт.

6
.
Халатик, носочки, шлёпки.

7.
Мылорыльное ( мыло, зуб. щётка, паста, крем) - расчёску и резинку для волос,

8.
Кружка, ложка.

9
.
Салфетки влажные, туал. бумага, бумажные накладки на унитаз.

10.
Зарядка для телефона.

11.
чай, сахар, вода питьевая (1,5 л спорт)

12
.
книжку, кроссворды

13. чулки компрессионные/ бинты

14, поесть (йогурт, творожок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария,

1,Ночнушки - 2 шт.

2. Трусы чёрного цвета с заниженной талией+ одноразовые поискать

 

3, Прокладки (побольше "капелек")

4
. Аптечка (леденцы для смягчения горла, кетанов)

5.
Полотенце - 2 шт.

6
.
Халатик, носочки, шлёпки.

7.
Мылорыльное ( мыло, зуб. щётка, паста, крем) - расчёску и резинку для волос,

8.
Кружка, ложка.

9
.
Салфетки влажные, туал. бумага, бумажные накладки на унитаз.

10.
Зарядка для телефона.

11.
чай, сахар, вода питьевая (1,5 л спорт)

12
.
книжку, кроссворды

13. чулки компрессионные/ бинты

14, поесть (йогурт, творожок)

 

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...