Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

//Akuna//, ну вот вас читаю, верю врачу, пью новопассит и ждуууууу))))))))) Пасибочки!!! Тебе быстрее выписаться домой и к мужу))))))))

скорро так и будет!!! желаю удачи!!!!

//Akuna//, мне еще до 14 декабря день О ждать((скорее бы уже))так Хочуууууу чтобы всё получилось))Эх,не Хочу больше БТ мерить,тесты на О замачивать))Пусть всё так появляется))

так это уже совсем скоро! и будешь беременная!!!!!

//Akuna//, поздравляю! Это неповторимое чувство, что все уже позади... Теперь вперед! Быстрого восстановления тебе!!!!

спасибо!

Девочки,прошедшие лапару,еще раз повторю вопрос-Как у вас с животом дела обстояли?

у меня плоский, но слышу как там гуляет газ))

ler@, у меня был плоский живот, воздух по организму гулял, но отдавал в мышцы шеи и рук (всегда была и есть стройная и сейчас тоже плоский)

во во, как у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, у мменя по ходу тоже О прошла... или сегодня идет... причем всё это после лапары, при лечении визанной!! говорят - такое на визанне есть - что Я работают.. может и я попаду в СЕНТЯБРЯТКИ!! так хочется!! у мужа ДР в сентябре!!!

 

глупости может говорю - лечится надо, а я тут размечталась заБ!!

 

всем - кто уже прошел лапару - УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

всем кто собирается - не бойтесь!! не страшно!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ler@

У меня животик и раньше был не плоский, а сейчас торчит чуток побольше. И именно ниже пупка. Но не критично, я не заморачиваюсь.

Спросила врача когда можно возобновить занятия спортом - она сказала что прям хоть сейчас. Вот я и думаю...толь сходить в клуб дорожку беговую помучить, на силовые-то я пока точно опасаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, " недели как минимум никаки физ.нагрузок,чтобы там врач не говорил!

Побереги себя,если не хочешь заново пройти всё то,что прошла! ;)

 

Девчонки! Может я отойду от темы,простите уж(((Просто больше пожаловаться не кому((

Сегодня всю ночь не спала,чесалась и болела голова(я покрасилась в черный цвет,держала всего 5 минут краску на голове и побежала смывать),вы бы видели сейчас что с моей головой((( я больше никогда в жизни краситься не буду! Аллегия на краску((( Вся голова в волдыриках,всё невыносимо чешется и с правой стороны,где муж мазнул поболее краски,всё опухло((( я ревела ночью мне так больно((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Мазала сначала детским кремом,не помогает,в 5 утра намазала Лоринденом,вроде краснота прошла,всё корочкой покрылось(знаю что облысеть это врятли,но поболею наверное с неделю),видимо Бог дал мне еще один урок,не краситься,когда это не нужно(((у меня всегда реакция на черную краску была не очень хорошей,но такого не было((( таблетки не пью,потому что вроде при планировании вредно для ребенка,вот и мучаюсь,глаза тоже болят и чешутся((( может кто подскажет,что то более действенное в этом случае? не могу((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, попробуй сделать маску: желток яйца, ложку меда, репейное масло, бальзам обычный каким пользуешься. Все это на голову, пакет, полотенце и минут 40 походить. А от аллергии посмотри что можно беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, Спасибо огромное! Так и сделаю сейчас, невозможно совсем :girl_cray:

Муж сегодня поехал в город,сказала купить ему софрадекс и пантенол.

Кот с меня не слазиет,жалеет пупсик мой))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Вот и я к вам присоединяюсь - гиня выписала направление на лапару. Диагноз - хрон.аднексит правого яичника, СПКЯ, непроходимая левая труба (по УЗГсс)...буду записываться в больницу после НГ, сейчас записи нет. Скажите, после резекции яичников нужно будет находиться в инскусств. климаксе??? или же через месяц можно пытаться снова? я в растерянности - пытаемся 2 года, то одно, то другое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, поздравляю с прошедшей лапарой!

и желаю наискорейших заветных // как и всем девочкам, кому уже сделали лапару )

еще 20 дней, и я пополню ваши ряды :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, тебе надо антигистаминное что то выпить. это аллергическая реакция, мне кажется масочка тут не спасет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Пила диазолин 2 дня подряд((( не помогает совсем((( мажу пока Лоринденом,вроде как помогает,но не всё сразу наверное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, привет, я всегда при аллергии супрастин пью, помогает, но не знаю можно ли его при планировании..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Mirabel***, Мне не помогает((( увы...даже диазолин ноль эффект((((

Таблы не буду пить,пока мазями спасаться буду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, извини, может грубовато получится. Но Б. пока не наступила, а проблема со здоровьем есть и лучше её решать сейчас всеми способами.

 

Это в идеале только пишут, что при планировании не делать того, не делать сего - это всё ерунда, так не получается никого или до хорошего паранойя не приводит. Медицина не стоит на месте и некоторые антибиотики даже беременным разрешены.

 

мама Яны, меня не вводили ни в какой климакс после резекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Яны, после резекции - на сколько знаю - не надо в ИК входить. Все лечение вам врач будет назначать уже после лапары, .т.к могут ещё что нибудь найти. Если какой нибудь Эндометриоз ( как у меня - даже не подозревал никто, что у меня он может быть, но у меня в ранней стадии, очаги на яичниках прижгли, а вот на моч.пузыре нельзя прижигать и мне врач назначила пить Визанну на 2-3 курса). Вот на визане, у меня в первом же цикле вроде как овуляция.. и по тестам и по БТ (базальная температура)...и по выделениям.. посмотрим что из этого получится..

 

так вот если найдут эндометриоз в какой нибудь серьезной степени - то ИК вам не избежать. так надо!!

 

надейтесь - что всё будет хорошо!!!!!!!!

 

кстати, ничего страшного от визанны нет, никаких побочек ваще нет, похудела даже на 1,5 кг....до начала приема весила 53,5, сейчас 52 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Вот и я к вам присоединяюсь - гиня выписала направление на лапару. Диагноз - хрон.аднексит правого яичника, СПКЯ, непроходимая левая труба (по УЗГсс)...буду записываться в больницу после НГ, сейчас записи нет. Скажите, после резекции яичников нужно будет находиться в инскусств. климаксе??? или же через месяц можно пытаться снова? я в растерянности - пытаемся 2 года, то одно, то другое.....

не поняла? а при чем тут резекция Я и искуств климакс?? В ИК вроде отправляют если есть эндометриоз.... Мне резекцию делали никуда не отправляли))

 

Девочки!

Была у врача сегодня, она меня посмотрела и сказала, что все ок!

Отправили в свободное плавание на 3 мес.Если не заБ, то во время М к ней с готовыми анализами на гормоны.

Нос казала, что все должно быть ок!!))))

Спросила у нее когда начинать БТ (базальная температура) мерить, тесты на О делать, а она сказала - не надо!))) Расслабься и получай удовольствие!)) А уж если в теч 3 мес никак, то приедешь и немного простимулируемся))

Я верю, что все будет ок!!

Сегодня у мужа др-с работы приедет - буду поздраавлять))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983, поздравляю с именинником! Здоровья мужу и исполнения желаний!

И чтоб ваше свободное плавание закончилось появлением пузожителя!!!

 

А у меня тесты показали, что будет О, слизь хоршая, а температура пока еще не подскочила... жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Да я всё понимаю,до О еще время есть))

На ночь сегодня опять диазолина хряпну,чтобы спать спокойнее))

 

Девчонки,а как по ЦЖ день О узнают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, nado tabltky ot allergii! ti yverenna chto B ili net?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Mirabel***, Мне не помогает((( увы...даже диазолин ноль эффект((((

Таблы не буду пить,пока мазями спасаться буду :(

как аллергик со стажем могу точно сказать, что диазолин это фигня полная, мази и маски принесут только внешний и временный эффект. Быстро помогает Зодак в каплях. При планировании очень важно от этого избавиться, причем аллергия это серьезное хроническое нарушение, которое и на возможность зачатия влияет. Лекарства не пьем, зато эксперименты с волосами ставим:( а масочками только хуже сделаешь...

 

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, nado tabltky ot allergii! ti yverenna chto B ili net?

у нее линеечка на удачу, самовнушение. Ведет себя как Б на всякий случай:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ler@

У меня животик и раньше был не плоский, а сейчас торчит чуток побольше. И именно ниже пупка. Но не критично, я не заморачиваюсь.

Спросила врача когда можно возобновить занятия спортом - она сказала что прям хоть сейчас. Вот я и думаю...толь сходить в клуб дорожку беговую помучить, на силовые-то я пока точно опасаюсь...

Не вздумай.Еще очень рано.Я через пару недель только что-то буду делать (орбитрек,мяч-пресс и то по чуть-чуть),бздюшно из-за швов.

//Akuna//, Пила диазолин 2 дня подряд((( не помогает совсем((( мажу пока Лоринденом,вроде как помогает,но не всё сразу наверное :(

Брось ты этот устаревший Диазолин,тебе нужно что-то нового поколения,Супрастин тяжеловат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгасечка2012, ja takogo je mnenija!! voobshe kraska v koju vjedaetsja i vse himija!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, nado tabltky ot allergii! ti yverenna chto B ili net?

у нее линеечка на удачу, самовнушение. Ведет себя как Б на всякий случай:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, Я не Б,рано еще, О должна быть числа 14,если конечно после лапары не сместилась.

 

Ольгасечка2012, так экспериментов не было((( думала покрашусь и всё,отращивать свой цвет начну(( просто тот который до этого красила смылся и я была похожа на морковку((( Лучше бы осталась морковкой...ей ей((

 

ler@, Супрастин не помогает в том то и вся фишка((((

А из таблеток только Диазолин((( у нас то тут в дыре нет аптек((( :(

Что же мне делать то?? Фигня какая то((( наверное придется опять с Б подождать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, y tebja meski v srok prishli? v proshlom mesjace y menja 7go poshli,pomnish eshe Operaciju prishlos perekladivat, sejchas vse bolit kak pered nachalom M no ih poka net

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...