Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Ящерка79, Всё будет хорошо.)) я уверена))

девочки всем кому на лапару скоро,удачи!!!! Ничего страшного не случиться:-)

а я пью супрастин((моё планирование на этот месяц откладывается(( видимо не судьба

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, я в табличках и темках почитала и не помню, чтобы после лапары сразу кто-то заб, в основном 3-5 цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО ТРУСЫ И КОЛГОТКИ:девочки многие пишут что брали с низкой талией.НЕ СОГЛАШУСЬ:не удобно это,шовчики то низко делают,поэтому обычные трусишки и колготки даже очень хорошо,они закрывают послеоперационные повязки,прижимают их к телу,не задирают их....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, спасибки, золотце!)))) У меня чувство уверенности какое то, что все будет гуд)) даже уже как то нетерпится))) А супрастин как то влияет на планирование? многие и антибиотики пили и беременили, все хорошо. Так что, надеюсь все у тебя получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночнушка(пока одна если нужно будет муж вторую привезет),носочки,компрес.чулки,пижамка(не могу я в ночнушках спать),два халатика(теплый и легкий),трусишки(с разной высотой посадки),влажные салфетки(детские и дезенфицирующие),туал. бумага,сиденья на унитаз,прокладки"ночные",тапочки,мыло,зуб.щетка паста,крем для лица,туш,пудра,питательный бальзам для губ,дезик,полотенце,кружка,ложка,тарелка,иогурт,вода без гада(газа я думаю во мне достаточно после операции будет)ноут диски с сериалами Вроде все..может что то забыла?? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария, самое главное тушь и пудру взяла :D да вроде как все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария, самое главное тушь и пудру взяла :D да вроде как все)

девченки..вы бы видели моего врача............... :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО ТРУСЫ И КОЛГОТКИ:девочки многие пишут что брали с низкой талией.НЕ СОГЛАШУСЬ:не удобно это,шовчики то низко делают,поэтому обычные трусишки и колготки даже очень хорошо,они закрывают послеоперационные повязки,прижимают их к телу,не задирают их....

Не представляю,как бы я одела трусы с обычной посадкой.Как минимум,торчащие нитки прижимаются повязкой,это больно.Низкие трусы,свободная ночнушка-халат-футболка сверху и все заживет быстрее.Я до сих пор ношу все ниже,чем можно,пусть швы дышат,зачем их прижимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, желаю удачной лапары, ничего не бойся! все будет хорошоооо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю,как бы я одела трусы с обычной посадкой.Как минимум,торчащие нитки прижимаются повязкой,это больно.Низкие трусы,свободная ночнушка-халат-футболка сверху и все заживет быстрее.Я до сих пор ношу все ниже,чем можно,пусть швы дышат,зачем их прижимать?

опробую и те и другие..и сразу отпишусь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария, ой у тебя тоже лапара на носу! Тебе тоже желаю удачи и боевого настроя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  ошибаешься... Я читала есть и в 1 цикле кто Б после лапары. У меня рассекали спайки,больше проблем Нет. Да и Б раньше была,так что препятствий не вижу в том чтобы в 1 цикле не получилось.

Я сама уже не хочу,т.к Хим.ожог не хи хи ха ха...Да и ПАчиться с мужем не стоит,из-за состояния не стояния((

Ко всему этому отёк квинке,нужно сначала вылечить всё,потом уже думать о ребенке.

 

Ящерка79, Катюш,конечно всё будет отлично))тебя починят и всё будет в лучшем виде))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, interesno pochemy tak?mojet tak organizm podgotavlivaetsja?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, не знаю, но я в 1 цикл и не хотела, мне в больнице кололи антибиотики+лапара это вмешательство в организм+наркоз (тоже не витаминка)...Я бы может и раньше (не знаю), но то лечение мужа, то мы не могли в нужный день. Честно, я никогда не была одержимой в плане планирования, я просто знала, что моё длительное лечение приведёт к цели, поэтому, если я или муж уставали в день Х, я не психовала и не кидалась на него, поэтому и получилось только на 5 цикл, но я рада, успели съездить куда и планировалось-)

 

 

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, может и есть, но таких в разы меньше-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, mne ochen nrawitsja tvoj podhod !molodec! bydy y tebja ychitsja!hotja ja toje kak to spokojna! srazu posle lapari ja bi toje pobojalas, narkoz eto vse taki otrawlenie organizma! a teper pjem vitaminki i naslajdaemsja jiznju!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария, ой у тебя тоже лапара на носу! Тебе тоже желаю удачи и боевого настроя!!!!!

СПАСИБО!!!!

 

что то моя линейка врет.........лапара завтра..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прошедшей лапарой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то моя линейка врет.........лапара завтра..........

теперь я буду всем свои кулачки на лапару держать!!!!!

Удачи тебе!!! Напиши нам потом как чего прошло!

 

Лапуляшечка, как долго тебя лежать заставили! Я в 12:15 позвонила домой (только отошла от наркоза), а в 16:00 уже сама пошла в свою палату своими ногами, а потом гуляла по коридорам и даже ужинала! Да и 4 то часа устала лежать, позвала мед.сестру и спросила можно ли мнй уйти из реанимации в свою палату. Она сказала: "Конечно, уже давно можно! Иди". Разрешили пить, если тошнить не будет после питья, то можно будет ужинать!

 

И кстати в операционную я шла сама, там за ширмочкой переоделась и забралась на операционный стол :)

 

Видимо, в разных больницах разные порядки :sorry: и мочевого катетера мне не ставили.

Изменено пользователем //Akuna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем у кого операция ещё впереди не забудьте к списку - позитивный настрой:) Я после первой лапары как-то тяжело из наркоза выходила, всё охала, стонала, на следующий день еле с кровати поднялась. А вот во вторую операцию я себя настроила, мне нужно было как можно скорее выздороветь. И всё как-то легко прошло, и наркоз, и вставать легко и в туалет сходить. Трубочку дренажную в руке зажимала и с третьего этажа уже вовсю спускалась и поднималась на второй день. Мне кажется это именно потому, что я себя "запрограммировала" на хорошее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DОЛЬКИН, правильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла всех врачей. Сдала все анализы. Жду когда вызовут на операцию. Хочу чем скорее, тем лучше. Идеально - на этой неделе. Ведь сегодня понедельник. Очень надеюсь.

Только страшно. Боюсь даже не столько операции, сколько результата. Хочется, чтобы операция прошла с шансом, что я в дальнейшем сама смогла родить малыша. Очень молюсь об этом.

И еще переживаю как муж один будет дома... надеюсь, что я быстро выпишусь. И все будет хорошо. И результат операции и дома.

А вообще страшно. Даже плакать хочется...

Но верю и настраиваюсь, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Гришундера_2013 :), поверь мне, все будет просто чудесно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, спасибо :)

 

Кстати, разговаривала, верней, уже консультировалась с анестезиологом. Некоторые девчонки спрашивают - можно ли оставить крестик? Анестезиолог сказал, что крестик оставить можно, но без цепочки. Посоветовал сходить в храм и купить веревочку для крестика, а крестик можно свой оставить с которым ходите всю жизнь. Он даже сказал, что желательно. чтобы крестик был (он очень верующий видимо) потому, что он перед операцией всегда крестит пациента, чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Я не отрицаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...