Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

***mama wiens***, Да у меня все в срок пришло))) конечно помню)) мы еще с тобой вместе на лапару собирались))но тебе перенесли её(((

Может в пути уже поэтому всё и болит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девчат, а мышцы долго ломить будет? как будто спротом занималась - болит шея, руки, плечи, ноги.... как старая кляча! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, ta da! grudi nalilis i yvelicilis kak vsegda pered M

 

//Akuna//, da voobshe niche ne bolelo, ja yje ispugalas togda chto mne gaz ne puskali)) puskali prosti vipustili horosho!a voobshe cherez pary dnej proodit mojesh magnij b6 popit ili ispumezan

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, так живот то плоский, немножко только слышу как там газ перекатывается, когда ложусь или встаю. Видимо весь в мышцы пошел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ахаха))) у меня дня три болели))) именно также))) как будто слишком большую нагрузку на мышцы дала)))) ничего)) пройдет и не заметишь как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, пройдет дня за три эти боли. мне массаж помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, I get pregnant&give birth, :D вот спасибо! а то я уже голову от подушки не могу оторвать :Crazy: Кстати, начались выделения кровянистые... интересно, это ж ведь не М? наверное просто после гистеры подтекает? вчера вообще сухо было :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, да будет период когда совсем несмоготу, но это пройдет и не вспомнишь.

мне сказали, что лапара это первый день цикла, но всем по разному говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I get pregnant&give birth, блин фиг его знает... мне доктор сказал со СЛЕДУЮЩИХ М (т.е. после тех, которые прийдут) можно планировать. Неужели прям так сразу можно начинать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА, девочки, хелп!!! Всё у меня через пятую точку :( Сейчас пришла из поликлиники, все анализы готовы, а биохимии нет, сдавала в один день с ВИЧ, гепатитами и т.д. Как такое может быть???? Что делать????? В понедельник к 12 часам уже в больнице надо быть :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, чеши в Инвитро, там в выходные тоже берут анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ler@,

Да я конечно...без фанатизма...Честно говоря и не сильно тянет пока в зал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, да там такой список на биохимию, пипец, как разобраться какой нужен? и сделают ли они за выходные? В регистратуре сказали, что в понедельник можно пойти в пол-ку, куда отдают на анализы делать, типа они должны дать дубликат. Вот фиг знает, дадут ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, potrebujte!skajite chto y vas operacija! voobshe ofigevaju ot servisa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, ну вот пойду в понедельник к ним, я надеюсь с 23 ноября они его вообще сделали? не может получится, что он не готов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, on poljubak gotov!net tak pust v laboratoriju zvonjat! ja kogda v moskve to sdaju v marjino, nu tam voobshe mnogo gde eth pynktov! www.cirlab.ru tam prjam dlja etogo delajut, i pri planirovanii am vse dealjut vse analizi!invitro mne glavnij ginekolog moskvi skazal daje ne hodit! popribuj v cire sdelatsrochno , doljni k koncu dnja bit gotovi

 

tam daje mojno spermy sdat i oni video dajut kak oni tam begajut)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, смотря что на лапаре делали.

это врач скажет.

у меня похоже О была уже, БТ (базальная температура) подскочила и боли характерные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, приходишь и говоришь, что нужно для госпитализации (я так сделала и у меня взяли то, что нужно), там же медсестры сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, да там такой список на биохимию, пипец, как разобраться какой нужен? и сделают ли они за выходные? В регистратуре сказали, что в понедельник можно пойти в пол-ку, куда отдают на анализы делать, типа они должны дать дубликат. Вот фиг знает, дадут ли?

я бы до понедельника не стала откладывать на авось. А если не сделали? В инвитро будет хоть шанс в понедельник утром забрать на крайняк. И там и скажи - мне биохрмию для говпитализации. Странно, что тебе не уточнили, что именно надо сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, у меня тоже не все анализы доделаные были, все равно взяли на операцию. в поликлинике что то напутали и не доделали.

но если строго, то лучше завтра сдать платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, я думаю на биохимию уже должны быть готовы! Пусть ищут! Ты же сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девулечки!!!! Врач успокоил, если не будут готовы, сказал приехать на тощак в день госпитализации, они у себя уже возьмут...уфффф, отлегло :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, слава яйцам)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девулечки!!!! Врач успокоил, если не будут готовы, сказал приехать на тощак в день госпитализации, они у себя уже возьмут...уфффф, отлегло :Crazy:

ну слава Богу!!! ты идешь семимильными шагами навстречу мечте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знакомая ложится на лапару в пн и ей сказали купить контраст- какую-то синь. Её нет ни в одной аптеке. А другой врач ей сказал, что проливает зеленкой трубы на лапаре . Первый раз про это слышу. Может кому делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...