Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Продублирую тут

 

Девочки кому не сложно посчитайте сколько ваши детки в минуту делают вздохов- во сне или когда не спят. Я своему считаю во сне 32 получается вроде как не учащенное, а вот когда не

спит около 45 и то по -разному но в среднем так получается. Значит одышки вроде как нет, не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, если бы не работа и кесарево-мы бы тоже уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

спасибо за поздравления!

от меня тоже всем пожелания здоровья и расти большими!

 

а мы тоже не делаем каждый месяц прям праздник. вспоминаем,радуемся,но не больше. ну,фоткаемся,конечно,но мы постоянно фоткаемся!

мы только вернулись с дачи. с 8 числа там тусили. Еву таскали на руках вообще все,бабушка вообще постоянно свои услуги предлагала (даже поднадоела немнодко). ребенок мой за это ночами присасывался намертво. зато ее развлекало там куча народа. надарили нам подарков. еще успели сходить в мини-крестный ход. вот!

 

а до того таскали ее на шашлыки - тоже все гуд:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а у меня как ребенка родственники потаскают, так я ее долго успокоить не могу... :(

 

Эх, я бы тоже попланировала.... :Crazy: Вот головой же понимаю- итак отойти даже ненадолго без ребенка не могу, никто с ним не сидит, итак с работой затруднения из-за ребенка, итак нет своего отдельного жилья и тесно...А хочется! Природа. :sorry:

Но главное, что нет жертвы на роль отца. :malicious: Нет, вообще мечта то есть...но это почти из области фантастики. Хотя...чудеса ведь случаются, поживем-увидим. :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17,  ты главное не затягивай с лечением и если хуже-скорую. У таких маленьких деток обструкция развивается быстро и серьезно. Мы то знаем теперь как нам в нашей ситуации бороться,у нас всегда наготове беродуал.

Сейчас купания по очереди в маленькой ванне, редко-в большой плавания. Когда подрастут-будем вместе,до определенного возраста. Все проходит бегом,особенно когда с травами,что б ванну вторую снова не делать, да и кушать им хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,

с утра к врачу поеду и сразу начну если она скажет, нам вентолин прописали и он на готове, ты не скажешь у тебя у деток обструкция всеми классическими симптомами проявлялась? старший в 11 первый раз заболел и картину четко знаю, но слишком мы маленькие, старшему то знаю уе несколько раз быстро с обструкции вылезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , я выпила мигранол(( иначе никак да там в составе парацетамол и кофеин, иначе была жесть, меня прям рвало, так болела голова. Муж посидел с малявкой и вызвал маму своб,а я подремала попила кофе и мне полегчало

есть у меня так сказать один "минус" в любом состоянии хочу есть,как бы хреново не было и чем бы не болела. Аппетит отменный)) муж испугался думал помираю...

 

Еще купила щетку для зубиков ляле,такая классная,а еще вибрукол, если че на ночь поставлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17,  у нас дыхательная недостаточность второй степени была.Все симптомы ей присущие были, только давление не меряла. Ну и откашляться не могли из-за густой мокроты,ее разжижали бронхогексалом,потом ингаляция,потом ребенок на животе с головой ниже тела, плюс перкуссионный массаж и так прокашливались. Иногда приходилось ложкой или шпателем вызывать пыльный рефлекс что б кашель продуктивеый начался,у них в груди все свистело и клокотало,иногда даже невооруженным ухом было слышно. Слизи очень много вытекало после прокашливаеия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, моя сорвавшаяся беременность тоже в апреле была, только в 2011 году, так что готова поверить в память организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, вот и у меня в 2011 году был выкидыш((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы вибуркол тоже на ночь уже 3 дня ставим! щетку тоже заказала... у тебя на пальчик которая одевается?

На счет мигрени-знаю что это такое! мне невропатологи так и говорили что надо рожать может гормональный фон изменится и пройдут.... т.к у меня как раз в овуляцию и перед меськами всегда приступы были! Родила.... вот в этом цикле убедилась что не прошли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у меня сроду не было мигреней,чуть не офигела блин. Ага щетку в аптеке купила,мягонькая А СКОЛЬКО ДНЕЙ МОЖНО СТАВИТЬ ВИБУРКОЛ?

 

КСтати как у тебя с мужем? Наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин..у никиты голос ваще сел. а весь день и плаачет, и плачет, и плачет. ян е знаю тчо мне делать((((выписались- врач скаала стчо дегкие чистые, горлышко не красное. выписала...а я начинаю паниковать..у него вообще нет голоса. еще в больниуе пропал, но врач сказала что не страшно, а я теперь и не знаю-вдруг не доглядели(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну он сейчас в рейсе, так что нормально! как только стала известна дата рейса так и успокоился сразу и все наладилось )))

а на счет Вибуркола знаю что можно до 14 дней ставить, типа это ж гомеопатия!

у меня у самой мигрени только второй год как...раньше голова болла, спасалась цитрамоном или чем то с кофеином! а потом уже как чувствую что мигрень-сразу противомигренозную таблЭтку....иначе на стены лезу! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут словила себя на мысли,что снова хочу быть беременной((((

Вот ты смелая! А кого всю беременность токсикозило?)

Я детей еще хочу, а быть беременной - не хочу, до 6-ого месяца еще терпимо, а дальше нееееет

 

Девочки еще вопросик! Чем то можно облегчить боль от зубиков? Калгель не на долго помогает(( или только терпеть?

Охлади грызунок в холодильнике, а вообще - да, терпеть(

У меня гель камистад, Тима таааак широко рот на него раззевает, ему так вкусно)

 

Galynika,  езжай обратно в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, так резко написала, уменя дж душа в пятки....9

вра дала сотовый свой-буду завта звониить ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, та не паникуй, если бы было плохо - вас бы не выписали. А врачу позвони обязательно.

А мы вчера свою малявку наконец-то покрестили. )) Блин.... у нас уже третий день как вечерние истерики вернулись. И ничего не успокаивает. (( Ещё и молока маловато. На сиське орет, выгибается. Только вчера более - менее спокойная была. Видно винцо на причастии сделало свое дело! ))) Вот и думаю - может дома повторить?... ))) Зубы вроде не лезут, живот тоже не беспокоит, хз, что такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, кстати, ты про голос написала я вспомнила, у нас тоже после больницы сиплый голос был, недельку где то точно. Но правда она там плакала очень сильно и кашляла, наверное из-за этого. А горлышко у вас не красное? Вызови врача обязательно, сиплый голос просто так не появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, у нено осип после ьольницы. У него накануне выписки истерика была из за животика. И вот так. А дома теперь плачет и этим усугубляет, но ведь так не может быть--это же тогда горло не восстановится. Но я сейчас посмотрела, мне показалост, что умнего десны как будто вот рыхлые и , кажется, неееемного прям даже припухли...но я так этого жлу, что может мне показалось. Скорейбы завтра -врачу позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, с причастием вас! У нас тоже был период непонятных оров. Кончился этот период так же резко как и начался. Что это было, непонятно. Сейчас оры периодически на улице, ну уж если эта мадам не захочет лежать, ни за что не будет! Сегодня вечером орала так, что прохожие на меня смотрели как на изверга))) Так и пришлось тащить на руках, благо папаша с нами гулял, я коляску катила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с крестинами!!!я уже жду этого дня, как манны небесной и себя ругаю, что Господа за себя и никиту просила, сама ребёнка все не могу привести (((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а что, пока не получается покрестить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо , девочки!

irrischka, мы тоже так иногда гуляем. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, о! Друг! Мы сегодня так же гуляли. Он начал в коляске ныть. Я с надеждой перевернула его на бочок, думала успокоится. Ага! Он уже так рассчитывал, что я его на руки возьму и так возмутился! Как заорет! Мимо женщина проходила, она аж отпрыгнула...

 

А я поплелась домой: на руках Ваня, в зубах коляска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас орет(( все как приличные детки спят а мы орем...и бегу я обратно вприпрыжку с орущим дитем))

 

Alice10, ты напомнила что я его там забыла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...