Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

есть еще хороший крем ...блин..кае же называется...щп гляну. От опрелостей оч хорошо

 

судокрем, девочки, спасибо, я очень рада, что мы дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ок, спасибо, про присыпку я как то не подумала. Тоже купли джонсон на всякий

, вот и пригодится)

Присыпка отличная вещь! Даже странно что так мало ей пользуются сейчас. Проверено на себе, после эпиляции с ее помощью краснота уходит за полчаса)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я спасаюсь обычной присыпкой с цинком за 30 рублей: помогает и Маркусу, и мне, когда хожу в платьях и юбках)

 

avril4u, где-то читала, что прыщи в попе - реакция на еду, типа аллергии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ну если бы реакция,то они бы не прошли,правильно я понимаю?а так кормлю тем же,а прыщи проходят.я думаю,что это после поездки.все таки в памперсе был все время и один раз покакал и не сразу поменяли подгуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, еле перечитала вас))

Всех с датками и с зубиками!!!!

А мне вчера дочь устроила голодную забастовку (у нас бывают периодически), у меня вечером истерика была. Она в 12.30 поела (100гр при норме 120). След. кормление в 16.00 так и не дала себя накормить, орала, выгибалась, плевалась. Хорошо муж дома, я б одна чокнулась. Мы над ней с плясками, кое-как 50гр влили, укачала, заснула. В 18.00 попытались снова накормить, ни в какую, у меня паника, 19.00 - съела 20гр и все!!! еле как впихнули еще 30, укачала, заснула. Вечером в 22.00 опять же с танцами и бубнами еле как 50гр. Орет и все, выгибается. Укачала, спит. У меня уже истерика. Муж говорит: ну она не создает впечателние голодного ребенка. И вправду темпы нет, она улыбается, ведет себя как оычно, только не ест. Через 40 мин проснулась, вроде голодная, съела 60гр и уснула. В 3 ночи проснулась жутко голодная, слопала свои законные 120. Вот и что это вчера было???? У нас и так жуткий недобор веса, как ее кормить, сил уже нет :(

 

Спит она также по 30-40 мин. Только на улице может 2 часа проспать.

 

А я ровно год назад увидела свои первые в жизни :tectik: Как будто вчера все было. Все так свежо в памяти!!!! Из маленькой клеточки и головастика получился замечательный живой человечек со своим характером уже (да еще каким!!!), со своими эмоциями и желаниями. Какое же это Чудо!!!! :love:

 

А у меня все М. никак прорваться не могут. Недели 2 мазать начало, пару дней помазало, потом ЯБ (думаю, не М., наерное середина цикла только). Вчера опять мазня началась (вроде как М. должны), сегодня тишина. Бесит!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, да все так же, изза праздников не попаду все к врачу((

 

viki-tori11, может зубы? Мы всера тоже хныкали целый день и плохо ели(( и ночью всхлипывала и плохо спала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у Мишеньки таже история была в последнее время. Он даже отощал, как мне кажется. Выяснилось что он не хочет смесь! А хочет кашу с фруктами. Приходится давать ее теперь 5 раз в день. Ест отлично! Еще чуть-чуть продержатся ии начну овощи вводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да врят ли. Спим мы хорошо ТТТ. что-то у нас со стулом началось непонятное. Может в этом и причина((

 

сегодня снова голодовка(((. ко всем прочим передрягам еще и стул зеленый сегодня и жутко вонючий. :girl_cray:

Mi*shonok вот и мне мама вчера уже предложила кашей ее накормить. Но у нас теперь со стулом проблемы. Будем выяснять причину.

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, сдайте анализ на бисбак.у нас был зеленый и вонючий стул. что было у нас в какашках-я писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогайте , ужасно болит голова тошнота рвота, что можно выпить?и можно ли кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, парацетамол можно, мне помогал, хотя раньше я только цитрамоном спасалась. Больше даже не знаю, может девочки подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, парацетамол точно можно, а тошнота рвота от чего? От головной боли? Можно смекту, полисорб. Если это что то типа отравления... На счет кормить - точно не знаю, а почему нельзя то?. Я бы кормила...

 

Нашла рецепт йогурта в мультиварке. Надо будет попробовать!!!

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, пей цитрамон, нурофен. Терпеть боль хуже. Давление какое?

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут словила себя на мысли,что снова хочу быть беременной((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ага, я сразу вас и вспомнила с какахами вашими)) вот после праздников пойдем сдавать.

 

Mi*shonok, и вас вчера вспоминала. Вечером. В ванной. Задумалась вчера впервые: а как двойню купают? по очереди?сразу двоих?

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, рановато ты)))

Девочки, читали в блогах про память организма, что забеременнить в тот же месяц намного больше шансов. Признавайтесь, кто в апреле чем занимался)))))) А ведь правда, начинаю перебирать всех знакомых - у многих разница у детей почти ровно 2-3-4 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у меня первая Б,которая сорвалась тоже была в апреле,а потом год спустя я опять заБ

 

если в след году в апреле,то по моей таблице будет девочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, так-так, а что за очередная таблица, дай позырить, я тоже девочку хочу и разницу года 2))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, скину вк.тут был опрос,и я опрос делала-конечно не 100% совпадает,но большинство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, хз выпила кофе и мигранол, свекровь говорит похоже на мигрень , на отравление не похоже аппетит хороший))

~Касенька~, давление нечем померить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, тогда точно корми. Если ничего криминального из лекарств не съешь - то нормально должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопросик! Чем то можно облегчить боль от зубиков? Калгель не на долго помогает(( или только терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Днём Матери! Я, как и многие в нашей группе празднуют впервые в новом статусе! Желаю здоровья всем деткам, а мамам много радостных дней!!!!

a52697b5d638a7315d958838704b3fa0.gif

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем матери девочки!!!!

пусть малыши не болеют а хорошо растут и радуют нас каждый день!!!!

Аля11, на сколько я знаю препараты непосредственно от мигрени противопоказаны при беременности и лактации! я сама мигренью страдаю! в беременность спасалась только парацетамолом и сладющим крепким чаем! еще можно капустный лист на голову положить и крепко замотать и походить так!

На счет зубов да... только терпет! нам гель тоже максимум на 15 минут помогает! даю ей погрызть или палец свой или прорезыватели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я тоже уже хочу, так что думаю если не промахнемся - первая овуля наша)))

viki-tori11

 

, мы сразу двоих моем, они там волны гоняют, как тока Пелагея будит сидеть и стоять на ногах туда же третьей отправим

Изменено пользователем Маша Хмелёва
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...