Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

(изменено)

лалала, мы купаемся в детской ванне :D и на спне, и на животе.

А у меня тощая гусеничка :D - 59см, 4900. Зато мне носить еще не тяжело :P

Всех с Праздником, Днем Великой Победы!!! Мы сейчас поедем бабушку мужа поздравлять.

 

АнастасияПавловна, Маму и сына с Днем Рождения!!! Хорошая у вас датка. Всегда салют на день Рождения.

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никогда в круге не купались, я под затылок человека поддерживаю и все.

 

Неужели я одна купаю в детской ванночке? :Crazy:

Катюша тоже купается в детской ванночке. правда, она уже маловата стала. поэтому ноги закидывает на борта. а недавно и ручками стала за борта цепляться, как будто придерживается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже утро 9 мая, старшему сыну сегодня 9 лет!!!

Сына и маму с Днем Рождения. У нас старшие одногодки :)

 

Орхидея2,  Катюшу с зубками! У Вероники ттт ничего пока не прорезалось, даже мне кажется отек на деснах не такой сильный.

 

Мы Веронику тоже купаем в детской ванночке. Вообще у нас 3 варианта купания - большая ванная, маленькая и душ с папой. Стараемся подстраивать под вечернее настроение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, поздравляю с рождением сына!!! Всех благ, здоровья, счастья, чтоб учился хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, с именинничком)

 

Девочки, кто линяет. Как боретесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, поздравляю всех с днем победы! Очень значимая дата для нас, ведь мы могли вообще не родиться, или родиться рабами... именно в этот день мне так не хватает тюльпанов, родины матери и салюта над волгой. Эх, в Россию бы сейчас... :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

лалала, Я купаю в детской ванночке. Мне бы еще горку удобную, т.к. купаю часто одна и боюсь, что утопнет.

Доброе утро!!!

Изменено пользователем relania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 разновидности купания, первый в большой ванне, купает папа, иногда с кругом, иногда без. А когда я одна купаю в маленькой, она у нас на подставке высокой, чтоб можно было не наклоняться, т.к. спина моя к вечеру болит нереально, хомяк то уже под 8 кг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купаю в большой...сама... потому что маленькую наш папа умудрился уронить и расколоть! ))

Всех с большим праздником Днем Победы! мирного неба над головой нам и нашим деткам!!!!

У нас в последнее время последнее вечернее кормление стало пыткой! Доча орёт не своим голосом, у меня уже ритуал-помазать десны, не помогло-дать боботик...не помогло-умыть святой водичкой... не помогло... качаю и вертикально и горизонтально, разве что вверх ногами еще не пробовала...потом правда каким то чудом всё таки притихнет поест и засыпает, но через час-два начинает опять вертеться в кроватке....

Вчера после ванны уже поставила ей Вибуркол...и о чудо! проспали спокойно всю ночь!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления!!!! Нагулялись до опупения.

 

 

У кого уже месячные пошли, отзовитесь!!! Цикл сразу наладился???? У меня 2 недели назад были М и вот опять собираются. Я в ужасе, что это?!! Блин к врачу бежать надо, праздники не кстати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!ну наконец то мы дома)) Очень устала отдыхать. И компания подобралась не очень(( Людям ничего не было интересно. они были первый раз в стокгольме и ничего не посмотрели...я была третий раз и то хотела все пересмотреть!(( и вечно всем не довольны(((

 

А Кирилл научился распылять слюну.теперь целыми днями слышу:ппппппппппп.целыми днями теперь балуется и всех брызгает))

 

Всех с великим праздником победы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у меня были 2 раза уже(( но чет завтыкала отметить когда.. Но перерыв недели 4 был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у меня, уже полтора цикла прошло. Первый раз - очень сильно и 5 дней. Цикл был 40 дней против 30 до беременности. Второй раз - слабо и примерно дней 6-7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  с возвращением! Вы еще и с компанией и с мелким, ну даете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у меня один раз были, через 45 дней после родов. С тех пор молчком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, спасибо))) а чего бояться то?)) хотя зареклась теперь, что ни с кем не поеду кроме семьи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Seagirl , zaznae4ka и Im17, с датками ваших детишек!!! Растите большими и здоровыми!

 

001-0049-obshenie_materi_i_rebenka_posredstvom_uliybki.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  дааа, и яприсоединяюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, спасибочки!!! я тоже всех коллег по даткам поздравляю!!! :flower:

 

у меня меськи пока 1 раз были...вот на следущей неделе по идее опять должны быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои М Пропали без вести) пропила 2 пачки ок для гв, ни фига ничего не было. Выждала 7 дней, начала послушно пить следующие, уже обычные контрацептивы. С любопытством ожидаю эффекта когда закончится пачка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не знает куда пропала Юля Мери-Юля из Лондона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я пошла половину отфигачила(( длину жалко,зато теперь очень здоровый и ухоженный вид у волос)) Seagirl , с даткой

АнастасияПавловна, у меня вот пару дней как закончились ,сначала мазало три дня( сроду такого не было) потом месячные пять дней потом опять мазня пару дней

 

ой и zaznae4ka и Im17 Skazka_na_noch и вас с даткой :flower:

Skazka_na_noch

сами потеряли...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались через неделю как полностью перешли на И

В. Были как обычно пять дней. Вот если цикл остался прежний 35 дней, то должны были вчера начаться, но пока тишина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, и я тоже ещё в детской ванночке, пока помещаемся, в ширину с запасом, а в длину скоро вырастем. ))

 

месек до сих пор не было.

Блин, никто не знает - как заставить ребенка есть?...... Пальцы сосет, даю грудь - не хочет. Пару минут пососет и до свидания, так опять молоко пропадет. ((

Всех С днем Победы. Желаю всем, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником Победы! Много хороших пожеланий написали, я ко всем присоединяюсь и еще хочу пожелать, чтобы наши детки знали и помнили этот праздник! Чтобы не забывали что их прадеды заделали для нас.

Наболело... тут детей учат что войну выиграли американцы и о роли ссср даже не упоминают :((( мне больно такое слушать

 

Девочки, Skazka_na_noch, Seagirl , zaznae4ka, Im17 - деток с датами!

 

 

 

@Nika@,  у меня та же проблема. Накормить нереально, но у нас не пальцы, а выгибания-изгибания-хватаните и попытки перевернуться. Получается хорошо покормить только полусонную, поэтому стараюсь перед сном (удается редко - выгибается и орет) и главное после сна обязательно к груди приложить. Еще хорошо во время долгого дневного сна ест, когда мама подкараулит, что начала ворочаться и было сиську в рот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...