Перейти к публикации

Лечение медом и продуктами пчеловодства


Полезные сообщения

Не знаю, связано или нет, но у меня через два дня постановки тампонов на ночь началась жуткая молочница... :scratch: От меда может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 743
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А может мед смешивать с чем-нидудь?....... Я знаю, что делают тампоны: алоэ накрошенный и мед и все это заварачивают в 2-3 слоя бинта, которые завязываются в тампон. сама не пробовала правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно вытечет. да все вытекает, свечки тоже растворяются и вытекают и с медом так же, тут уж надо терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно вытечет. да все вытекает, свечки тоже растворяются и вытекают и с медом так же, тут уж надо терпеть.

 

А вот с воском медовым не вытекает, это точно, сама испытывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, связано или нет, но у меня через два дня постановки тампонов на ночь началась жуткая молочница... :scratch: От меда может быть?

 

Нет, не от меда, точно. Потому как медом молочницу как раз лечат. Но используют 1-2 месяца. А течь и должно. должны быть обильные водянистые выделения, можно простую прокладку подложить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карапузинка, не знаю от чего, он полезла молочница со второго применения тампонов. Сейчас вылечу и опять попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем форумчанкам!

От одной знакомой узнала, что маточное молочко и перге в гомеопатии применяются в лечении бесплодия. А тут в конце июля была в Сочах. Там много пасек, если кто знает. Так вот у одной бабушки я спросила, правда ли это, она ответила, что все верно, применяют. Правда само маточное молочко разлагается в течении нескольких часов, поэтому его перерабатывают: как-то капсулитизируют. Она сказала, что надо одну такую капсулу под язык один раз в день рассасывать. Стоимость: пенициллиновый пузырек 250 руб. Я тогда покупать не стала, думала, что дорогова-то. про перге она тоже говорила, но я не запомнила.

Приехала домой, обегала все окружные рынки и в Москве в районе Щелковской тоже. Нигде нет маточного молочка. Говорят, что перерабатывать сложно да и возни с ним много, поэтому никто не занимается.

 

В интернете читала, что маточное молочко и просто хочушкам помогает побыстрее заБ.

 

Девочки, что вы знаете про лечение бесплодия продуктами пчеловодства??? И где можно купить эти продукты в Москве или в интернет-магазинах???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

routa, Я этим тоже заморачивалась. НЕ для себя, для мужа. Моточное молочко у нас днем с огнем не сыщешь. Говорят еще очень хорошо СОТЫ помогают (1ст. ложка утром на тощак).

Я мужу давала обычный мёд. Правда не магазинный, а провереный (настоящий) и обычные витамины ЦЕНТРУМ (1 месяц пьет, 1 месяц перерыв). А мёд каждый день.

У нас очень улучшилось качество спермы. Больше никаких препаратов муж не принимал.

Так что даже просто мед очень полезен. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже после плохой СГ строго-настрого приказала мужу в день по 2 ложки межа кушать, т.к. маточку достать нереально :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

routa

обегала все окружные рынки и в Москве в районе Щелковской тоже. Нигде нет маточного молочка. Говорят, что перерабатывать сложно да и возни с ним много, поэтому никто не занимается.

я живу в Щелково-есть у нас на круглом рынке маточное молоко.а еще можешь попробовать купить в аптеке-Аппилак(это то же самое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже после плохой СГ строго-настрого приказала мужу в день по 2 ложки межа кушать, т.к. маточку достать нереально :(

Стрекозявка, а я мужа для улучшения его дел кормлю пергой в сотах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Прочитала все от и до уже второй раз. Вообще мед люблю и аллергии вроде не наблюдалось. Подруга привезла меда, должен быть хороший, т.к. отец у нее пчеловод. Хочу начать сегодня ставить тампоны. А с28 августа медовая ярмарка в Царицыно открывается, поеду закупаться всякой всячиной, что найду. Так что с Богом!( а то от сегодняшнего посещения врача никак в себя прийти не могу) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки,а я привезла из Бо маточное молочко-счастья полные штаны, как везла не описать, ведь оно должно быть в прохладе...потопала обратно читать про применение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве сейчас в Царицыно на ярмарке молочка завались и всего остального тоже. Купила пыльцы, перги, молочка, меда - теперь наверное здоровая буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-сс, проштудировала всю темку, но так и не уяснила для себя несколько моментов, связанных с приемом маточного молочка: для женщины в какую фазу цикла нужно начинать прием? сколько все-таки должен быть курс приема, где 10 дней где 2-3 недели? и в каком виде принимать маточное молочко-в смешанном с медом ли в чистом виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-сс, проштудировала всю темку, но так и не уяснила для себя несколько моментов, связанных с приемом маточного молочка: для женщины в какую фазу цикла нужно начинать прием? сколько все-таки должен быть курс приема, где 10 дней где 2-3 недели? и в каком виде принимать маточное молочко-в смешанном с медом ли в чистом виде?

 

да в любом можно виде. и на цикл не смотри. просто пропей его. а если останется, так иногда заглядывай в холодильник и просто пей. оно не повредит. и мужу давай, ему еще больше надо это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если останется, так иногда заглядывай в холодильник и просто пей

В смысле пить? так оно в маленькой такой бутылочке, чего там пить?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, гранулы? ну у меня маточное в гранулах, я так, на глаз в рот сыпала, ну где-то по трети чайной ложки 2-3 раза в день, как вспоминала. там дозировка есть в день по граммам, где-то выше я писала, но уже не помню, точно не скажу, толи 5 гр. в день чтоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пропили курс маточного молочка гранулированного - в пузырьке 8 г, рекомендуется пить по 0,5 г 2 раза в день, т.е. надо разделить условно содержимое бутылька на 8 частей, а курс около 2 недель И не забывайте что маточное малочко надо принимать за 30 минут до еды, не принимать вечером перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, гранулы? ну у меня маточное в гранулах

неа, девочки, оно как вазелин по консистенции :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маточное молочко разное бывает. Есть как сметана, а есть гранулированное. Еще я видела на стружку похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, тогда надо со спичеченую головку дозу 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а про "Апиток" (мед с маточным пчелиным молочком и прополисом) фирмы "Тенториум" что-нибудь слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а про "Апиток" (мед с маточным пчелиным молочком и прополисом) фирмы "Тенториум" что-нибудь слышали?
Я сейчас лечу мужа - поднимаю ему иммунитет (он аллергик и в СГ слабая агглютинация, это означет аутоиммунные нарушения) водной настойкой прополиса этой фирмы, это пермский пчелиный заповедник. И на днях начнёт принимать трутневое молочко, если не пойдёт аллергия на него. Я слышала, что трутневое молочко более эффективно для мужчин, восстанавливает морфологию спермиков очень классно, а маточное - для женщин. Но пока не вникла до конца.

Если будут +результаты, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а про "Апиток" (мед с маточным пчелиным молочком и прополисом) фирмы "Тенториум" что-нибудь слышали?
Я сейчас лечу мужа - поднимаю ему иммунитет (он аллергик и в СГ слабая агглютинация, это означет аутоиммунные нарушения) водной настойкой прополиса этой фирмы, это пермский пчелиный заповедник. И на днях начнёт принимать трутневое молочко, если не пойдёт аллергия на него. Я слышала, что трутневое молочко более эффективно для мужчин, восстанавливает морфологию спермиков очень классно, а маточное - для женщин. Но пока не вникла до конца.

Если будут +результаты, отпишусь.

Plaksa, а сама ничего из этого не хочешь начать принимать? Как я поняла кроме аллергии на продукты пчеловодства у этих препаратов нет побочных действий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...