Перейти к публикации

Лечение медом и продуктами пчеловодства


Полезные сообщения

Подмор хорошая штука-ее тяжело достать. Попей.хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 743
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про то, как я лечу свое горло:в теплой кипяченой воде(1 стакан) развожу 1 ч.ложку спиртового аптечного прополиса и полоскаю-эффект обалденный:боль проходит и покраснение то же. можно использовать при Б :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили личиночное молочко! :clapping:

Всего за 10 гривен (ок. 2 долл.), теперь давлюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем давиться, надо с пользой :grin: !

а на что вкус похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, ну оно с медом перемешано, такой привкус прополиса есть немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мед какой?Я тут смотрела передачу оказывается мед располагает к полноте :scratch:

я очень люблю мед, и каждый день употребляю :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, мне не страшно, я дрыщ еще тот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тебе повезло! :grin:

А у меня с недавних пор такая проблемка есть.

Но я его ела, ем, и буду есть :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, ОЙ!

Тебя можно уже поздравить, ну хоть шепотом? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно.Вот они- "побочные действия" меда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, Пчелочка, поздравляю! Легкой тебе беременности и огроменного здоровья!

Ааааа, я верю, что пчелопродукты - это сила! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я рожу маленького медвежонка.

Кстати, маточное молочко оч хорошо принимать при Б-это лучше чем Матерна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, ой, ты с этим молочком поосторожнее, наверное.

На Пробирке читала, что маточное молочко очень поднимает иммунитет, если я правильно поняла - при Б это может помешать, т.к. организм воспринимает плод как инородное тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, принимать не на первых неделях, а позже.

У меня сестра с его помощью в моем возрасте родила здорового хлопца!

надеюсь продолжить династию :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, принимать не на первых неделях, а позже.

У меня сестра с его помощью в моем возрасте родила здорового хлопца!

надеюсь продолжить династию :wave:

 

Привет, девочки! :wave:

pchelka, поздравляю тебя!! :clapping: :clapping: :clap: :clap: Видела тебя частенько в темке про эндометриоз, а тут уже и пузико у тебя есть!! Клас!! Молодчинка!! :clapping:

Хотела спросить про маточное молочко! Вот мед я беру у одного проверенного дяденьки-пчеловода на рынке. Мед употребляю практически тоже каждый день вместо сахара с фито-чаями (мед у меня вместо сахара, но я бросаю его, естественно, не в кипяток, а в темпый чаек). Ну дак вот у этого же дядечки есть и маточное молочко.. Но меня смущает, а вдруг он его хранит неправильно.. Все же рынок. А как же это проверишь :hmm: На прилавке оно у него стоит в пластиковой таре на свету - это значит что уже молочко потеряло свои свойства? И лучше здесь не покупать? А у кого и как же правильно покупать? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Я покупаю продукты пчеловодства на традиционных ярмарках меда: в феврале в Манеже, в сентябре в Коломенском (или Царицыно). Сейчас первый раз купила маточное молочко за 600 рублей 10 г, в баночке как из-под зеленки, беленькое такое, как масло, но еще не пробовала. Пчеловоды его доставали из термоса со льдом, сказал хранить в холодильнике, не на свету. Принимать по спичечной головке. Но я его купила для мужа, улучшать МФ. А получилось, что качество спермы у нас улучшилось и без маточного молочка. И у нас на 3 недели был выкидыш. :cry: Теперь вот думаю, может мне его поупотреблять, но как не знаю и какой эффект от него должен быть? Еще купила пергу на меду, ем по пол чайной ложки за 15 минут до еды, вроде как для иммунитета. Девочки, кто из Москвы! Покупайте мед на таких ярмарках, там такое разнообразие. Я раньше мед терпеть не могла, потом случайно забрела на таку ярмарку, а теперь я постоянный клиент. Каждые полгода покупаю килограмм по 7-8 меда, для себя и родителей. Он очень разный и очень вкусный!!!! Есть уже свои постоянные продавцы. Ну, а вообще, на вкус и цвет товарищей нет. Вот где бы узнать про точные схемы лечения продуктами пчеловодства, найти таких специалистов? Очень я доверяю всему медовому. Может кто знает, где почитать лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка , спасибо. лучше покупать у тех. кто на свету не хранит, да и тебе то же хорошо попринимать. А причину выкидыша установили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка , спасибо. лучше покупать у тех. кто на свету не хранит, да и тебе то же хорошо попринимать. А причину выкидыша установили?

 

:shock: У меня не было выкидыша :no: Ты наверное меня с кем-то спутала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, никогда и не будет :amen: , это я забыла вставитьМарусечка, прости пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, никогда и не будет :amen: , это я забыла вставитьМарусечка, прости пожалуйста.

Пчелка, вроде как у мужа был повышенный титр, авидность к герпесу. Я просто только вернулась с чистки, еще не очень в себя пришла. Сейчас только начинаю копать на выяление причины. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем любителям меда! Недавно один знакомый гинеколог сказала, что медом хорошо лечится молочница, причем даже затяжная, рецидивирующая и не поддающаяся обычному лечению. Только надо тампончики ставить длительно: месяц, а то и больше. А про маточное молочко я давно слышала, повышают иммунитет. Только я никогда не пробовала сама употреблять молочко, но очень хочу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем же дело?Если нет аллергии-то вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И всетаки при употреблении меда надо быть осторожными, у кого повышены мужские гормоны

 

Вот что я прочитала в инете

 

Мед к оргазму ведет

Мед - настоящий источник такого химического элемента как бор, который способствует процессу метаболизма, а также расходованию организмом гормона эстрогена. Некоторые исследования также показывают, что бор вызывает повышение уровня тестостерона в крови, в свою очередь отвечающего за сексуальное желание и оргазм, как у мужчин, так и у женщин.

Повысить либидо можно регулярно употребляя по 1 чайной ложке меда утром, запивая эту порцию водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, прочитала всю темку от корки до корки и уже бегу за медом! Правда, не очень его люблю, сладкий слишком, но мне и поправиться не мешает, и здоровье поправить. И тампончики надо повстовлять, благо аллергии ни на что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...