Перейти к публикации

Лечение медом и продуктами пчеловодства


Полезные сообщения

В связи с недавним диагнозом сактосальниксом, начала всех теребить с лечением. Моя подруга подсказалиа следующее:на ночь в бинт завернуть чайную ложку твердого меда(липового или цветочного), закрепить его в узелке, и ввести во в?@#$%&. За ночь мед всасывается в слизистую, снимая воспаление внутренних женских органов, а так же вытягивая лишнюю жидкость(это про меня).Я спросила: а он не вытекает? Она :нет. Я:а у меня там ничего не слипнется? ;D. Она :нет.Делать это надо не менее 3-х месяцев(но после его введения нельзя заниматься сексом). Она знает несколько случаев беременности после этого, да и сама она так лечила себе эндометрит, а после заБ. Я решила попробовать. Действительно не течет и не слипается! ;D

Надеюсь мне то же поможет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 743
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя бабушка лечилась так от разных выделений. Но мед надо чистый, есть ли сейчас такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже советовал врач данный метод: тампоны с мёдом......но действительно трудно найти чистый мёд, один сурогат, что очень плохо. Этот же врач, посоветовал мне, пчелиную пыльцу пила долго пол года наверное, но результата ноль....

Вот так вот я больше полу года потеряла.

Видимо продукты пчеловодства более эффективны в случаях в которых исключен гормональный сбой, как мне кажется......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пару лет назад я тоже делала тампоны с медом, но не для того чтобы забеременнеть, а так было небольшое воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, естественно, от меда еще никто не беременел ;D, но воспаление он убирает хорошо! Кстати, о гормонах, их действительно очень хорошо нормализует аппилак-маточное молочко(у меня сестра всю беременность его сосала).

Не знаю насколько мой мед чистый-я выбираю по вкусу(чтоб чуть горчило), а так в любом случае есть полезные вещества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медом лечат кисту яичника. Гворят помогает очень хорошо. Ну и соответственно, если киста препятствовала Б., после ее излечения забеременеть легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что кисты у меня теперь нет, но спайки и воспалительный процесс хотелось бы убрать. :)Я раньше после бани мазала тело медом-и кожа становилась изумительной, андеюсь теперь внутри меня не менее привлекательный процесс ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня стала выходить жидкость, особенно если встать-льет!Интересно, может, я так похудею? ;DИ сны стали эротические снится.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, по поводу чистоты меда. Не по наслышке знаю сколько суррогата сейчас-у меня дедушка всю жизнь пчеловодством занимается. по поводу того как выбирать. не весь мед должен горчить. это зависит от того, с какого медоноса он. не покупайте мед в магазинах. только на рынке. и смотрите внимательно. хороший мед уже в сентябре кристаллизуется. никаких прослоек быть не должно. только однородная масса. когда пробуете, у хорошего меда не должно быть ощущения "сахаринок" во рту.

еще. не берите всякий "горный" мед и мед с редких медоносов.

еще. редко бывает чисто липовый, чисто гречичный и тд мед, тк нереально найти лес, на 5 км в диаметре из одной только липы и без других цвелов, тоже с полями. поэтому наиболее реальный и честный вариант-разнотравье

 

а про метод... да, мед содержит очень много микроэлементов, который оказывают благотворное влияние на рост "полезных" микроорганизмов, на течение воср=палительного процесса...

а маточное молочко, вообще кладезь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще продолжаю лечение, и ощущения у меня только положительные! :thumbsup: Тем более, что я мед принимаю еще и в пищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера пробывала ставить тампон с медом, скажу вам ощущения положительные, такое тепло, надеюсь результат не заставит долго ждать. М ожет у кого уже появились положительные результаты? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого дня цикла начинать? :write:

И с врачами никто не советовался? Противопоказаний нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого дня цикла начинать? :write:

И с врачами никто не советовался? Противопоказаний нет?

Противопоказаний, кроме аллергии нет. Врачи посмеиваются, но не отговаривают. Начинают сразу после М(вовремя м нельзя) в течении 3 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врачь сама такой рецепт подсказала, может кому пригодиться: смешеть по 1 столовой ложке мед, сок репчатого лука и сок алое, смочить в смеси кончик тампона и ввести на ночь, делать 10 дней. Этот рецепт от воспаления (у меня тогда анексит, эндометрит и эндоцервит были. Еще меня беспокоили обильные белые выделения.) Я эту процедуры 10 дней проделала, результат мне очень понравился, выделения пропали и воспаление значительно уменьшилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я год назад лечила эндометрит, мне врач выписала тампоны димексид+ метронидазол (это помимо всяких уколов). Я через два дня пришла и попросила назначить другое лечение, потому что муж даже домой зайти не мог, у него рвотный рефлекс на запах димексида. Врач назначила тампоны мед+трихопол, так как мед обладает свойствами такими же как димексид, то есть хороший проводник лекарственных средств через слизистые оболочки в органы малого таза. Помогло, пока правда Б нет, но во всяком случае от эндометрита избавилась до этого у меня мазня коричневая была по 2 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мед очень хорошо помогает! Ведь он не простой продукт, а жизнедеятельности пчел. а самые сильные лекарства гормональные делают из продуктов жизнедеятельности человека и крупного рогатого скота. а на них явно действует экология, и неизвестно чем кормят, а пчеты собирают нектар не с каждого цветка, и могут покрывать большие расстояния, чтобы взять нектар с "правильных" цветков.У меня он убрал всякие воспалительные процесс, но т.к. М еще нет, то проверить теорию о Б пока не могу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:)

Мы с мужем пьем пыльцу уже достаточно долгое время, он меня долго заставлял,

пока я не прочитала, насколько она полезна:)

Еще хочу купить маточное молочко, вот только не могу найти

схему его приема, нарыла только, что в период предполагаемой овуляции

употреблять нужно. А вот в каких дозах... :hmm:

Кто-то знает?:)

А, еще, пчелиный хлеб хотим купить, тоже штука пользительная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Подмосковье есть маточное молочко-10г-100руб, но они его не делят.Мне дороговато, и тем более, что для моей настойки надо всего 2г.

А что такое пчелиный хлеб?Как его употреблять? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru,

если я правильно понимаю, пчелиный хлеб - это перга.

Кажется, его нужно каждый день принимать и мужчинам, и женщинам,

по 2 г в день, но это надо мне дома посмотреть, точно не помню.

Вот тут можно посмотреть про пергу:

http://www.honey.lg.ua/hleb.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Подмосковье есть маточное молочко-10г-100руб, но они его не делят.Мне дороговато, и тем более, что для моей настойки надо всего 2г.

А что такое пчелиный хлеб?Как его употреблять? :scratch:

ошибочка 10г-1000руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибочка 10г-1000руб

я не очень ориентируюсь в ценах в рублях, но поняла,

что достаточно дорого. А у вас только в одном месте

можно пчелиные продукты купить? Может есть где-то

дешевле и в меньших дозировках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поехать в Москву на ВДНХ, но не факт, что соотношение цены и качества будут другими. Мед нынче в цене(хотя пчелы не дорожают :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала принимать Апилак (маточное молочко в таблетках), очень его хвалили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала принимать Апилак (маточное молочко в таблетках), очень его хвалили

это больше беременным подходит или при ВДС, а по-настоящему лечиться можно только натуральным маточным молочком. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это маточное молочко хоть легкопроглотимое? :grin:

Потому что пыльцу я каждый день туда - а она обратно :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...