Перейти к публикации

Лечение медом и продуктами пчеловодства


Полезные сообщения

Nataska80, нам помогло,в первом же цикле применения)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 743
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

belosnege4ka, поздравляю вас! А вы всё-таки СГ пересдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, спасибки,не-а,не было уже смысла))у нас даже баночка еще не закончилась,а уже узнали)))хотя особо не надеялись,врач говорила,что перга -это как мёртвому припаки,назначала Зиман,но мы его не покупали,у мужа была астенозооспермия.и ксати в цикле,когда забеременела я спринцевалась содой.если у мужа нормальная морфология и проблема только с подвижностью-попробуйте и спринцевание,сода помогает спермикам двигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, у нас сегодня тестик заполосатился!!! Только на Узи 23.12 пойду,а беременным её можно принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, ура!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!и мне на узи тоже 23)растите!беременным её не можно,а даже нужно,симптомы токсикоза убирает,полезными веществами организм насыщает,тем более сейчас зима,иммунитет снижен.кушай на здоровечко себе и деточке :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, спасибо! :girl_bye: у меня.правда токсикоза ещё нет.хоть бы и не было. А сколько её нужно принимать и как часто??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, у меня его тоже можно сказать не было и нет,тошнило раз 5 всего,а рвало 1 раз.я ела по 1 чайной ложке натощак,но у меня ж прокрученная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я тоже собираюсь начать прием маточного молочка с мужем, вычитала что живое - замороженное лучше всего должно подействовать!

Многим ведь правда оно помогло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь начать прием маточного молочка с мужем, вычитала что живое - замороженное лучше всего должно подействовать!

Многим ведь правда оно помогло?

Валентина здравствуйте! У нас есть обширный опыт применения маточного молочка. Мы сами его производим, доставляем по всей России в охлажденном виде. Если нужно приобрести - обращайтесь, поможем.

Статьи о применении маточного молочка при планировании беременности читайте здесь: www.apiland.ru

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем matmol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже в этом цикле решили попробовать. Баночка с пергой уже месяца четыре назад куплена, но только сегодня "созрела" окончательно)) Надеюсь, что пчелиный хлеб поможет в этом месяце :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в этом цикле решили попробовать. Баночка с пергой уже месяца четыре назад куплена, но только сегодня "созрела" окончательно)) Надеюсь, что пчелиный хлеб поможет в этом месяце :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Пергу нужно принимать 3 раза в день по половине чайной ложки на протяжении хотя бы 1 месяца. Она очень полезна для организма!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

 

И мне и мужу одинаково принимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

 

И мне и мужу одинаково принимать?

И вам и мужу одинаково можно принимать. + если есть возможность принимайте нативное маточное молочко 2 раза в год, при планировании беременности оно особенно полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое нативное? оно чем-то отличается от обычного маточного молочка? или это одно и то же?

Может глупые вопросы задаю, но просто раньше никогда не сталкивалась с этим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое нативное? оно чем-то отличается от обычного маточного молочка? или это одно и то же?

Может глупые вопросы задаю, но просто раньше никогда не сталкивалась с этим))

Нативное - это свежее, обычно замороженное маточное молочко (в принципе оно же и обычное), в Екатеринбург мы периодически делаем доставку нашим клиентам с сохранением терморежима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит? можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я свою историю.... Мы три года ждали нашу дочку, попробовали все - безрезультатно... Оказалось, нужно было сразу верить мужу (он врач апитерапевт), после 5 сеансов пчелоужаливания - беременность наступила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девочки, добрый день!

Прошу откликнутся тех, кто лечил медом кисту. У меня обнаружили ее размером около 5 см. Очень нужна помощь, планируем ребеночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

@************************** Привет. Столько времени прошло, у меня тоже гидросальпинск, лечение которое назначила гинеколог не помогло, тебе удалось самой забеременеть? Надеюсь ответишь, руки опускаются:((

@Мама Кру:) привет тебе удалось самой забеременеть с гидросальпинском? У меня такая же беда. Лечение не помогло которое назначила гинеколог:( а деток все нет 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...