Перейти к публикации

Лечение медом и продуктами пчеловодства


Полезные сообщения

Девоньки я к вам))

Прочитала про медовые тампоны и решила попробовать. тем более мед из деревни прислали))

Так вот, поставила я первый раз, ночью просыпалась от того что все вокруг мокро и липко.

через день поставила второй раз, но уже поглубже и прокладку положила и все ок))

Но вот что меня порадовало, у меня заработал ЛЯ. он у меня обычно весь год отдыхает и только июнь июль работает.Надо на узи сходить. посмотреть была ли О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 743
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

GoldAstra, спасибо за поддержку :giverose: сейчас у меня ощущение, что как-будто был страшный сон, а теперь все должно быть хорошо у нас :friends:

Ставила я вчера первый вечер медовый тампон, и ничего у меня не текло, намазала на ватку очень много, потом и на бинт еще в придачу..Правда, я вставила тоже глубоко,как и Настюша//, и прокладку на всякий случай поставила, но у меня и она была чистая))) Плохо ли это, либо хорошо, не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, наверное хорошо, все всасывается)) а я беру почти чайную ложку и "сарделькой" выкладываю на бинт, может много??? поэтому и вытекает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сначало много вытекало (может лишняя жидкость какая выходила), а теперь практически ничего не вытекает, все всасывается. А мед из деревни это очень хорошо :friends: Настюша//, Как сходишь на УЗИ, напиши ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как свечку в бинт заворачивала и оставляла хвостиз, чтоб бинт потом извлечь. А в бинте уже на утро ничего небыло, вытекало, но прокладки хватало (ежедневки). И еще, в середине этого цикла, бурых или розовых выделений небыло, хотя это для меня привычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчонки! :wave: У меня не получается мёд в бинт завернуть нормально и засунуть. :bye: Я когда мёд кладу в бинт,заворачиваю и когда я завязываю,то у меня сочится мёд через бинт и его мне не получается засунуть.Может я что не так делаю? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты заверни в 3 слоя и не завязывай он итак хорошо будет держаться и желательно мед в холодильнике держать, он тверже становится, свечи же тоже в холодильнике надо держать. А когда ставиш он совсем ни холодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll Пузатик ll :), Так,я мёд из холодильника брала и бинт в несколько слоев заматывала.А как туда запизиваете? У меня совсем не лезет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина29//, обычно такие тампоны делают с кристаллизованным (загустевший) медом, а если мед жидкий - берут обычный тампон, обмакивают его в мед и вставляют. Обычный тампон вставлять конечно куда легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, Спасибо.Мёд у меня не закрестолизовался ещё,хотя у меня есть прошлогодний и он закрестализованный,надо найти,спасибо огромное! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll Пузатик ll :), Так,я мёд из холодильника брала и бинт в несколько слоев заматывала.А как туда запизиваете? У меня совсем не лезет. :scratch:

Марлевый тампон очень сложно самой вставить. Конечно намного проще вставить обычный тампон. Но я для себя нашла решение. Может и вам поможет:)

Беру бинт небольшой кусочек, смазываю медом обильно, сварачиваю рулоном, потом этот рулон кладу на длинный бинт, перевязываю, делаю форму тампона (так меня научили в больнице делать). А чтобы вставить его использую эту пластикувую штучку от тампакса или аппликатор для введения, как он там правильно называется :scratch: (наверное все кто пользовался тампаксом понимает про, что я). Высовываю из этого аппликатора сам тампон тампакса, выкидываю его, и вставляю в него свой марлевый-медовый, и так легко все вводится и быстро, удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneska, Спасибо большое,за совет.Вот про апликатор-это супер придуманно,спасибо ещё раз,так и сделаю. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneska, Спасибо большое,за совет.Вот про апликатор-это супер придуманно,спасибо ещё раз,так и сделаю. :giverose:

На здоровье!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneska, я тоже пластмассовой штукой от тампакса пользуюсь))) удобно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже вторые месячные встретила после того, как начала ставить медовые тампоны. Могу сказать, что результат мне нравится. Не могу сказать однозначно мед или нет влияет таким образом на мой организм, но результат есть и это факт. М. начинаются быстро без мазни (у меня часто раньше была коричневая мазня до или после М.), идут по 4 дня (а это, я думаю хорошо). В этом цикле, возможно, мне будут делать еще гинекологический массаж, но мед бросать я пока не буду. Может в совокупности эти две процедуры сделают мои спайки эластичными (если так можно сказать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, только сейчас заметила плюсик у тебя) Думаю, уже вполне можно тебя поздравить :yahoo: :yahoo: :yahoo:

За тобой заразные чихи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... Апчхи на всех.

так я и не дождалась М.

поставила я всего три тампона, и видимо восполение шейки прошло и спермики выжили))) да муж уже три месяца как пропил витаминки. В общем все факторы совпали и получилось))

на самом деле в этом цикле я ни на что не расчитывала, и строила планы на след.месяц. что тампончики опять повставляю, к врачу запишусь...

и главное ни одного признака ведь не было. сейчас спину тянет иногда и грудь болит.

Вот!! так что МЕД это очень хороший помошник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, спасибо большое за чихи, так рада, что в нашей темке случилось такое чудо! Здоровья вам с масиком, пусть эти 9 месяцев пройдут легко и родится замечательный малыш :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где вы покупаете облепиховое масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, спасибо ха чихи, поймала. Поздравляю :yahoo: ! Легкой беременности и родов, растите здоровенькими! :giverose:

angelo4ek2, в любой аптеке продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, мед - всему голова :grin: У нас уже кто-то писал в темке про маточное молочко. Только вот где его найти?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, мед - всему голова :grin: У нас уже кто-то писал в темке про маточное молочко. Только вот где его найти?)

Попробуй поискать в специализированных магазинах. У нас есть такой магазин, "Пчелка" называется, маточное молочко в кристализированном виде 8 грамм стоит 180 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, мед - всему голова :grin: У нас уже кто-то писал в темке про маточное молочко. Только вот где его найти?)

 

 

В Киеве есть в Институте пчеловодства на ул.Заболотного, 19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила пергу,сегодня начала прием..буду надеяться на скорейшие и положительные результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...