Перейти к публикации

Лечение медом и продуктами пчеловодства


Полезные сообщения

aileen1, а лук потом через мясорубку пропускать или сок потом из всего этого делать и тампон в этом смачивать, не лук же пихать целиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 743
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маненькая//, незнаю даже ..не-подумала я думала мед который пропитался луком..я еще неделала в следущем цикле начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aileen1, я в этом хочу попробовать, а то пока просто тампоны с медом на ночь ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем))возник вопрос,а каким образом тампоны с медом помогают зачатию?ну то есть я не пойму на что они влияют,как они работают в общем? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izsibiri, вообще то они не на зачатие влияют, а на проблемы - воспаление, киста, эрозия и т.д., он хорошо вытягивает и лечит все.

Девочки, кто продуктами Тенториума пользуется, ну что, довольны результатом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1,спасибо за ответ.Я кстати пользуюсь продукцией тенториум и тампоны я делала не с медои а с прополисом.(апибальзам1)понравилось :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izsibiri, знаешь, моя врач меня предупредила сразу насчет прополиса, что лучше ставить с медом, чем с прополисом, учитывая их свойства, у прополиса есть какие то особенности, которые не всем можно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно какие такие особенности? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izsibiri, не уточняла ;) , сразу скажу - врач гомеопат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1,ну не знаю,по крайней мере то, от чего применяла у меня прошло :) надеюсь ничего в последствии не всплывет неожиданного :Crazy: а что Ты думаешь о продукции тенториум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно хочу в эту темку написать-отчитаться о результате который сопит рядом) Я считаю, мне помогли пчелки, перед беременностью месяца два пила пергу, потом прополис с маточным молочком и мужа поила. До этого 9 мес планировали, уже пошли по врачам, а получилось само. Пробуйте, если нет аллергии на мед и продукты пчеловодства, и обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izsibiri, я пока не покупала, т.к. у нас они очень дорого стоят, так что пока захотела узнать результаты у девочек, чтоб зря денег не выкидывать. Но вот, как пишет, Solia_, в любом случае, пергу смогу достать только у них. А насчет свеч, раз помогло, то отлично, и уже ничего не вылезет :pardon:

Solia_, очень рада за вас! А пергу и прополис в чистом виде принимали - т.е. с пасеки, или например, продукты Тенториума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я где-то читала, но не помню где, что для роста эндометрия и роста ф нужно втирать мед в живот. А его смывать нужно? и сколько времени держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1,у нас тож конечно не дешево,но я купила у них карту за 500 р и теперь у меня скидка 40% и плюс еще какие то балы наисляются с покупки,но в эти ньюансы я уже не вникала.Женщина которая меня консультирует по этой продукции посоветовала сейчас(на момент планирования)мед с маточным молочком(апифитотонус)там в составе еще плюс к этому пчелинная обножка(цветочная пыльца) и хлебину(перга,мед,воск пчелинный).пока что купила ток апифитотонус и крем тенториум,который типа универсальный,от всего и вообще незаменимая вещь в доме.буду им низ живота натирать и область крестца.продукция кстати вкусная,я ее жру просто как будто сама пчела :D боюсь что так растолстеть можно,мне кажется что уже есть не много :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izsibiri, правда? Тогда съезжу в магазин, проконсультируюсь. Кстати, я у них на сайте посмотрела продукцию для очищения ЖКТ и печени, думаю взять. А тебе спасибо за совет. :giverose: Надеюсь, скоро все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1,не за что!в идеале да,сначало бы провести чистку ЖКТ,но это можно и параллельно делать.А на счет карточки у вас тоже полюбому это есть,ведь это по сути сетевой маркетинг и покупая эту карту ты как бы становишься членом этой организации.ну с картой на самом деле реальней всё это дело получается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izsibiri, спасибо за совет, а то по карточке и правда выгодно. Я так в гомеопатич. аптеке по карточке имею скидку большую, причем карточку не покупаю, а сами выдают своим "клиентам". ЖКТ и печень мне обязательно надо почистить, т.к. сильные лекарства буду пить, надеюсь поможет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, а ты у классического гомеопата лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izsibiri, нее, моя гинеколог разбирается в этом, назначает продукты Хееля. Честно говоря, сама бы я к гомеопату не пошла бы, а тут она ведь еще и гинеколог, как то доверилась :pardon: и не зря, получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и у классичесского лечилась,и препаратами хеелевскими-не помогло :no:,у меня ваще не пойму чё,стабильно в каждом цикле за дней 10 до мес начинается зуд и выделения густые,подозреваю что молочница,но анализ не показывает,а только флора коккобацилярная.зппп никаких нет,перепроверяла 100 раз.в посевах иногда выростали грибы эти гадские,вроде лечила.... Ikuska1,можт посоветуешь чего хорошего :bye: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izsibiri, странно как то! А почему тебе не сеяли эту флору на чувствительность к лекарствам? Мне моя Г вечно назначала дорогие противогрибковые, я ей говорила, что они не действуют, и так и оказалось, а посев показал, что наш старый добрый нистатин лучше всего. А потом у тебя зуд проходит?

Хелевскими мне кисту рассасывали, а еще лимфомиозот и гинекохель назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1,мне делали посев и иногда грибы выростали,но не всегда,лечили по чувствительности,это было где-то два года назад и тогда Г назначила мне схему на пол года,но так как я еще параллельно лечилась у гомеопата,он мне запретил принимать хим.препараты,особенно местно и в итоге я толком лечение не провела.но на тот момент у меня еще это не каждый цикл появлялось,потом через год мне делают операцию на уретре,естевственно антибиотики,после этого зуд в каждом цикле за 10 дней до месяных, в течение года два острых цистита и опять естественно антибиотки.вот.короче,я сама конечно понимаю что иммунитет убит,все полезное убито,а как выбираться из этого не знаю,вот сейчас хочу опять пойти к врачу сдать посев и если там ченить будет пролечиться конкретно,если надо будет пол года-значит буду пол года.но есть некоторые сомнения...это же опять таблетки...не будет ли это порочным кругом и тупиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izsibiri, ты знаешь, я вот только вспомнила, что мне назначили лактобактерии, это была жидкость и я ее впрыскивала утром и вечером, кстати классная штука, но это мне приготовили в бактериофаге.

Все равно у тебя как то странно, я 6 месяцев пила убойные антибиотики, но молочницы не было как таковой :scratch: Обязательно сдай на чувствительность и так пролечись, а то толку не будет. Вот медовыми тампонами не злоупотребляй, раз у тебя такое положение, то может обостриться, а вот травами поспринцуйся, тоже очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1,у нас наверно я такую жидкость с лактобактериями не найду :this: ,сама пью сейчас хелак форте и вагилак и вообще периодически пропиваю биопрепараты,местно гинофлор,но пока чет не помогает.вот решила тенториумом порядок в организме навести :D А что за травки?кстати ты откуда?спасибо тебе большое за внимание к моей проблеме :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izsibiri, травы - ромашка, тысячелистник, эвкалипт, календула хорошо, поищи в инете, есть много сборов от молочницы. Я спринцевалась сбором эвкалипта, тысячелистника, бессмертника, а потом после спринцевания сразу тампон вставляла с медом на 6 часов, и так каждый день, то тампоны с медом чередовала с облепиховым маслом, чтоб раздражения не было.

Я не живу в России, а в ближнем зарубежье :grin: :grin: Да и за что спасибо, для этого мы и тут :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...