Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Алёночкина, а у меня уже на пятый день после укола тест ничего вообще не показывал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nastenyka1988, а вы тоже овитрель кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, девочки. Была сегодня на УЗИ. Напомню, что на 13ДМЦ сделала укол хгч (7000) при Ф 25мм. Овуляция случилась!!!! Я чувствовала в тот же вечер. Итого на 20 ДМЦ (7ДПО)- ЖТ в ЛЯ 25мм, эндометрий аж 15мм! У меня такого за все время наблюдений не было. Его строение соот-ет 2 фазе. Врач эндометрий особенно похвалила, сказала, что очень хорош. Ее мнение - что Б в этом месяце очень вероятна. И я буду в это верить!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Ka,Да по узи.тест делала отриц.хотяяя я была у нее на 25ДМЦ по поводу болей,она посмотрела и сказала-синдром зрачка,если и будет овуляция то эту яйцеклетку трогать не будем,якобы она старая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хоть бы все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки,совсем запуталась при стимуляции если бт не показательна,значит и овуляцию он не покажет?или все же покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёночкина, Да тоже Овитрель 250, один уже готовый укол в живот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, при стимуляции подтверждается все по УЗИ.

Алёночкина, Nastenyka1988, вывод препаратов ХЧГ из организма зависит от работы почек. В прошлой темке стимуляции (или в начале этой) девчонки выкладывали на 12 день после укола была слабенькая полоска.

Кстати, 250 мкг Овитреля - это 6500 МЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, держу за вас кулачки!!!

...

Девчат, у меня ситуация следующая: записывалась сегодня ко врачу, ближайшее свободное число 11 февраля. Получается 2 цикла в пролете. Что.то совсем расстроилась и уныла.

Вопрос: эти два цикла я сама могу что.то попробовать сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, Алёночкина, спасибо!!!! у всех нас скоро будут хорошие новости!

 

КатеринкаЦ, а другого врача в городе нет? какая-то просто нереальная очередь! это ж потом с каким трудом на каждый прием попадать! Врач должен быть легко доступен. Ведь при стимуляции все под контролем должно быть, чтобы вовремя предпринять нужные действия.

Я бы, конечно, сама клост попила и на УЗИ походила, и хгч вколола, и за эндометрием следила. Но я уже считаю себя достаточно разбирающейся в этой теме, + есть знакомый врач, которому можно в случае сомнений позвонить и проконсультироваться, и на прием без записи заскочить. По сути у меня так и прошли 3 стимуляции клостилом. Вы сами, конечно, решайте. Стимуляция дело серьезное.

Изменено пользователем Юлёк!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, думайте о том, что значит так надо. И потом: не забывайте про беременность на отмене клоста. У нас в болталке на моей памяти так две девочки заБ. и родили уже малышей больше, чем полгода назад. ;)

Можно просто попить витамины в этот период: витамин С, фольку, во второй половине цикла - витамин Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!, в городе.то есть, но идти в обычную Г, - уже была, не особо они вникают. В платную дорого, а этот центр финансируется бюджетом. С самой.то стимуляцией было проще: звонила в 1 ДЦ и все по графику. Почему тут так получилось вообще не понимаю. Знаю, что первый раз к ним на прием всегда так поздно записывают. А тут... Попробую завтра позвонить еще. Может не так меея поняли, спрошу заодно чем сама смогу в это время "заняться". А то потом начнется по кругу: КД закончаться, т.к своего цикла у меня без таблеток нет, если можно так выразиться, надо будет их вызывать, это еще цикл в пролете, в лучшем случае. Что.то я совсем расстроилась(((

 

Леся-мама, спасибо, об этом уже тоже подумала. Благодаря этому себя и настраиваю на пощитивный лад, а то, блин, хоть плач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что это уже дилема из серии вдруг/а вдруг. если узи-мониторинга нет, то и стимуляции делать не стоит, мне кажется. а после праздников с новыми силами в февральском цикле. цель не накидаться гармонами как попало, а нормально стимулироваться под присмотром врача и ждать Б.

т.е стимуляция овуляции не зависит о того, что нужно именно ПОДРЯД стимулировать яйки? Можно пропускать????Точно?

 

Юлек, держу за вас кулачки!!!

...

Девчат, у меня ситуация следующая: записывалась сегодня ко врачу, ближайшее свободное число 11 февраля. Получается 2 цикла в пролете. Что.то совсем расстроилась и уныла.

Вопрос: эти два цикла я сама могу что.то попробовать сделать?

Ну конечно можешь: ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ НА ОТМЕНЕ препаратов ,например))))))

 

а у меня овуляция, уряяяя! и эндик 11 мм - для меня супер!

Изменено пользователем obliko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е стимуляция овуляции не зависит о того, что нужно именно ПОДРЯД стимулировать яйки? Можно пропускать????Точно?

 

Ну конечно можешь: ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ НА ОТМЕНЕ препаратов ,например))))))

 

а у меня овуляция, уряяяя! и эндик 11 мм - для меня супер!

 

не факт что именно подрят надо. просто без узи-мониторинга можно же доГипперстимулироваться. это вообще никому не нужно. я не сторонник самосоятельности без проверок по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima:

Поздравляю у кого получилось! :flower:

Я второй день пью клост 50 мг. Вчера очень сильно болел низ живота, вернее по бокам. Сегодня тишина.

На 11 дц на узи. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт что именно подрят надо. просто без узи-мониторинга можно же доГипперстимулироваться. это вообще никому не нужно. я не сторонник самостоятельности без проверок по узи.

Ну а я просто думала, что важно именно подряд стимулироваться!!! А раз можно не подряд - то это очень хорошо, т.к. у меня вообще впринципе сложности будут со второй стимуляции в медикаментах, в мониторинге из-за праздников новогодних. Да и не должно быть второй стимуляции, всё получится и будет в этом цикле)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет, на 12ДПО тест отрицательный(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, тест с какой чувствительностью? утром делала? обязательно сделай через день еще раз! чистый тест на 12 ДПО еще ни о чем не говорит! Прочти здесь на сайте статью о днях имплантации эмбриона. Поздняя имплантация совсем не редкость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!,

делала вечером, фраутест, чувствительность 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как думаете,если я 24 сдам кровь,не рано?знаю точно одна О была 9ого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, ну конечно на 15 день не рано. А самое оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,спасибо за ответ)ничего же что вторая О позже была,после укола 10ого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ну чего же ты расстраиваешься!!! мало того, что не дождалась первого дня задержки, так еще и не на утреннюю мочу делала. Рано ты паниковать начала!)))) Давай ка, потерпи денек и сделай как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, вторая О не могла быть позже двух суток после первой. Пожтому и для той О и для той О срок нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, и мой анализ на ХГЧ пришел - пролет как я и предполагала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...