Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

donera, держись. и расслабься обязательно!

про черты оно-то так. где-то, что-то проглядывается. Нюта куда не шло, а вот Санча... русоволосое, голубоглазое (иногда глаза становятся серыми) чудо. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Virinda, телек временное явление, на стене большой будет висеть. Этот к нам в спальню переедет.

Там еще работы уйма-ломать стену, дизайн примерно в голове нарисован. Так что еще потом покажу что получилось в итоге:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, это полкухни:-) -рабочая зона остальная часть-министоловая в разработке:-)

дык, а я про рабочую и писала))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытяжка будет, с выводом в вентиляционную шахту. Это тоже продумали уже

 

 

дык, а я про рабочую и писала))))))))

Понятно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у кого заказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

homa84, У нашего свадебного фотографа) Я в прошлой темке выкладывала пример ее работы с нашей свадьбы! Уже студию заказали, красотааааа) Наряды осталось выбрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, муж надеялся, что у Сенечки глаза будут как у мамы, голубенькими или серо-голубые, но нет, пока вроде светло-коричневые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже решила сделать фотосессию с Зариной, правда, на студии, обычную, семейную. осталось только с образами определиться и с датами, т.к. ни разу не фотографировалась профессионально, вообще не знаю что выбирать.

фотограф приезжает и домой со своим светом, но чет у нас даже нигде не сфотографироваться по-человечески.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с днем матери! и новым домиком!!! :flower:

 

Юля, Зариночку с очередным зубиком! Это у вас 9-ый? Были капризы или нет?

 

КNN, Машулю с умелками!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, уютненько!!! Зови нас на обеды!!!

♥egoistka♥, Юльчик, никого звать домой не надо(ну, кроме нас, конечно :D )!!! зачем? а вот уж объяснять причины своего отказа, тем более. Выбери для себя удобное время и место и сообщи об этом ей: "такого-то, во столько-то, будем там-то и там-то, хошь - приходи!" Если тетя действительно хочет увидеть/поздравить свою племяшку, место встречи не будет иметь для нее значения, только учти, что в кафе/ТЦ/парке больше шансов нежданно-негаданно объявиться несчастному любящему папашке. И не обязательно, это будет сговор. Сестра может похвастаться/проговориться о предстоящей встрече, а обделенный папулечка ухватиться за соломинку надежды увидеть свое драгоценное сокровище, которое безжалостная мама заточила высоко-высоко в замке, что ни подъехать, ни прилететь...Не смотря на то, что я тут перевела все на детективный жанр, я думаю, ты все поняла. Полностью лишать возможности видеться с племяшкой я б не стала, будь я в такой ситуации, обязательно бы захотела увидеть дочурку брата, правда, не стала бы дожидаться годика. Ты у нас девочка умная, с головой - примешь правильное решение!!!

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, как Сашулька? когда у вас инкубационный период заканчивается?

Изменено пользователем @Vladlena@
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  милости прошу!:-) угощу самым вкусным обедом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям, с Днем Матери!

У меня новая фобия, вернее привитая мужем, я теперь на холоде боюсь, что Машка заплачет, холодного воздуха наглотается со всеми последствиями.Это просто ужас, я от дома никуда уйти не могу, вот думаю заплачет, я сразу в подъезд.Сегодня вечером гуляю и она сквозь сон заплакала, меня просто стрела ужаса пронзила.А ведь зима впереди, сегодня всего -4, что вы думаете по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shubochka, спасибо, да, 9ый, капризы были такие же, как и всегда, но вот сегодня весь день ноет. :(

 

обделенный папулечка ухватиться за соломинку надежды увидеть свое драгоценное сокровище

обделенный папулечка за год толком палец о палец не ударил, чтобы Зарину увидеть, только ходит и ноет всем, что видеться и помогать ребенку ему не дают, бедному несчастному убитому горем отцу. :toks2:

да и вообще, как оказалось он не в Москве и скатертью дорожка! :isnegzima:

In-Selena, клевая, а когда ВСЮ кухню покажешь? :)

уже опробовала?! признавайся

donera, конечно тебе надо расслабиться, вообще не представляю какой это стресс. и не хочу представлять :(

что Машка заплачет, холодного воздуха наглотается со всеми последствиями.

эээ? а какие последствия? ну наглотается и чего? я мать-ехидна, наверное.

дети - это не огурцы в теплице. :)

Сегодня вечером гуляю и она сквозь сон заплакала, меня просто стрела ужаса пронзила.

ну ты даешь..

 

девочки, если ЕМС потеряли посылку и она в розыске - это все, да? ищи свищи? :(

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, конечно давно уже, неделю стоит:-) все очень удобно, все хорошо спроектировано, ничего не мешает и дополнить нечем:-) я кайфууууюююю:-) :-) :-) :-)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Максим не сосет соску, рот не закроешь на улице, но я как-то не имею подобных твой фобий. Гуляю в парке - минут 20 хотьбы от дома. Даже не заморачиваюсь на эту тему. я и в прошлую зиму этого особо не боялась, хотя шансов на крик было гораздо больше, т.к. маленький. а сейчас то чего орать ребенку? (если сыт, сух и тепло одет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ответьте пожалуйста кто знает, по поводу ЕМС, посылка уже месяц как затерялась, я не знаю что думать, там довольно дорогое платье Зарине на День Рождения, а самое главное - подарок на ДР Зарине и нашему получателю!!! я в ужасе :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю кухню покажу в конце января, наверное:-) нужно еще перепланировку утвердить и узаконить.

Юлевна - дважды мамулевна*,  ничего страшного не будет... опасно пить ледяную воду-это может привести к болезням...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юлевна - дважды мамулевна*, Юля, не стоит так из-за всего переживать! Ну поплачет Машуля на морозе, ничего страшного.. не в истерике же.. а соску Маша не сосет? Если ты сейчас так переживаешь, что будет потом?! Не надо так себя изводить.. Береги себя!

 

In-Selena, красивая кухня!

 

♥egoistka♥, Юль, а с чего ты взяла что посылка затерялась? Трекинг-номера не было?

 

Shyusha, если сильно зубки беспокоят можно сироп нурофен дать.. Он же как и обезболивающее.. Можно еще эффералгановые свечи..

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  а ты по инету отслеживаешь? Звони в головной офис, пусть разбираются, и если что пусть возмещают -ценность же все равно объявлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, очень приятно.

In-Selena- очень красивая кухня, такая уютненькая!!!

Эгоистка- не могу ничего тебе сказать по этому поводу. Сама хочу по емс отправить нашему получателю, но пока ничего об этом не знаю. Надо все почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Спасибо большое!!! На ночь дам, наверно, очень беспокоят сегодня Захара зубки.

Мы завтра массаж начинаем, уж не знаю, как удержу Захара в лежачем положении полчаса)

 

♥egoistka♥, Я тоже думаю, надо звонить узнавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, есть номера. у обеих посылок конечный пункт

25.10.2012 02:44 Великобритания GBCVTA Экспорт

обычно приходят за неделю-две.

чуть не рыдаю, честное слово. :(

 

In-Selena, Shyusha, ээ..куда звонить то? в Великобританию..?

 

KNN, в последнее время ЕМС почти все ругают..

 

и если что пусть возмещают -ценность же все равно объявлена.

мне в данный момент вообще пофиг на это возмещение, подарки детям пропадают. :(

 

Shyusha, а эффералган/цефекон не помогают??

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Цефекон тоже можно? Просто я все боюсь, что они темпу понижают, вот и спросила, что еще можно, кроме вибуркола?))) Я еще ни разу ничего не давала серьезнее вибуркола, но он вообще никак не помогает.

Блин, если инет магазин - попробовать туда написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я всегда цефекон ставлю или эффералган, сегодня эфф ставила, ныла без конца.. как можно понизить температуру если ее нет?)) это анальгетик в первую очередь. я вот Нурофен я бы дала в самую последнюю очередь..он кстати тоже жаропонижающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Так я и спрашивала, и про нурофен, и про что еще можно))))) Спасибо, Юль! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...