Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Зашла сюда с утра пораньше, а тут уже так тепло и уютненько!!!

Всем девочкам спасибо и всех так же с праздничком и с новым домиком от нас с Максиком!!!

114d659b67cf8abde4cf24bdde3b8929.gif

 

А меня Макс сегодня самым первым поспешил поздравить с праздничком! Проснулся в 5-30 утра и я его так и не смогла уложить.

Пришлось идти его кормить кашей..Сидит щас довольный играет в игрушки теперь :))))

А уложила я его вчера в 12 ночи...

Готовился парень поздравить свою мамочку..ничего не скажешь..Заранее репетировал :malicious::Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вчера вечером только подумала о новоселье, когда же оно таки случится и вот мы все уже тут)))) Мои хорошие, с новосельем нас!!!!!!! Пусть наш новый дом будет таким же тёмпым и светлым как старый. Пусть в нём слышны крики радости наших малышей, пусть сладки будут их умелки и пусть нам в жизни очень повезёт, что мы ту всегда вместе))))) (простите где нескладуха получилась, придумывала прям на ходу).

 

И это очень значимый день для нас теперь, МЫ МАМЫ. Так что всех нас поздравляю с днём мамулечек!!!!!!!

 

По поводу не ходит малыш, мы тоже не ходим, а ползаем быстрее ветра, за ручки если только ходим, но тааааааак неуверенно, считай не идём, а меня несуть)))) И тоже никак не хочет пока ходить. Я думаю нам просто нужно ножки укрепить, массаж))))

Изменено пользователем donera
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураа! С новым уютным домиком нас!! А название-то какое!!! :) ну и с праздником всех!! До чего же я БП люблю! Прям всех расцеловать хочется! :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с домиком!

У нас ночью темпа поднималась дала нурофен и спала! Зато Матюша поздравил меня сегодня проспав до 11:10 это наш рекорд, я аж выспалась, правда пока болеет решила не мучать его укачиваниями и переносами кормления!

Мы тоже еще не ходим, но за одну ручку бегает! А вчера на улице с бабушкой его за 2 ручки взяли, так он такой счастливый был, все вел нас куда то в сторону ларька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

497595801.gif

lg_23805051_10.jpg

Переезжаем в такой чудесный день :mama_: :mama_: :mama_:

 

мы тож не ходим, папа видел пару шагов (врет поди :malicious: ), может с пола встать, постоять несколько секунд, посидеть на корточках :girl_haha: , залезает и слезает с диванов, ходит с каталкой, двигает табуретку, я не переживаю, как будет готов пойдет, а пока пусть ползает, это очень полезно! за ручку не ходит, ругается и руку выдергивает, самостоятельный :)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня мамулечке цвятошек подарила))))) Ходила за букетом на ДР тёте(родители сегодня идут) ну и заодно купила, чуть не забыла))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, такие вы ласковые родители, сразу видно что в сыночке души не чаете! :girl_in_dreams:

 

donera, молодец, что маму поздравила, а я даже выйти не могу что-то купить :( а хотелось бы.

 

блин, а у меня тут такой конфуз.. сестра бывшего прям в лоб сказала что хочет приехать на наш день рождения. а я не хочу, по понятным причинам, он не знает, где я живу и я не хочу, чтобы вообще когда либо узнал. так неудобно, ужас. :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да я вышла на улицу по понятным причинам, кушать возила и цветы купить по другому случаю. А маме я случайно вспомнила. Стояла уже транспорт жала и бАх в голову мысль: "мааааааме цветы", а там хорошо рядом магазинчик тоже цветочный был.

 

♥egoistka♥, ты ей отказала? или ничего не сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

donera, она спросила какого числа будем отмечать, я ответила и ушла от темы. не могу же прям отказать. жесть конечно. очень неприятная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты сама как думаешь она может брату то сказать, где вы живёте или может она на твоей стороне конфликта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

donera, на чьей бы она стороне конфликта ни была, он все равно ее родственник, а он любитель на жалость надавить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, тогда встреться с ней на нейтральной территории и в другой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

donera, это как-то некрасиво будет, нет? как я объясню?

 

блин, я фигею с новоиспеченных мам.

приятельница пишет, спрашивает, грудью я кормлю или смесью, я ответила..а она мне "С рождения или когда уже подросли? Да просто у меня молоко есть но надо сидеть на диете чтоб животик у алиски не болел, а я похудела ужасно боюсь анорексию заработать!!! Вот хотела спросить какой ты кормишь???"

пиндец, по-моему наитупейшее оправдание самой себе, чтобы перейти на смесь. :girl_mad:

ответила: "живот будет болеть в любом случае, хоть грудью ты корми, хоть смесью. у них кишечник при рождении стерилен, вот и заселяется бактериями полезными, от этого болит живот. давай саб симплекс и проблем не будет. не стоит из-за этого жертвовать грудным молоком. я кормлю смесью фрисолак голд.!

а она мне "я даю бейбикалм, нам помогает"

задаю встречный вопрос зачем тогда на смесь переходить, раз помогает?!

ответа так и не дождалась.

извините, не сдержалась, написала сюда. там такая мадама, небось думает, что сиськи обвиснут. посмотрю я на нее,когда и без кормления обвиснут. слов нет. :dash_kolob_girl:

 

Ну а так смешная такая стала Машуля, все показывает, и сабака как гавкает, и киса мяукает, ежика, сорока-варона, ладушки наконец то научилась делать, потом шиш полетели это любимое лялю кормит, качает ее песенку поет, в калясочке катает, и при этом аааа- аааа показывает какая большая, хорошая, знает где глазки, ушки, носик, сережки мамины зубки свои показывает. Воздушный поцелуй посылает очень смешно выглидит

вот Машулька у тебя умница!! я в шоке :) такой набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Если ты хочешь, что бы он не узнал вашего нового места жительства тебе придется ей отказать, тк он по-любоу выдавит из нее ваш адрес(((

 

KNN, Какая Машуля молодец!!!! У меня Миша только ходит хорошо, а так не очень сообразительный, животных не показывает, ладушки не играет.

 

Поздравляю всех с днем матери!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, пойми, тут хорош то не будешь. Или ты общаешься с ней ибо она ни в чём не виновата, если у неё такой брат или ты отказываешь во встрече. Прими решение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с девочками. Юль, ничего не красивого не вижу в том, чтобы объяснить ей причину твоего отказа. Если она тебе приятна и ты хочешь продолжать с ней общение, встретьтесь в кафе, ТЦ, парке (нейтрально).

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 месяцев носишь, 15 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она видите ли на папу похожа

 

)))))))))) у меня обе папины! одна на свекровь похожа, вторая на свекра. а я так, рядом стояла! чувствую себя инкубатором))))))))))))))

 

Сейчас поедем в мегу с ней, погуляем там, сделаем какие нибудь покупочки под первый снег сегодняшний :)

вау... у нас снегом и не пахнет! в прошлом году первый снег выпал 11,11,11, а в этом, видимо, еще не скоро... и не холодно еще + обещают небольшое потепление... а так зиму хочется. и не хочется одновременно...мы из-за этого завтворнечества ветряночного никак не попадем в магаз за курточкой и сапожками Анютке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, классная! маленькая, но оч вместительная!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Захарка тоже не ходит, за одну руку ужасно боится, только за 2. Надеюсь, в течение месяца научится :)

Всех с Днём Матери!cveta-25.gif

 

Девочки, подскажите, нурофен сироп можно просто от зубов давать или только при темпе? Что еще можно (кроме вибуркола и всяких гелей)? У Захара со вчерашнего дня руки изо рта не вытащить, ночью спал плохо, но зато до 10 утра, но с нами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, оч. милая кухня. много света, это удобно.

Слушай а вытяжка над плитой будет?

 

Мне только телек показался не очень удобным на столешнице. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктстати, мы фотосессию заказали, наконец-то! Новогодне-деньрожденческую)))) :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я плюнула на всё и решила расслабиться. У меня в заначке пара бутыдлчек пивка есть (была) и я их решила откупорить в честь праздничка. А то мои ушли на ДР, я одна, а сил вообще нет, пусть хоть немного мозг расслабится. И звонить я сегодня наверно не буду в больницу или лучше позвонить, дабы не нарушать традиции. Я уж тоже немного подзае.... каждый день тоскаться на другой конец города, благо транспорт один и ехать без пересадок. Может это и плохо, что я так думаю, но я тоже не робот, я сейчас ей тоже ничем не могу помоч, а усталая мама тоже ей ничего хорошего не сделает и не подумает.

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, у нас тоже копия папашечка))))) Я тоже смеюсь, что один раз расслабилась и вот результат, на папу похожа) Все говорят, что копия папа. Но если присмотреться, то мои черты тоже отдалённо есть.

 

In-Selena, первая мысль - компактная, классная))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька,  это полкухни:-) -рабочая зона остальная часть-министоловая в разработке:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...