Перейти к публикации

Пальчики оближешь :)


Антонинка

Полезные сообщения

ris_ris, ребенку только радость будет от такой "долбанутой мамаши" ;)

А мы вот недавно а кафе с мужем сидели и рядом детский др праздновался, так я офигела - все как у взрослых у них, детишки и тосты толкали "юбиляру" и тут же у них анимация, клоуны, конкурсы, угощения, шары и тд и тп. Я мужу говорю - смотри к чему надо нам готовиться :Crazy:

блин про тосты больная тема(

племяннице было года полтора на дне рождении у мамы своей она уже тянула ручонку чокаться со взрослыми( культура потребления алкоголя с младенчества просто. Так что у нас такого не должно быть, ну я постараюсь чтоб не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, моей 1,8, не чокается)) А брат младший в детстве за столом тост свой коронный толкал "За любовь!" и чокался - сейчас 20 лет и не пьет вообще. Т.ч. это не показатель ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, моей 1,8, не чокается)) А брат младший в детстве за столом тост свой коронный толкал "За любовь!" и чокался - сейчас 20 лет и не пьет вообще. Т.ч. это не показатель ;)

может быть может быть

у меня тоже на глазах в детстве кучи "пьянок" проходили, но я совсем не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  ух ты какую красоту творишь.

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  так вот кто оказывается должен рецептами сладенького с ними делиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже не творила,,все ленюсь ленюсь.

наверное надо на выходных сделать что-нибудь.новые инструменты ни разу не пробовала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  а конфеты какие сама делаешь? Я жуткий шоколадоед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а ты из чего мастику делаешь? Я ее саму есть люблю)

 

малинка09, а я шоколада переела, вернее Нутеллы, на днях пятнами красными покрылась, теперь ни-ни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мастика из шоколада нравится

а вот и маршмелоу очень сладкая, а на желатине твердая.

Вот через пару неделек делать дочке буду тортик, хочу все же шокомастикой покрыть, возьму белого шоколада, подкрашу и че нибудь слеплю, главное чтобы у меня здоровья хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, о, 3 года будете скоро праздновать, большие вы) Я из шоколада не ела. Покажешь потом свой шедевр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоде разную делаю.эта из маршмеллоу и пудры.но шоколад клссно выливается и я шоколад люблю)

а полепить из маршмеллоу.

 

вряд ли это от шоколада)

там огромные тонны масла и орехи. и то и то может такое давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, зато мужу как слону дробина, доел полбанки этой нутеллы и не икнул даж :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, о, 3 года будете скоро праздновать, большие вы) Я из шоколада не ела. Покажешь потом свой шедевр!

обязательно ;)

заодно вспомнила и полезла искать идею для тортика, нашла простенький для принцессы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня для принцесс припасены вырезатели в форме бабочек)

ох как же я рада дочуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас для принцессы такой был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорее всего для себя..)))на заказ пока рано я тортами не очень заниматься люблю!!!тем более готовую мастику у нас не продают а еее делать муторно и долго(((

ris_ris, тортик клевый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..я в микроволновке обычно все плавлю.нууу минут 10 готовится мастика) правда я краситель не добавляю, для своих же. а так думаю пищевые красители еще вымесить хорошенько в нее.

авообще я уже даже заварной крем и бешамель в микроволновке готовлю))

ленивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думала заняться тортиками под заказ, думала мила в сад пойдет, мешать не будет, но беременность меня остановила, может и к лучшему, муж совсем не рад был моему увлечению, когда я весь вечер играюсь с тортиком для кого-то.

А кума моя, не смотря на то, что у неё старшая трехлетка, младшему пол годика, начала делать под заказ, но там муж такой, лишь бы она его не трогала.

Я лично не понимаю этого рвения, я лучше буду выспавшаяся, дома будет убрано и приготовлено и проведу вечер рядом с мужем, чем до полуночи (а оно в принципе так и получается, когда с детьми ещё вылепливать) делать торт.

У меня мечта, когда-то, когда детки подрастут, может и займусь, торты у меня получаются очень вкусными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, я вот для своей семьи все с радостью сделаю, а для чужих, даже хоть за деньги уже нет вдохновения :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна про вдохновение) тем более для семьи ты делаешь вкусно полезно, не боишься,что где-то брак будет)

я.вот сам торт не покрываю мастикой, зачем, она ж твердая, цветы потом правда на креме немного плывут))

на заказ уже так не сделаешь, или будут придираться.короче своим приятнее, а малышу своему сладкому вдвойне)

у мужа как раз 30 августа день рождения, может, и сделаб на эту дату такой тортик и ляля уже будет более или менее человек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а мне нарвится, когда торт весь мастикой покрыт, он тогда как кукольный, ненастоящий)) И мягкая она, ну мне такая попадалась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, сделать, то сделаешь, а наестся не сможешь, разве что на пробу :)

У меня вот начинается сначала у отчима мужа др, потом у дочи, потом у папы, у сестры.

А ещё у моего кума наконец-то скоро свадьба, я уже и не надеялась, гвоорят будет вечеринка, но как же без торта, надо будет спросить, я бы с радостью забецала.

 

Мастика не очень мягкая, где-то как пластилин, та что из маршмеллоу. А вот шокомастика помягче, и вкус не такой приторно-сладкий. Доче буду из неё делать, главное чтобы у меня здоровья хватило, а то на свой др обломалась вообще покрывать, гвоорила - скажите спасибо, что торт сделала, но это у меня было 6 недель, вечно сонная ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю про мягкую. должна застывать как марципан такой.

да. еще кому-то наделать торта вкусного и не попробовать))

я наверное в выходные сделаю несколько небольших разных и по-разному украшу, если не лень будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, да, тебе для чужих некогда делать, тебе для своих вон ск-ко надо наваять тортов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

торт на свадьбу - это большая ответственность, я бы побоялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, мягенькая и вкусная, домашняя наверно отличается от заказной :sorry:На свадьбу ответственность, но если там вечеринка, то можно какой-ниб. шкодный тортик с приколом забацать)

Изменено пользователем Сюся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...