Перейти к публикации

Пальчики оближешь :)


Антонинка

Полезные сообщения

Девочки, эта темка создана для того,чтобы не дразнились наивкуснейшими рецептиками в "Мамской Болталке",а то начитаешься и сразу хочешь все-все-все съесть :) А еще будет легче найти интересующие вкусности... Делимся,готовим и кушаем На здоровье :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровская тема! А еще у кого есть - можно фото блюд к рецептикам выкладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой класс, Тоня ты как всегда очень оперативная. Наконец то перестанем облизываться в болталке :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рыбку вкусно солю. Все супер просто)) соль, чуть сахара, цедра апельсина и палки от укропа( покупаете пучок и от него берете только стебельки)

С апельсина срезать ножом цедру и нарезать тонкой соломкой. Пожать руками цедру и укропные палочки, что бы дали сок и в рыбку все. У меня за сутки в холодильнике уже готово.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малинка09, Рыбку любую берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пожарила цукини, посолила, присыпала чесночком, такая получилась вкусняшка, обалдеть!

А еще у меня последние три дня очень хорошо сочетается салат ( помидорки черри, листовой салат, тертая морковка, петрушка, огурец и все это под оливковым маслом) в прикуску с любым супом, хоть сочетание на вид и странное, но блин, вкусное!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малинка09,  форель или семгу. С другой не пробовала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капустный пирог для ленивых)

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=148&t=10337

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я СЕГОДНЯ ТОРТИК ГОТОВИЛА)))БИСКВИТНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, где рецептик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Пирог классный и готовится просто.

 

А я сегодня, наверно, натушу капусты, только не знаю с чем, копчености сказали перестать есть, можно просто с мяском и яйцом.

 

Мы вчера ребрышки из баранины на костре делали. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я СЕГОДНЯ ТОРТИК ГОТОВИЛА)))БИСКВИТНЫЙ

Рецепт в студию :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

 

А у меня сегодня на ужин манты :P

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,а мне вот вообще лень готовить,хотя всегда любила возится на кухне. Вот читаю и хочу все,а готовить-нееееее

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Бывает :D Я обычно всегда люблю возиться, а пока походу организм особо не реагирует на изменения, но тоже уже не так как обычно хочется возиться, делаю это намного реже, больше люблю теперь поваляться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕЦЕПТИК ПРОСТОЙ И ДЕШЕВЫЙ)))6 ЯИЦ И 200ГР САХАРА ВЗБИВАЕШЬ,ПОКА НЕ БУДЕТ БЕЛОГО ЦВЕТА И ПУЗЫРЬКОВ И ДОБАВЛЯЕШЬ ПРИМЕРНО ГР 200 МУКИ И ЗАМЕШИВАЕШЬ ТЕСТО БЫСТРО В ТЕЧЕНИИ 5 СЕКУНД ЧТОБЫ ОНО БЫЛО СР ГУСТОТЫ И ВЫЛИВАЕШЬ В ФОРМУ СМАЗАННУЮ МАРГАРИНОМ С МУКОЙ(ЧТОБЫ НЕ ПРИЛИПЛО) Я В ТЕСТО ДОБАВЛЯЮ КАКАО(ТОГДА БУДЕТ ШОКОЛАДНЫЙ БИСКВИТ) ИЛИ ИЗЮМ,ОРЕХИ,МАК...ВЫПЕКАЕТЕ В ДУХОВКЕ ПОКА НЕ ПОДРУМЯНИТСЯ И ПРИ НАЖАТИИ ЯМОЧКА ВЫПРЯМЛЯЕТСЯ...ДАЕТЕ ОСТЫТЬ ОСВОБОЖДАЕТЕ ИЗ ФОРМЫ РАЗРЕЗАЕТЕ НА 2 ИЛИ 3 ЧАСТИ...ПРОПИТЫВАЕТЕ КАЖДЫЙ КОРЖ СИРОПОМ(200ГР ВОДЫ И 100 ГР САХАРА)И ПРОМАЗЫВАЕТЕ КАЖДЫЙ КОРЖ КРЕМОМ,СЛИВКАМИ(Я БРАЛА ПРОСТО ВАРЕННУЮ СГУЩЕНКУ)И УКРАШАЕТЕ ПО ЖЕЛАНИЮ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, Мммммм какая вкуснятина, захотелось так попробовать :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ЭТОМУ ЖЕ РЕЦЕПТУ МОЖНО СДЕЛАТЬ РУЛЕТ ТОЛЬКО ТЕСТО ВЫЛИВАЕШЬ НА ПРОТИВЕНЬ ЗАСТЕЛЕННЫЙ ПЕРГАМЕНТОМ И ВЫПЕКАЕШЬ ПОТОМ КАК ОСТЫНЕТ АККУРАТНО СНИМАЕШЬ БУМАГУ ПРОПИТЫВАЕМ СИРОП И НАНОСИМ НАЧИНКУ И СВОРАЧИВАЕМ РУЛЕТИКОМ..И РАЗРЕЗАЕШЬ))

 

。❤‿❤。Alξnuฬka。❤‿❤。 У СЫНА СЕГОДНЯ 4 МЕСЯЦА..МЫ ВСЕГДА ЛИБО ПОКУПАЕМ ТОРТИК ЛИБО ПЕКУ НА ЕГО ДАТКУ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я подсела на макароны (и страшно растолстеть) но я прямо тащусь от их вкуса. Особенно нравится не доваренные, слегка твердоватые. Нравится с разными наполнителями: с помидорами, с сыром,с яйцом, с грибами, с курицой, со сметаной - вообще объедение. И просто так без ничего тоже нравится. Спагетти, спиральки, ушки, плоские а ля домашняя лапша. Аааааа!!!!

Ну вот что я за беременная? У нормальных там клубника, черешня, на крайняк огурчики соленные. А мне макароны подавай?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Candy Denny,  у меня тоже самое. Каждый день ем макарошки))) особенно в томатном соусе. Мммм..... Прям сейчас опять хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, неужели так могут вкусы измениться. Мне муж вот уже наверное 3-ий день "комплименты" делает.....что не досоленное, безвкусное и т.д. А мне вроде ничего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас кетчупом все заливаю - хотя всю жизнь без него кушала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

。❤‿❤。Alξnuฬka。❤‿❤。, Ооо, манты классно А я их готовить не умею

Антонинка, Мне тоже как-то не охота

 

А я на колбасе сижу, аж до тресучки. Если не прем колбасы все мне капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, И у меня такая же проблема. Люблю готовить, а сейчас выворачивает от процесса приготовления. При этом уже готовые блюда кажутся очень аппетитными.

Candy Denny, тебе с такой страстью к "макаронам" надо в Италию. Здесь это не гарнир, а является отдельным "первым блюдом", причем более популярным чем суп, который тоже иногда делают. Обязательно "аль дэнтэ" чуть твердоватые ("недоваренные"), со всякими соусами и просто с маслом оливковым и пармезаном, очень важен выбор формы, так как это меняет "вкус" в зависимости от соуса. Каждая форма со своим названием, даже русское слово "макароны" происходит от одной из радновидностей формы пасты. На вес мой вообще никак не влияют (правда я к полноте не склонна совершенно).

Изменено пользователем fides
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой мне сегодня тоже захотелось макарон приготовила спагетти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поделюсь рецептиком домашних пироженок-конфеток)

Пачку кукурузных палочек (60 гр) рублю блендером, в эту массу добавляю сгущенку (почти банку). Из "теста" катаем шарики, внутрь кладем орешек (миндаль, кешью..какой угодно) и обваливаем в кокосовой стружке. И в холодильник на 1 час!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...