Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

trio5551, у меня тоже бурление и движение, прям как- будто живет кто. А это тебе кто поставил диагноз?

 

 

 

Лилит*, я когда работаю радио слушаю, тк особых предпочтения нет, читать к сожалению вообще не когда , ну кроме детских книжек и то это 2-3 минуты не любит анютка их(((

 

Вопрос на засыпку, косточки от вишни сами выйдут нормально, а то муж так ненароком спросил типо какала и косточки вышло?))) оказывается ели вишню и он дал так ей 2 вишенки, когда понял что она проглотила начал чистить, теперь их ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, у меня Г посмотрела,а так вообще хирург ставит.......там еще степени есть, при 3 только операция.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку, косточки от вишни сами выйдут нормально, а то муж так ненароком спросил типо какала и косточки вышло?))) оказывается ели вишню и он дал так ей 2 вишенки, когда понял что она проглотила начал чистить, теперь их ждет.

выйдут спокойно не волнуйтесь

 

trio5551, Ир у меня тоже эта хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  Юлёк, лечи малютку! Ротовирус - это писец полный. Энтерофурил срочно купи. Пить давай часто, хоть по чайной ложке. Но следи, чтоб не более 50 гр иначе будет сразу рвота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, это после первого ребенка, Лилек стало? что делать-то с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, даже улыбнулась, когда читать-то..)) я ооооочень лббила всегда читать, ейчас времени нет на это...а музыка..да просто канал музыкльный чтоб с Мими попрыгать..

 

Юлечка, выздоравливайте, Ирина тебе написала лечение, очень хорошее..

Как Яночка. Как домашние? Легче вам?..

 

Собрались пививку делатью а Мими чихает..а вчера кровь в носике была, никогда такоо не было...

Ириш, трио, мы в будни тоже не могли вырваться, ездили платно в субботу сдавать анализы..благо клиника эта всю неделю работает..

 

Танюш козябра, ну ты чего, ты ж разумничка, Таня поди и не знала, что твой сынуля пил эти лекарства, вот и написала...я вот не помню, что мы раньше обсуждали..

Не знаю, мне например интересно у кого ккой опыт в лечении и пименении препаратов..вот опыт показал, описание страшные, а применяют в разных случаях...почитала и не так страшно уже,..когда Мишке назначали, я тут спрашивпла у девочек может кто приимал тот препарат.

 

Ох, девочки, у нас тут война настоящая, так страшно...чем все закончится неизвестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у нас тут война настоящая, так страшно...чем все закончится неизвестно

шо за война? :sorry: рассказывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас по тв не показывают?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, та мож и показывают, мы не смотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  если судить по тому, что показывают в новостях, то мороз по коже бежит, что у вас там творится...магазины хоть работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, да я в шоке, по тв реально войну показывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Батава, а ты в каком городе живешь я не помню? напиши как обстановка, а то может тв-шники так преукрашивают, хотя сомневаюсь конечно

 

Яночке здоровья!!! Мишкиной лельке тоже огромного!!!!

 

Лиля! а я ЧИТАЮ!!!!!! ))))) укладываю малявку спать и накатило прям - соскучилась по буквам))))) ток не скажу что читаю дабы не провоцировать ранее улегшиеся конфликты)))

 

блин девочки, я сижу еще на бебиблоге - читаю рецептики интересные, про упражнения для груди, про развивашки - про тематические дни - например, день желтого цвета и т.д., а тут тока срач!!!!!!!!!!! грустно((((( наверное отдохну немножко от болталки - не теряйте нас, только Лиля напиши как тесто для лепки делаете. а то я не могу найти где-то ты кидала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правда, что показывают...(((...у нас в городе пока относительно спокойно, губернатор держит контроль,надолго ли...а везде война и есть..

 

Хелен, прям таки и все время срач, ну поспорили, не нагнетай..)) мне вот тоже не хватает и рецептов и развивашек, чтоб поделились, у меня с фантазией туго...но понимаю у всех, или у большинства времени в обрез...поделись, что интересного знаешь на эти темы, вот и сменим обстановку..

 

А про чтение недавно подумала, что может начать читать ночами, как Мими уложу, но как же мужу внимание и так обижается, что Мими спать и лажу в компе, а для меня это отвлечение от всего..

 

Депресия, мужа жалко, сидит грустный, задумчивый...только с работой наладилось, ребенок такой любимый, по-настощему в радость и семья и ре, планы были...сейчас не знаем то будет завтра...надоело так жить, карабкаешься-карабкаешься а тебя по голове бах и все сначала..

 

Лиль, а что ты сама читаешь, интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девчонки, не ругайтесь ;)

мы опять всем табором ходили в поликлинику прививки ставить, так интересно наблюдать за людьми, такие удивленные лица становятся, когда понимают, что мы одна семья и детки еще такие маленькие)))

я сегодня бодрячком, горло почти прошло, вчера ударно его лечила, хотя думала разболеюсь, вечером так морозило сильно и еле говорила

БаТаВа, всей обстановки не знаю, но желаю, чтоб все скорее утряслось в стране

я не читаю, у меня муж за меня читает, везде с книжкой в телефоне, иногда даж бесит, уйдет кушать или в туалет, покурить и пропал, очень много читает и Егорка книжки любит, правда, пока слушает плохо, но вот картинки рассматривает вкупе часа 1,5-2 в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  надеюсь, эта хрень у тебя пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, ты мне в личку напиши ,что читаешь

Рецепт пластилина

Ссылки скрыты.

и в темку про развивашки вставлю ,чтоб не потерялась

я сижу еще на бебиблоге - читаю рецептики интересные, про упражнения для груди, про развивашки - про тематические дни - например, день желтого цвета и т.д.,

я тоже много полезного там высматриваю ,но и здесь неплохо кормят

БаТаВа, ой так страшно , испаганили весь город и всю страну ,держитесь !спокойствия и мира вам и всем нам

а я сейчас начну Харуки Муракими "Норвежский лес" и потом буду "Девушка с татуировкой дракона"

недавно посоветовали мне прочитать "50 оттенков серого" немного противоречивое мнение у меня , там любовь и садо-мазо(чего я не выношу) и страсть и скука , пока не дочитала не знаю ,там три части

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я по строчке в день, если есть возможность, Сисилию Ахерн, хочу, всю, что есть у меня прочитать. ,,Посмотри на меня,, аж год с лишним читала))) сейчас открыла ,,Люблю твои воспоминания,, охота пока чего-то такого волшебного и сказочного. Ну, и форумы разные ))) как без них. Вчера читала отзывы о назначенных препаратах.

 

Надеюсь, до настоящей войны не дойдет в Украине. А то так и до 3ей мировой недалеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, это после первого ребенка, Лилек стало? что делать-то с этим?

Ир у меня после Алекса , со старшим такого не было,тогда после родов живот сразу ушел ,а сейчас нет вот я и задумалась почему???? Я начала штудировать инет и пришла к этому диагнозу . Хирург смотрел и подтвердил , сказал в легкой форме ,нужно развивать косые мышцы живота и ни в коем разе не пресс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была врач, выписала лекарства. Сегодня ттт заметно лучше. Маме больничный продлили до понедельника, папа работает, муж кашляет. Я без сна и покоя. За двое прошедших суток вымоталась. Яна плакала, постоянно у меня на руках, ни к кому не идет, аж ногами сучит. Жалобно протягивает ,,мааамаааа,, (прям в глазах написано помоги). Жалко так. Себе виферон ставлю, витамины пью, надеюсь, поможет.

 

Мишкина Лёлька,  Олечка, я б на тебя (год назад) тоже с выпученными глазами смотрела и думала, вот, мама-героиня!!! ))) а сейчас бы позавидовала по-доброму. Пусть всё у вас будет хорошо. Месяц уже пролетел, пролетят так же быстро и незаметно 2 и 3 и 10.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ир ,держись друг,скоро весна и паршивым вирусам конец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  ох, жду весну, тепла, солнышка, ручейков и зеленую свежую травку. Как люблю этот период!!! Но еще больше - когда установится сухая и теплая погода, но воздух еще прохладно свежий. Правда не знаешь как одеваться, на солнышке тепло, в тени холодно, но всё равно люблю и каждый год жду)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Читала про оттенки серого, могу сказать так прочитала все, первую быстро, дальше уже вымучивала, так совсем было не интересно. Садо-мазо, ну есть, но честно думала будет хуже.

А так сейчас пытаюсь читать Шерлока Хомса. Вообще выписала себе 100 популярных книг буду читать. А то в этом списке и половины мной не прочитано. А вроде всегда много читала.

 

Про то что творится в Украине, страшно и больно. Город такой красивый разрушили и уничтожали. Поговорила с сестрой, немного обиделась на нее. Так как в голове у нее пустота и верит в обещания о лучшей жизни если они свергнут президента и в ступят в Евро союз. Зная ее. она палец о палец в жизни не ударила, что бы ее семья жила лучше. Там мама пашет как вол. И бабушка еще деньги дает. Причем эти деньги высылает мое мама. И потом у нее еще проскользнуло в инете что русские как фашисты. Стало очень обидно и не приятно. И видя смотря на нее, понимаю кто там стоит на баррикадах. те кто работать не хотят, но хотя красиво жить. Может я конечно не права. Девочкам с Украины виднее. Но после общения с сестрой очень не приятно стало.

вот выговорилась. А то даже своим рассказывать не хочется, что бы своего мнения о ней не навязывать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1377337_805514022796902_439496764_n.jpg
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Лиль, т.е. если после родов живот назад не втянулся, а похож на полубеременный, то это значит, что мышцы разошлись? У меня первые два раза живот уходил совсем, а сейчас месяц на пятый тянет, я думала может просто растянулся и надо его подкачать, а теперь даже не знаю, что делать. А к хирургу идти, это мужа с собой брать, он скажет,ючто не мышцы разошлись, а есть надо меньше, я поэтому и к дамскому доктору никак не дойду, жду Москвы, чтобы одной сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Тань, новости в нете посмотрела... :( Ппц! Мира всем! Держитесь там, прям даже затрудняюсь выразить свои эмоциии относительно увиденного... :(

Irian, пусть Яночка скорее поправляется!

Так клёво написала про весну!!! :) Я тоже люблю, когда сухо и прохладно. :)

Мы, похоже, словили вирусятину, ходила к доче на собрание в школу во вт, теперь сопли водичкой льют, башка болит. Эээх, неохота сына заразить, у него тоже потекло из носа сегодня... :(

Девули, я сейчас ничего не читаю, но хотелось бы. Так что я послушаю, может, по вашим рекомендациям что-нибудь выберу для себя. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...